Знакомство с факерами 1 трейлер на русском

Скрытые категории: Википедия:Статьи с некорректным использованием шаблонов:Cite web не указан язык Википедия:Статьи с переопределением значения из Викиданных Википедия:Статьи без изображений объекты менее указанного лимита: 21 Википедия:Фильмы без IMDb. Пространства имён Статья Обсуждение. Просмотры Читать Править Править код История.

На других языках English Править ссылки. Эта страница в последний раз была отредактирована 5 июня в Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия. Подробнее см. Условия использования.

Политика конфиденциальности Описание Википедии Отказ от ответственности Свяжитесь с нами Разработчики Заявление о куки Мобильная версия. Meet the Fockers. Питер Джеймс Реми Адефарасин. Официальный сайт. Бен Стиллер. Роберт Де Ниро. Барбра Стрейзанд. Тери Поло. Блайт Даннер. Оуэн Уилсон. Джессика Альба. Лора Дёрн [8]. Харви Кейтель. Кевин Харт. Томас Маккарти. Юл Васкес. Мое предположение, наверное, все-таки "asshole" Ты помнишь Грега? Ха-ха Дорогая, сделай Грегу кофе!!! Он воспитанный, только трахает все, что видит Не трясите, он это любит Gaylord S Focker по-английски правда звучит как факер.

Смотрел 1ый фильм в кино по-английски. Второй тоже смешной.

Смотрите также

Тогда русский перевод звучит адекватнее, чем англ. Ну, в принципе и английский нормально Ну че, Геша не помиловал?

Cast and credits

Asshole - чётко видно по губам. А ещё можно просто сходить на imdb. Кстати, маловато их там - может, и добавят когда. Из одного яичка. Говорит однозначно Asshole - у меня на пиратском ДВД есть английская дорожка. Да и наш перевод понравился. Кстати это слово что пацан произносит они не переводили. Может это и к лучшему. Причем с выражением. А учитывая мизерный процент хороших комедий за последние годы - кино явно удачное. Как в свое время непонравилась первая часть, непонравилась и вторая ДеНиро здорово упал в моих глазах за последние годы Maniac , А крокодила на карусели там никто не трахал?

Hexen , Hexen Ты что-то путаешь. Мини Джек в дубляже говорил "ган дон". Разве что можно было по-детски забацать "ка зол". Traveller , Ничего фильм - вполне посмотреть стоит - время потратите незря. И мне понравился не хуже 1 части, жаль что в последнее время немного хороших комедий. Strange , Ну да кому что кто больше нравится. Ейному да зайново. А я тут прочитал в одном обзоре, что этот фильм - тонкая аллегорическая иллюстрация разногласий в современной Америке между провинциалами-консерваторами и более либеральными жителями городов.

И попытка диалога сторон на почве супружества детей, то есть другими словами - будущим Америки не смотря на вообще говоря несовместимость взглядов - это главная идея этого фильма. Я это тут написал. Алексат , А что, русские комедии кто-то считает образцом тонкого юмора. Не считая единственного исключения, "ОНО".

Где вы находитесь?

Sergu44o , Первое слово, которое малыш выучил, было AssHole типа придурок в нашем переводе. И насчет жеста ты ошибаешься, малыш его не показывал ни разу. Вы что пили или курили перед просмотром? Алексат Причём тут тонкий юмор?!!! Почему нельзя просто посидеть, расслабиться, посмеяться, ведь комедии для того и предназначены.

Meet the Fockers / Знакомство с Факерами (2004)

И чего на сабж так все взьелись?!! Чувство потерянного времени данная комедия не оставляет и ладно, по сравнению с "Team America World Police" вообще шедевр комедийного жанра. Всё правильно, между прочим. Достаточно тонко всё это выведено, а, точнее, просто в крови у создателей - то есть сверхзадачи такой и не было, само получилось потому и ненавязчиво. И вообще, это фильм для тех, кому за И не потому, что люди молодые чего-то не поймут, просто не было такого опыта. А для данной возрастной категории не так уж много фильмов, при том, что и всем остальным найдётся над чем посмеяться.

Так что ничего удивительного, что в юса фильм уже почти лимонов собрал. Anar , Традиционный сортирный юмор. Но один раз посмотреть можно. Huka , И вдруг понравилось. Причем не как комедия, а как милый лиричный фильм. Сам удивился И сортирного там юмора особо и нету Правда если и есть, то он там действительно не в тему.


  • Факеры все части смотреть онлайн!
  • брачное агентство знакомств сваха!
  • актеры и роли.
  • Знакомство с родителями.
  • что делать если парень хочет познакомиться с тобой!
  • Смотреть Знакомство с Факерами / Meet the Fockers (2004) на русском онлайн.

И кстати фильм действительно умный и ироничный. Ну и актеры. Очень понравились. Хофман, Стрейзент великолепны. Мать невесты понравилась. Стиллер понравился. Даже Де Ниро ничего. Вообщем фильм порадовал нежданно и несмотря на впечатления из этой ветки. Какой ган дон? Он отчетливо там Asshole произносит И по губам и по слуху. Или у вас копия другая? Смотрел левую пиратку, оригинальный звук слышно Не верьте дубляжу.. Huka vlad-spb Просто в английском языке слово "г ндон" condom - не считается ругательством Точно так же, как в русском языке слово "asshole" "дырка задницы" дословно не употребляется.

Жаль Хоффман и Де Ниро снимаются в такой лаже на старости лет. Интересный фильм и конечно же не комедия, а реквием человеку порабощённому гнусными нравственными фантомами. Впрочем, перебарщивать со "свободой" нравов тоже не стоит. Маст си! Zhogov , Знакомство с родителями на две головы выше чем сортирный юмор во второй части. Newst , Странно, фильм давно прошел, а тема еще не умерла. По-моему неплохой фильм, легкий, веселый.

Знакомство с Факерами - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Ну да, американский юмор во всей красе, но посмотреть можно. Не знаю, может это какой-то слишком своеобразный актерский "капустник" или переозвучка фильм убила, но меня от этого кина чуть не стошнило. MrQue , Видел вчера рекламные щиты "Знакомство с Факерами -2 ".

Что и вправду продолжение сняли? Не думал, что ещё могут снять. Ведь вроде второй фильм все сливки снял с отношений между героями. Что там можно ещё придумать. VseslaV , После этого данный заголовок воспринимается как издёвка.