Если женщина изменяет не надо искать

Отправить еще раз. РИА Новости. Эксперты рассказали, почему женщины изменяют и как этого не допустить 7 марта , Поведение родителей и подруг женщины, а также ее реакция на фильмы, в которых жена неверна мужу, могут выдать предрасположенность к поиску отношений на стороне, считают психологи и сексологи. Он напомнил, что некоторые женщины любят повторять присказку "муж объелся груш".


  1. знакомства в никольском районе пензенской области!
  2. Психология неверности: когда мужчина начинает изменять? – Ярослав Самойлов – Блог – Сноб!
  3. Похожие цитаты?
  4. ровеньки белгородской знакомства!
  5. Эксперты рассказали, почему женщины изменяют и как этого не допустить;
  6. Как женщины трактуют измену??
  7. „Если женщина изменяет, не надо искать тут разумных причин: все дело не в разуме, а в чувствах.“;

Проколы изменщицы По словам Кульгавчука, однозначных знаков того, что вам изменяют, нет. Лента новостей. Спецпроекты Реклама Продукты и услуги Пресс-центр Ria. Версия Правила использования материалов. Главный редактор: Анисимов А. Адрес электронной почты Редакции: Сначала новые Сначала старые. Заголовок открываемого материала. Говорить от первого лица, не обвиняя "Ты — такая, ты — такой! Я чувствую, что не справляюсь" и так далее.

Секс на стороне: кто изменяет чаще - женщины или мужчины

Если накопился клубок обид, то лучше прибегнуть к помощи посредника — психотерапевта. Измена принесена как паттерн из родительской семьи. Отец завел любовницу, например, и мать с этим смирилась, и теперь мужчина считает, что в его браке все должно быть устроено аналогичным образом. Или женщина изменяет мужу, потому что он не подходит под определение идеального мужчины, которое ей навязала мать, и, поняв, что поменять его не получится, она находит любовника.

В том числе сценарии измен. Задача, которая стоит перед каждым, кто вступает в близкие отношения, — научиться жить своей головой. И своим сердцем. Те паттерны, которые в нас "встроены", теряют свою силу, как только мы задаемся вопросом: На самом ли деле я этого хочу или так принято?


  • психологические игры психологов на знакомство!
  • Почему жена изменяет, но не торопится уходить из семьи | Фактор Роста!
  • комсомольск на амуре газета наш город знакомства!
  • знакомство с тобой для меня!
  • Это мое наше решение или привет из прошлого? По словам Аллы Соломатиной, для понимания истинных причин измены важно осознать как минимум два аспекта отношений партнеров: Но признаться в этом она не может даже себе, потому что для них с мужем это значило бы "постареть духом". Психотерапевту приходится "усиливать" голос того из партнеров, который в обычной жизни звучит тише.

    Можно привести пример более серьезной ситуации, касающейся сексуальных отношений. Однажды мужчина грубовато пошутил в интимный момент. Женщина услышала в этой шутке разочарование в ее привлекательности, и это наложилось на ее собственные комплексы. В результате она стала избегать близости. Дальше — больше: Поэтому ее инстинктивные желания направлены на удовлетворение именно этой потребности. Если мужчина по своей природе стремится оплодотворить как можно большее количество самок, чтобы обеспечить своему виду выживание, то женщина в свою очередь стремится к тому, чтобы соблазнить как можно большее количество мужчин, дабы выбрать из них самого лучшего, самого достойного.

    Все очень просто. Это наша природа, наши инстинктивные потребности, которые нами движут. И только наше воспитание, наши убеждения и культура, которой мы придерживаемся — останавливают некоторых из нас от прелюбодеяния. Сами понимаете, без осуждения подобных поступков общество не может быть стабильным, и вся наша цивилизация погрязнет в блуде и разврате, тем самым погубив себя.

    Но при этом мы никогда не должны забывать, какие потребности скрыты внутри нас. Можно ввести какое угодно наказание за измену, вплоть до смертной казни, но измены все равно будут, потому что человек склонен к ним, и мужчины, и женщины. Люди будут изменять друг другу, если не смогут или не захотят контролировать свои инстинктивные потребности. Поэтому, уважаемые мужчины, если ваша женщина, ваша жена, изменила вам, то это означает, что она просто не смогла совладать со своей природой, она пошла на поводу у своих инстинктов и дала волю своим желаниям.

    Вы в этом вообще можете быть не виноваты, поэтому не вините себя ни в чем. Да, бывают такие случаи, когда мужчина своим поведение сам толкает женщину на измену, не стану отрицать. Каждый случай индивидуален, поэтому за всех я говорить не могу. Но вы должны помнить о том, что женщины всегда стремятся привлечь к себе внимание мужчин, особенно, если это красивые, уверенные в себе, женщины, без комплексов. Посмотрите, сколько состоящих в браке женщин стремятся выглядеть красивыми, а некоторые — вызывающе красивыми, чтобы обращать на себя внимание мужчин и таким образом чувствовать свою значимость, чувствовать свою силу.

    Разве у них у всех плохие мужья? Мужья здесь абсолютно не причем. Все дело в природе женщины, которая такая, какая она есть, если ничего женщине не внушать и ни в чем ее не ограничивать. Как, впрочем, и мужчин. Так что женщинам всегда будут интересны мужчины, даже если у них есть мужья. А мужчинам будут интересны женщины, даже если у них есть жены. Конечно, есть инстинкты, а есть разум, к которому должны прислушиваться и женщины, и мужчины, чтобы не совершать таких поступков, которые причинят боль и страдания их партнеру.

    Но человек слишком слаб, чтобы постоянно и во всем контролировать себя. Поэтому в чем-то он, но обязательно даст слабину. Так является ли измена женщины, жены, в таком случае ее ошибкой?

    — Что может подтолкнуть женщину в объятья к другому мужчине?

    Если она теряет больше, чем получает, идя на поводу у своих инстинктов, то конечно же, ее измена — это ошибка. Но, в первую очередь — это все-таки ее слабость. Вот как мужчина, имея замечательную, любящую, уважающую его жену-красавицу, готовую ради него на все, зачем-то изменяет ей с какой-нибудь невзрачной девицей, идя на поводу у своих природных, а говоря житейским языком, кобелиных инстинктов, тем самым убивая доверие и уважение к себе, вот так и женщина, без всякой логики может пойти на поводу у своих самочных инстинктов и изменить своему мужчине, начисто подорвав доверие к себе и нередко разрушив таким образом свою семью, а вместе с ней и свое счастье.

    Это все проявление бессознательного, инстинктивного поведения, поэтому логику тут искать бесполезно — здесь все дело в эмоциональных желаниях, которые человек не контролирует своим разумом. Вернее, с точки зрения природы, логика здесь есть. Она заключается в стремлении женщин — привлечь к себе внимание мужчин, а в другом случае — в стремлении мужчин заполучить как можно большее число женщин. Все это отвечает интересам природы в плане размножения человеческой популяции. Так что измена — это естественный для человека поступок. В чем-то он неправильный, аморальный, некрасивый, но естественный.

    Если человек слишком слаб, чтобы контролировать свои инстинктивные желания, он будет изменять, предавать, обманывать, как только обстоятельства подтолкнут его к этому. А для того, чтобы понять измену и возможно, простить ее, нужно обратить внимание не на чужие, а на свои собственные слабости и тайные желания и почувствовать их силу. Возможно, вы, как мужчина, как высоконравственный человек, не можете представить себе секса без любви, вы никогда не изменяли своей женщине и поэтому вам сложно понять человека, который может решиться на измену.

    В таком случае обратите внимание на другие свои слабости — которое делают вас не идеальным человеком, не идеальным мужчиной, не идеальным мужем.

    Они ведь у вас есть? Уверен, что есть. Обратите на них свое внимание, почувствуйте их силу, которая влияет на ваше поведение и делает его несовершенным, неподконтрольным вашему разуму. Почувствуйте, каково это — идти на поводу у своих эмоций и чувств, делая то, чего с точки зрения здравого смысла делать не нужно, но приходится.

    Основные причины женских измен

    А затем, представьте себе, что точно такие же силы действуют на тех людей, которые изменяют своим супругам. И в частности, женщины могут не совладать с этими силами и изменить своему мужчине, без всякой логически объяснимой причины. Это поможет вам их понять. Это поможет вам понять причину измены, которая, быть может, не повлияет на ваше отношение к таким поступкам, но по крайней мере даст вам более полное понимание того, почему люди их совершают.

    Есть и еще один немаловажный момент в женской измене, о котором вам следует знать.

    Женская измена — Психология человека

    Он касается возраста женщины и ее видения своего будущего. Чем старше становится женщина, тем меньше внимания ей начинают уделять мужчины, и женщина это чувствует, и ее это пугает. Не всякая женщина признается в том, что ей страшно стареть, не потому, что сама по себе старость страшна, а потому, что она боится, что мужчины, в том числе и ее собственный муж, перестанут уделять ей внимание, перестанут интересоваться ею, перестанут ее хотеть.

    Но этот страх живет в женщине, поэтому она ищет возможности взять от жизни больше любви и внимания в молодом возрасте, пока спрос со стороны мужчин на нее достаточно большой. Все эти любовные приключения, интрижки, флирт — все они делают жизнь женщины интересной и радостной. Они позволяют ей чувствовать себя живой, востребованной, нужной, желанной. Часто женщинам не столько секс нужен, сколько сами отношения с другими мужчинами, особенно тогда, когда их собственные мужья практически не уделяют им внимания.

    Им нужно внимание мужчины, им хочется, чтобы за ними ухаживали, чтобы их любили, чтобы их хотели. А секс часто возникает по инициативе мужчины, потому что именно им он больше нужен, тогда как женщине больше нужны эмоции и чувства. И женщина уступает — она идет на измену потому, что хочет не только брать от мужчины то, что ей нужно, но и отдавать ему что-то взамен.