Топ сайтов знакомств для гиков

В плюсах я выделял, что гики с радостью помогут вам решить ваши проблемы и использовать технику по полной программе, но тут есть несколько оговорок. Если задача покажется слишком тривиальной и скучной, вас может ожидать отказ либо игнорирование. Это не потому, что гики высокомерны, просто они считают, что некоторые вещи достаточно просты, чтобы их мог выполнять любой пользователь без лишних вопросов. Совет: Очень важна сама постановка вопроса, она должна заинтересовать нашего подопечного.

Придя домой к техноману, вы можете встретить носки на потолке сущий бардак вокруг, но при этом идеально чистый системный блок компьютера, сверкающую мышь последней модели и отдельную полочку с подставочками для телефона, планшета, умных часов и прочих причиндалов. Гик же заметит только новый твиттер-клиент в вашем смартфоне. С переключением внимания у некоторых экземпляров наблюдаются критические проблемы.

Так ли страшны гики? - Тёмная сторона медали

Но это еще пол беды, настоящее торжество зла начинается порой абсолютно неожиданно. Отчасти подобный механизм был описан в первом пункте. Тут же отголоски одиночества находят новый образ. Вспомните подругу, которая "чекиниться" за каждым углом и делает селфи в каждом туалете. Неужели у вас нет друзей, которые во время вечеринок львиную долю времени залипают в соцсетях либо игрушках?

Казалось бы, ведь вокруг куча настоящих людей, но они отдают предпочтение общению с виртуальными знакомыми. К сожалению или к счастью имею смелость заявить, что большая часть гиков по своей природе интроверты, что преподносит ряд сюрпризов и неожиданностей. Простыми словами - это немного закрытые люди, не желающие надолго покидать зону комфорта.

Для них это в большей степени плюс, но для окружающих и бурно меняющейся жизни — минус. Гики со скоростью света адаптируются к новым IТ-решениям, но порой жутко тормозят в остальных сферах. Данная проблема также проявляется в том, что зачастую это не публичные люди, они неприметны, боятся выступать или выражать критическую точку зрения открыто. Но если дать им небольшого пинка или взбодрить — готовьтесь к длительной и увлекательной дискуссии.

Совет: постарайтесь завести контакт первым, немного подбодрить человека и вызвать у него доверие, остальное он сделает за вас. Из предыдущего пункта становится понятно, что интроверты предпочитают закрывать каналы восприятия: слух, зрение, внимание, органолептику. Изменения можно заметить только в мимике, если вдруг в созерцаемом материале проскакивает смешная шутка. Негатив тут состоит в том, что такой человек полностью игнорирует окружение.

Да пусть хоть бомба рядом взорвется, он даже не двинется в сторону. Также это усложняет процесс знакомства или общения. Перфекционизм можно назвать жизненной необходимостью, а можно считать серьёзным отклонением.

Рай для гиков: куда пойти фанатам комиксов и альтернативных Вселенных

Гик — человек, строящий воздушные замки, вечно ожидающий чуда, которое, увы, никогда не произойдёт. Многие простите за обобщение техноманы хотят чего-то революционного, невероятного, либо хотя-бы устройство без явных изъянов. Пожалуй, это люди, которые мечтают создать свой конструктор с передовыми адаптивными детальками и атомной батареей внутри. В нашем случае это выливается в то, что гики чаще говорят о недостатках определённых решений, чем о хороших сторонах.

Адекватный гик имеет в себе достойный потенциал, главное для вас - найти способ его применить в своих интересах. Несомненно, попадаются неадекватные представители этой субкультуры, но есть ведь средства для борьбы и с ними. Пользуйтесь приведёнными советами и не забывайте находить во всем позитивные стороны.

Быстрый вход

Save my name, email, and website in this browser for the next time I comment. Root Nation. Panasonic продолжает сотрудничество c Cirque du Soleil и приглашает к участию Обзор смарт-часов Huawei Watch GT 2 46 мм и сравнение с Сравнение Redmi 8 и Meizu M10 — какой бюджетник круче? Обзор Redmi 8 — бюджетный долгожитель. Все Колонки Наушники. Опыт использования bluetooth-гарнитуры Huawei AM 10 месяцев спустя. Обзор недорогого фитнес-набора Gelius - наушники, трекер и зарядка. Обзор Insta GO — самая компактная экшн-камера.

Как найти половинку по запаху, эмоциям или уровню дохода

Маскировка прошла успешно. Обзор игровой гарнитуры SteelSeries Arctis 1.

Tinder надоел: 6 необычных дейтинг-приложений — Рамблер/женский

Все Приложения Прошивки Руководства Сервисы. Stache Passions - страсти по усам.


  1. Общение на сайте знакомств nogotochkoff.ru! | Котеи | Funny cats, Funny animals, Cute cats!
  2. как вы познакомились с мурадом;
  3. Правила комментирования?
  4. Почему гики и нёрды стали так популярны у девушек?!
  5. У тебя борода? Я скажу тебе да!?
  6. Как соблазнить Павла Дурова?!
  7. галактика знакомств на пк 8 0;

Бородой в наше время уже давно никого не удивишь, то ли дело усы, особенно различной причудливой формы! Социальная сеть Stache Passions объединяет изобретательных усачей со всего мира, позволяя похвалиться друг перед другом произведениями искусства, которые они создают из собственных усов. Имеются на сайте и сообщества по интересам: к примеру, клуб фанатов острых усов Сальвадора Дали или же почитатели пышной растительности на лице "а-ля гусар".

В-общем, те, кто не любит бриться, откроют для себя много интересного. Кстати, регистрация на сайте доступна и для девушек, желающих связать свою судьбу с усатыми представителями сильной половины человечества. REMcloud - поделись своим сном. Часто ли по утрам у вас бывает желание с кем-то поделиться содержанием своего сна? Если да, то вы точно попали по адресу. REMcloud объединяет жаждущих рассказать свои красочные сновидения и почитать о том, что же снится другим.

Интерфейс немного напоминает Твиттер, но в отличие от последнего здесь по понятным причинам куда меньше политики и троллинга. Между прочим, любителей поспать больше, чем вы можете предположить - к примеру, официальное Facebook-сообщество ресурса насчитывает более 1. Line for Heaven - на пути в рай. Если вы верите в существование загробной жизни и сомневаетесь в справедливости поговорки "благими намерениями вымощена дорога в ад", то смело можете регистрироваться в Line for Heaven - социальной сети для желающих поправить свою карму и таким образом зарезервировать себе теплое местечко в Раю.

Здесь вы можете, к примеру, можете почувствовать себя пастором и отпустить чьи-то грехи, или же благословить других пользователей. Словом, делать добрые дела в 21 веке стало легко и приятно - для этого не нужно даже вставать из-за компьютера. Intellectconnect - только для умников. Если вы безбашенный гик, который предъявляет слишком серьезные требования к своей "второй половинке" и потому до сих пор один, то создатели данной соцсети знают как исправить ситуацию. Intellectconnect создан гиками для гиков и представляет собой своего рода сайт узкопрофильных знакомств как для отношений, так и просто по интересам.

Divorce - клуб брошенных жен. В Сети есть место, где брошенные жены могут виртуально порыдать в подушку, рассказав всем о том, каким ее бывший был несносным тираном или же наоборот - прекрасным принцем, с которым просто не сложилось. Divorce - социальная сеть для тех, от кого ушел супруг или просто любимый человек. На ресурсе можно завязать знакомства с товарищами по несчастью, поделиться своей слезливой историей или же выразить сочувствие другим, а также получить квалифицированную помощь психолога или юриста.

Grindr - геи вокруг тебя. Пожалуй, наш список необычных социальных сетей был бы не полным без данного ресурса, объединяющего представителей нетрадиционной сексуальной ориентации во всем мире.


  1. диалог на английском языке на тему знакомства;
  2. прикольные объявления с сайта знакомств;
  3. Как гику найти жену.!
  4. Самый трудный квест: гайд по поиску девушки для гиков!
  5. тема знакомство с трёхзначными числами;
  6. iPhone – для мачо, Android – для хикки!
  7. ищу девушку для поездки на мальдивы;

Установив приложение Grindr на свой смартфон, вы сможете увидеть зарегистрированных пользователей, находящихся поблизости от вас. Не исключено, что вы узнаете шокирующую правду о ком-то из своих друзей или знакомых.

Табу на технологии

Как знать, вдруг бывший коллега по работе был с вами улыбчив и дружелюбен не просто так? Лента новостей Western Union ограничила переводы из России за границу 39 минут назад. Народ за "Слугу": почему кредит доверия партии Зеленского будет самым краткосрочным в истории 57 минут назад. Выручка от продаж SSJ упала в 7 раз Сегодня, Беглов озвучил методы усиления борьбы с несанкционированными свалками в Петербурге Сегодня, В Мосгоризбиркоме опровергли фейк об отбраковке подписей граждан с нулями в паспортах Сегодня, В России впервые обнаружили микропластик в реке Сегодня, Ингушской молодежи запретили "визгливо хохотать" при старших Сегодня, Омские геи пугают прохожих, занимаясь групповым сексом посреди шприцев в кустах Сегодня,