Открытый урок на тему знакомство

Продолжение работы по теме урока. Учитель продолжает читать текст на с. Посмотрите в содержание учебника. Правильно ли он ее назвал? Пушкина вы знаете? Покажите, к какому рисунку подходит сказка, — поставьте в кружок нужный номер. Кто ее герои? Подведение итогов урока Обобщение материала на уроке. Рефлексия Оценивание работы на уроке. Домашнее задание. Составить список народных и авторских сказок. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение.

Открытый урок по литературному чтению.

Открытый урок на тему: Знакомство с цифрой и числом 5 - начальные классы, уроки

Номер материала: Воспользуйтесь поиском по нашей базе из материалов. Международный конкурс.


  1. что во мне нашла девушка.
  2. Технологическая карта открытого урока по теме “Знакомство” во 2-м классе - английский язык, уроки.
  3. Урок английского языка "Знакомство с другом".
  4. Презентация к уроку.
  5. знакомства без премиум статусов.
  6. сладкая парочка знакомство.

Стартовал приём заявок. Вход Регистрация.

Забыли пароль? Войти с помощью:. Открытый урок на тему "Знакомство с библиотекой Ученого Кота". Столичный учебный центр г. Дистанционные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Задачи урока: Ход урока I.

Урок английского языка "Знакомство с другом"

Организационный момент Психологический настрой учащихся Вновь мы учебник открываем. От предвкушенья замирают Сердца, горящие в груди!


  • знакомство для серьёзных отношений в казань.
  • Открытый урок на тему "Знакомство с библиотекой Ученого Кота".
  • принуждение мам к сексу онлайн.
  • Ученого — Рифма — это: Кота — Назовите эту часть книги. У — Кто из авторов писал рассказы о детях? В гостях — Составьте название первой главы. Ты на обложку посмотри, Найди на ней друзей, Все, что знакомо, назови, И в путь пойдем скорей! Вы неоднократно встретитесь с ними на страницах нашего учебника.

    В гостях у Ученого Кота в домашней библиотеке. Физкультминутка Динамическая пауза Для начала мы с тобой Крутим только головой. Напоследок потянулись Вверх и в стороны, Прогнулись. От разминки раскраснелись И за парты снова сели. Продолжение работы по теме урока Учитель продолжает читать текст на с.

    Похожие файлы

    Подведение итогов урока Обобщение материала на уроке — Что нового вы узнали на уроке? Рефлексия Оценивание работы на уроке — Было ли вам интересно на уроке? Домашнее задание Составить список народных и авторских сказок. Хуторской г. Рейтинг материала: Курс повышения квалификации. Курс профессиональной переподготовки.

    Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании. Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС. Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет категорию , класс, учебник и тему: Выберите категорию: Выберите класс: Все классы Дошкольники 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс. Выберите учебник: Все учебники. Выберите тему: Все темы. Клименко Ирина Викторовна Написать Начальные классы 2 класс Конспекты. Поэтому для всех педагогов является актуальным повышение квалификации по этому направлению!

    Подать заявку на курс. Скачать материал. Попробовать бесплатно. Презентация для школьного конкурса чтецов. Тест по окружающему миру по теме "Луг и его обитатели" 2 класс. Классный час "Лесенка достижений". Классный час "Области - Сценарий урока "Сложение и вычитание с переходом через десяток". Урок и презентация "Сложение и вычитание с переходом через десяток" математика, 1 класс. Анализ Всероссийской проверочной работы по русскому языку в 4 классе. Не нашли то что искали? Вам будут интересны эти курсы: Введение новой лексики.

    Получите комплекты видеоуроков

    Упражнение с карточек: Найти антонимы словам. Закрепление новой лексики.

    Используя глагол to be и новую лексику, описать людей с фотографий не менее 5 предложений. Заполнить пропуски и перевести предложения.


    • Открытый урок на тему "Знакомство с библиотекой Ученого Кота".
    • стих мы познакомились с тобою в интернете.
    • Открытый урок по математике в 5-м классе по теме: "Знакомство с наукой комбинаторика".
    • Открытый урок по теме "Школьные принадлежности". Знакомство с буквой "N, n". 2-й класс.
    • Рекомендуемые курсы ПК и ППК для Вас.
    • 3d онлайн игра знакомства.
    • интересный способ знакомства с девушкой.
    • Номер материала: Воспользуйтесь поиском по нашей базе из материалов. Международный конкурс. Стартовал приём заявок. Вход Регистрация. Забыли пароль? Войти с помощью:. Конспект урока для студентов 1 курса СПО по теме "Знакомство". Столичный учебный центр г. Дистанционные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации. План урока Преподаватели: Знакомство Цели: Словесные объяснение, работа с книгой, беседа Наглядные иллюстрации, демонстрация Практические упражнения Методы стимулирования учебной деятельности создание ситуации успеха, требования, поощрения Формы организации обучающихся: Краткие формы глагола to be Источник контента: Упражнение с карточек Студенты выполняют упражнение самостоятельно.

      Введение новой лексики Цель: Закрепление новой лексики Используя глагол to be и новую лексику, описать людей с фотографий не менее 5 предложений. Подведение итогов урока Цель: Рейтинг материала: Курс повышения квалификации. Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС. Курс профессиональной переподготовки. Английский язык: Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет категорию , класс, учебник и тему: Выберите категорию: Выберите класс: Все классы Дошкольники 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс.

      Выберите учебник: Все учебники.

      Конспект урока во 2 классе по теме "Знакомство"

      Выберите тему: Все темы. Нигматуллина Анжелика Ринатовна Написать Английский язык Конспекты. Поэтому для всех педагогов является актуальным повышение квалификации по этому направлению! Подать заявку на курс.