Как я познакомилась с бакинцем

Ну так вот, мне не нравится, что, если они и берут замуж русскую девушку, то они втягивают ее в свою религию. А не наоборот. Где вы видели, чтобы азербайджанец менял религию? А вот русских девушек,которые ради будущего мужа меняли религию, я знаю достаточно много. Назвать азербайджанца красивым в жизни язык не повернётся. Лично мне скандинавы ближе. А насчёт русских, выходящих замуж за азеров Такая женщина перестаёт быть русской.

У нас совершенно другой менталитет, другая культура и религия. Если этого нет в душе, то и родины у такой женщины нет. А прочие мусульманы или даже армяны крайне часто берут в жены русских девушек? И потом, в чем причина не одобрения? В смене девушками религии? Сценарий может быть и таким: Я не понимаю русских женщин,которые принимают Ислам. Сдались тебе эти викинги. Они скучные и скупые.


  • Женский форум об Азербайджане, Востоке и обо всем на свете.
  • Форум: замуж за азербайджанца.
  • Мы в сложной ситуации.
  • Мой парень азербайджанец - Практический форум о настоящей любви?
  • усолье сибирское знакомства с номерами.
  • знакомство с богатыми в москве.

Лучше выходи за азика - с нами не соскучишься Например за меня - московского красавца А если серьёзно, то такие отношения редко заканчиваются чем-то хорошим для русских девчат. Надо быть реалистом. Чаще они остаются у разбитого корыта. Например, из-за того, что аз. Так что, девушки, старайтесь избегать отношений с азербайджанцами особенно теми, кто живёт в Азербайджане, а не в России , а если уж угораздило, то будьте бдительны, и гланое! Имейте уважение к себе! Аз и рус менталитеты очень сильно разнятся, хоть мы все и прожили 70 лет в совке. Поначалу бывает интересно прикоснуться к чему-то новому, но со временем могут начаться серьёзные недопонимания из-за менталитетов.

О каком исламе вы тут говорите? Азербайджанцы - неприхотливые культурные приспособленцы; русская жена азербайджанца как правило НИКОГДА не принимает культуру мужа я говорю исключительно о русских из РФ , не говоря уже о его вере этого даже русские девушки из Баку, выходящие замуж за азербайджанцев, не делают , да и муж этого не требует от неё. Азербайджанцы - это вам не арабы, не турки. Ей скорее удастся готовкой и постелью привить русскую культуру ему самому и ограничить его контакты с роднёй.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Дети у таких почти всегда носят русские имена, крещёные и симпатизируют русской культуре больше, чем азербайджанской в которой совсем не разбираются. Потом вырастают и тоже как правило не создают семей с азербайджанцами. И языком не владеют; да что говорить, сам муж-азербайджанец через 20 лет жизни в РФ с русской женой забывает свой язык.

Завязать отношения не так сложно,сложно вывести их на новый уровень или разорвать. Будьте менее эмоциональны,разговаривайте на интересные темы, сами отдыхайте с подругами,посещайте разные места-кино,музеи,выставки,бары. Посмотрите на его реакцию. И не будьте закрыты для новых,более реальных отношений Пусть если ему это надо,завоёвывает вас.

Если не может приехать,он может же отправить вам на праздник подарок по почте впереди 8 марта.

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ

Может,деньги перешлёт на то,чтобы ты купила себе духи или новые сапоги? Будь хитрее,посмотри, хочет ли он тратить на тебя не только время,но и деньги.. Моей знакомой,чей интернет -роман закончился браком, азербайджанец в другую стану слал подарки,заказывал ей в офис цветы и прочее.

Практический форум о настоящей любви

Приезжал к ней по возможности,а он тоже на гос службе. А ,когда она приехала к нему,сразу уже лично познакомил с родителями. Последний раз редактировалось Lesik 15 янв , И ноль конкретики при этом! А зачем госслажущему если это реально так , связанному кучей обязательств, иностранная невеста? Простите, но бред-бред-бред Уже даже писать ничего не хочется по этому поводу. Как вообще можно строить серьезные планы не будучи знакомыми в реальности? Почему перестал зазывать на праздник в гости?


  • тост за знакомство родителей.
  • руны на удачное знакомство.
  • знакомство с народной сказкой.
  • Баку: Форум: замуж за азербайджанца / Международное сообщество бакинцев?
  • Ответы@nogotochkoff.ru: Помогите!!! Познакомилась с азербайджанцем!!!?
  • игры на перемене для 1 класса на знакомство.

Может кто-то быстрее согласился его навестить. Или у себя принять.

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Не может приехать? На выходные можно прилететь, не в Австралии он живет. Знакомый мужа хирургом работает в больнице, особо не полетаешь. Так он в свой выходной ночным самолетом улетал из Баку в Москву, днем был с будущей женой, а вечером летел обратно. А некоторым просто интереснее по ушам ездить, и друганам потом рассказывать, а не реальные поступки совершать. Полностью согласна с Илоной, аж тошнит уже. Полон форум таких историй, почему не прочитать сначала? Ну точно пора в Азербайджане интернет массово отключать! Ну почему, почему на славянских красивых ушках так хорошо держится вся эта вермишель???

А если задуматься, то как мужчина может хотеть серьезных отношений с женщиной, которую не видел в реальности? Тем более жениться и знакомить с родителями? Это же, простите, смешно.


  • .
  • екатеринбург кафе для знакомств.
  • парень хочет познакомиться с девушкой.
  • Любовь с азербайджанцем. Есть ли у нас будущее??

Ребенка общего, случайно, не хочет уже? Такого, чтобы на мамочку был похож, и обязательно мальчика? Опять я резко высказываюсь, но нет уже сил никаких. Если в реальности с кавказскими мачо строить отношения крайне сложно а порой невозможно , то что говорить об интернете, в котором исключительно "серьезные эмоциональные" как эти качества вообще вяжутся между собой? Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды: И не надо никого ни на какие разговоры выводить.

Про русских выходящих замуж за азербайджанцев

Настоящий мужик сам все сделает, без лишних слов. Если слово превалирует над делом - то грош цена таким кавалерам. Никому не снится то, что его не касается. Вы правы. Я не буду его выводить на разговоры. Пусть всё идёт своим ходом. Времени достаточно ещё, чтобы понять его мотивы.

Жаль просто, что я ещё живу ещё далеко от Москвы той самой. Добираться долго. Сегодня кстати, он впервые мне позвонил - не написал, а позвонил. Это не передать словами как приятно.