Истории знакомств со второй половинкой

Это история о молодой и красивой девушке по имени Алиса. Три года назад она попала со своим молодым человеком в аварию. Он остался цел и невредим, только синяки, да ссадины, а вот Алисе досталось больше всего. Что бы врачи ни делали, как бы ни старались - девушка осталась инвалидом. Узнав об этом. Что значит это слово? Вроде ерунда, а с другой стороны, если задуматься - сплошная загадка. Вот, вроде жили спокойно с Машкой, так нет - приспичило ей выучить английский. Начала учиться - стала пропадать вечерами.

Ждал после работы уставший, сначала злой оттого, что приходилось всё делать.

Все куда-то спешат, веселятся, и только Ангелина шла не спеша с небольшими пакетами. А куда девушке спешить? Дома её ждала только кошка Муся, родителей девушка не знала, ведь еще совсем малышкой попала в детдом. Да и с парнями как-то не складывалось, хотя девушка видная, добрая, стройная. Та самая, что разъедает всё хорошее, что случается у тебя в жизни. Ты получаешь то, о чём мечтала, но испытываешь безразличие и опустошение.

Ты скучаешь. Не по человеку, ведь он вот, рядом.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе

Не по чувству к нему, ибо оно вроде неизменно. Тогда чего же не хватает?! Многого, наверно. После измены моего парня мне как-то трудно было начать новые отношения или, может, не встретился тот единственный, который бы растопил лёд в моей груди. Я закрыла своё сердце на замок и охладела, как Снежная королева. Я помню, как это случилось в один из зимних, морозных дней. Первый курс в техникуме давался мне особенно трудно.

Уж очень замкнутым и стеснительным человеком я была. Шли дни. День не задался с самого утра: Начальник был явно не в духе, уж не знаю, что его взбесило больше: Тем не менее, после того. Наконец-то наступила весна! Птички, цветочки, все дела… Я сидел у Вовчика дома. Мы репетировали, а точнее, "мучили" музыкальные инструменты, пытаясь и так, и эдак сыграть на них какую-нибудь простенькую мелодию.

Один фиг, девушек у нас с. Февраль медленно, но верно приближался к середине. На улице уже пахло приближающейся весной, солнце светило необычно ярко, растопив снег и высушив дороги. Люди радовались такой замечательной погоде и возможности на День Влюблённых обойтись без тяжёлых шуб и шапок. Как ни странно, после той встречи с. А там намечались его друзья. Она решила потащить меня с собой так как она сама стесняется и побаивается мало ли что Я в то время вообще не собиралась ни с кем знакомиться.

Была занята выпускным проектом в школе. Но пошла с ней развеяться от долгого сидения над чертежами дома.

Истории знакомств со второй половинкой

А там был ОН. Как позже выяснилось, это был первый раз что он вышел с друзьями после траура по бабушке. С тех пор прошло уже 13 лет. Из них мы женаты 6 лет и у нас две замечательные дочурки. Познакомились в инете, на фоне общего литературного увлечения. Он жил далеко.

Другой коней страны. Потом он уехал на год учиться в Канаду, назад летел на съемную квартиру уже сюда. А я решиила сделать "сюрприз" старому другу и приехала его встречать в аэропорт. Не в тот день , а он в это же время забирал багаж. Ну в общем, через 2 месяца перевезла к нему вещи. Сидели с подружками в кальяной, болтали и обсуждали что как бы хотелось уже мужчину хорошего найти и тут ОН подошел С тех пор расставались максимум на день. На работе. А мы познакомились на море. Я заканчивала универ и моя мама увезла меня силком отдохнуть между сдачей ГОСов и дипломом.

Я была похожа черти на кого и ни с кем не хотела общаться. Он приехал с братом и женой брата. Такое ощущение, что нас свела сама судьба. Он должен был ехать на три дня раньше, но не оказалось билетов на самолет, а мы должны были ехать в другой отель, но нам не подтвердили бронь. И вот мы встретились на три дня.

Я его когда увидела, подумала: А он подумал, что я немка до сих пор удивляюсь, почему. Мы разговорились, он уговорил пойти в город по магазинам. Потом весь день провели вместе, ни о каких отношениях не могло быть и речи, так как ни я, ни он о таком даже и не думали: На момент нашей встречи он уже отчаялся и решил жить для себя. И вот проведенные три дня на отдыхе полностью перевернули нашу жизнь.

Он вернулся раньше. Пока я ещё была на море обдумывал сложившуюся ситуацию и Потом мы обедали и он сделал мне предложение. А я хочу рассказать, как познакомились мои родители. Может история не очень интересная, но все же расскажу. У моей мамы еще с класса 7 было куча ухажеров, она была общительная, веселая, симпатичная девушка. Всегда в центре внимания. Плюс у нее было 2 младших брата.

И всегда их друзья считали за честь поздороваться с ней, и еще как-то выразить свою симпатию. Мамины братья старались дружить со старшими ребятами, ну и получалось так, что они все втроем, мама и братья, были в одной компании. Корда мама поехала учиться в институт во Львов, ее провожали в основном друзья, подруг у нее как таковых не было. В институте она познакомилась с парнем, его звали Богдан.

У них была безумная любовь, все были уверенны, что они созданы друг для друга. В конце 6 курса они поженились. Он был с Западной Украины. Его семья приняла невестку с распростертыми объятьями. Они были так счастливы. Казалось ничто, и никто не помешает их счастью. Зимой они решили покататься на лыжах.

Богдан был спортсменом любителем. Люда, моя мама, поддерживала своего мужа, но особого рвения никогда не показывала. Мама Людмилы всегда была против таких вот экстремальных видов отдыха. И была права. Новоиспеченные муж с женой поехали кататься на лыжах. И случилась трагедия.

Богдан спускался с горки, набрал высокую скорость, и… врезался в старушку, которая собирала хворост. Бабулька переходила лыжню, и не успела отойти.

«Он сам добавил меня и молчал 4 года»: истории знакомств глазами девушек

Богдан еще день пролежал в реанимации и скончался. Бабулька отделалась легким испугом, и парой ушибов.

Все новости

Для мамы это был конец света. Она не видела больше смысла жизни.


  • сайт знакомств христианской церкви?
  • одинаковые сайты знакомств?
  • Создайте аккаунт или войдите для комментирования!
  • 71 сообщение в этой теме!
  • Дэвид и Виктория Бекхэм!
  • Романтичные истории о том, как звезды нашли свою любовь!
  • если муж общается на сайте знакомств?

Она потеряла все то светлое, что было у нее в жизни. Она надеялась, что Богдан оставил ей хотя бы частичку себя, но увы… Долго переживала утрату мама… Она замкнулась в себе. Ей больше не нужны были поклонники.