Знакомства сургут ярмарка

Где ты моя радость?

Организационная информация

Тюменская область, ХМАО, г. Сургут , ул.

Знакомства Сургут

Забыли пароль? Мы в социальных сетях Содержание Читать объявления Алфавитный указатель Подать объявление Разместить рекламу Поиск объявлений Архив Информация об издании 10 самых читаемых объявлений. Все городские номера телефонов, указанные в объявлениях без кода города, относятся к Сургуту.

Сестры Кайдаловы. Анастасия и Мария: 20 лет до трагедии

Междугородный телефонный код г. Сургут - Мужчина 47 лет, желает познакомится с женщиной для серьезных отношений. Мужчина, 47 лет ищу хозяйку в 3-к. Мужчина, 48 лет, познакомится с женщиной. Познакомлюсь с женщиной близкой по возрасту, мне 45 лет. Девушка полная, познакомится с порядочным мужчиной для серьезных отношений.

газеты знакомства в Сургуте

Женщина в возрасте 45 лет познакомится с мужчиной старше 50 лет для серьёзных отношений. Женщина познакомится с мужчиной, для серьезных отношений. Ищу спутника жизни от 55 тлет, одинакая жизнерадостная женщина. Познакомлюсь с мужчиной лет, для отношений.

Организационная информация

Познакомлюсь с мужчиной, близким по возрасту, для создания семьи. Данные страницы предназначены только для взрослых! Гражданин Италии познакомится с девушкой, до 33 лет.

Познакомлюсь с девушкой от 27 до 32 лет, для серьезных отношений. Женщина познакомится с мужчиной, от 40 до 55 лет для серьезных отношений.

газета

Личный кабинет. Вход Забыли пароль? В связи с открытием в городе трех супермаркетов данной сети, кампании необходимо срочно принять на работу: директора заведующего предприятия розничной торговли, товароведа, продавцов продовольственных товаров, уборщика производственных и служебных помещений, дворника.

Всего посетили мероприятие 31 человек: 28 женщин и 3 мужчин. Из них 12 граждан зарегистрированы в центре занятости в качестве ищущих работу. Для большинства кандидатов на должность основным критерием выбора рабочего места является высокая заработная плата и предстоящие трудности их не пугают. Итогом ярмарки стало приглашение трех соискателей на собеседование с использованием беспроводной видеосвязи в сети Интернет.