Высказывания для сайтов знакомств

Ее муж ушел к другой,тоже "просто"сидел на сайте знакомств Теперь у него все хорошо,он счастлив,а она больше никому не верит Теперь выяснилось что сайты знакомств это утопия.

Ваше приветствие или пара слов о себе на сайт знакомств

Там слишком большой выбор- все надеются найти ещё лучше. Мысли в слух. На мой взгляд , знакомство на сайте знакомств отличаеца от обычного знакомства к примеру в парке тем что на сайте у тебя бесконечная галерея лиц и имён , ы можем сортировать людей не только по возрасту , росту , весу , типажу , но и даже по имени которое на улице мы за ранее не когда не знаем что кстати добавляет немного загадки незнакомцу или незнакомке , любой может написать любому в любую секунду , каждый в праве просто проигнорировать человека даже не ответив тем самым уподабица все… … показать весь текст …. Цитаты Категории Авторы Добавить.

Популярные сегодня категории мысли стихи жизнь юмор люди любовная лирика любовь жизнь как она есть душа размышления афоризм время чувства бог все категории. Категории сайты знакомств по популярности по популярности по дате публикации по популярности за неделю по популярности за месяц.


  • знакомства девушки белебей.
  • крылова знакомство с грамотой и окружающим миром.
  • Статусы для сайтов знакомств?

В избранное 6. Не нравится!

Обитательницы сайтов знакомств. Какие женщины сидят на сайтах знакомств?

В избранное. С сайта знакомств Василий, Сайт знакомств. Секс по переписке Недавно увидела статистику: По этому поводу мне вспомнилась история одной моей знакомой… Ей катастрофически не хватало ярких красок.

Цитаты с сайта знакомств - Мужчина и женщина

В избранное 1. Виртуальная корона После свадьбы жена уговорила меня бороду сбрить. Утром на работу, а мн Только в первом случае она более устойчивая А пока рановато. Такое бывает Губерман Недолго женскую любовь Печалит хладная разлука - Пройдет любовь, настанет скука, Красавица полюбит вновь.

Пушкин Ни за какие богатства я не пустил бы в бочку женщину.

Мы рекомендуем!

Диоген Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником. Бальзак Мужчина становится корыстолюбивым только из-за капризов женщин. Не будь женщин, не было бы и денег, и мужчины были бы племенем героев. Ремарк Кто любил, уж тот любить не может. Кто сгорел, того не подожжешь.

Статусы для сайта знакомств

Есенин В любви теряют рассудок, в браке же замечают эту потерю. Сафир Брак, если уж говорить правду, - зло, но необходимое зло. Сократ Брак - и не рай, и не ад; это просто чистилище. Линкольн Оставаясь закоренелым холостяком, человек являет собой постоянный соблазн для других членов общества. И прекрасны Вы некстати, И умны Вы невпопад. Пушкин У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, а у необыкновенной - сколько у двух. Конфуций Удивительное дело, какая полная бывает иллюзия того, что красота есть добро. Красивая женщина говорит глупости, ты слушаешь, а не слышишь глупости, а слышишь умное.

Она говорит, делает гадости, а ты видишь что-то милое. Толстой Жениться - это вам не в баню сходить. Гоголь Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают. Бернард Шоу Брак - это лихорадка навыворот: Гиппократ Женственность - это качество, которым я больше всего восхищаюсь в женщинах. Уайльд Подобно тому, как рыбу надо мерить, не принимая в расчет головы и хвоста, так и женщин надо разглядывать, не обращая внимания на прическу и башмаки.

Лабрюйер Я взял себе за правило влюбляться только в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. Бернард Шоу Все без исключения женщины думают, что обладают чувством юмора, потому что любят похихикать над подружкой; но только у одной из тысячи хватает ума посмеяться над собой. Бернард Шоу Была б моя воля - Была б моя Валя. Была б моя Оля. А главное - Галя. Вишневский Мужчины создают законы, женщины - нравы. Гибер Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Шварц Поцелуй - лучший способ остановить фонтан женского красноречия. Марти Ларни Когда женщина начнет говорить, остановить ее можно только аплодисментами. Коняхин Кто способен управлять женщиной, способен управлять государством. Бальзак Женщины все угадывают; они ошибаются только тогда, когда рассуждают.


  • Для сайта знакомств.
  • знакомства в локне псковской области.
  • места знакомств в смоленске.

Альфонс Карр Ни с тобой не могу жить, ни без тебя. Марциал С ними трудно, без них невозможно. Аристотель Все женщины одинаковы - каждая неповторима. Сумбатов Молодые жены старых мужей обычно еще при жизни мужа думают о том, кто утрет им слезы. Гольдони Женщины не прочь, чтобы их нежно любили, но они хотят, чтобы их забавляли; и кто делает одно без другого, тот ничего не делает. Женщины предпочитают даже, чтобы их забавляли не любя, чем любили не забавляя. Фонтенель У женщин не бывает второй любви.

Их природа слишком нежна, чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств. Гейне Ревность - подозрение на собственную неполноценность. Рыбников Каждая женщина - Снегурочка: Васильев Если женщину не тронули ваши слова, не тронут и руки. Сумбатов Женщины, задавая вопросы, требуют не ответа, а внимания.

Лузан Эволюция любви: Рыбников Удачных разводов больше, чем удачных браков. Мы плохо знаем тех, на ком женимся, но прекрасно знаем тех, с кем разводимся. Пантелеев В любовном треугольнике один угол всегда тупой. Хохлов В семейной жизни от любви до ненависти один шаг. Создай анкету. Сайты знакомств Про любовь Разговоры о сексе Интернет и жизнь Знакомства и отношения Советы и рекомендации Мужчины и женщины.

лучший юмор и смешные приколы

Знакомства и отношения Афоризмы о женщинах 18 ноября , в О любви не говорят,о ней все сказано? Хочу процитировать замечательные слова: Гость семьи беседует с восьмилетней девочкой. Сайт Острие.

Прикольные статусы для сайта знакомств

Мужчины, как дети, принимают это всерьез.