Православный сайт знакомств орёл

Алексей Москва 29 Познакомлюсь с православной девушкой для серьезных отношений. Сергей Россия, Кировская обл. Евгений Ейск 39 Ищу жену. Василий Сергиев Посад 36 Добрый, нежный, ласковый верующий мужчина. Живу не по букве, а по Духу, как учил Господь. Живу в г. Сергиев Посад. Работаю на соцслужении: Своего жилья в Подмосковье не имею, зарплата в связи с особенностями работы очень маленькая. Зато я честен, открыт и заботлив. Если ты, душа, ищешь по Истине верующего и честного мужа и не ждёшь что жизнь "всё подаст на блюдечке с золотой каёмочкой", но как истинная христианка готова делить со своим мужем все тяготы и радости, тогда пусть Господь благословит нас с тобой!

Александр Урал 37 Крайне хотелось-бы найти молодую женщину до х ,желающую стать женой,матерью и хозяйкой,в традиционной,православной семье Анциферов Кострома 46 Я добрый, скромный, надежный. Ищу свою Еву, добрую, скромную, интеллигентную.


  • мирный саха якутия знакомства.
  • познакомлюсь измаил с парнем.
  • знакомства в одессе по номеру телефона.
  • ищу девушку с лисичанска.
  • ?
  • конспект урока на тему знакомство с буквой и.
  • ОРЕЛ. ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗНАКОМСТВА ХРИСТИАН | ВКонтакте!

Александр Москва 51 Ищу православную воцерковленную женщину для создания семьи. Виктор Пыталово 43 Познакомлюсь с православной девушкой, для создания семьи. Взаимность - это то, что теперь так трудно найти в отношениях. Зоран Бремен живю и работают в Германии, Православны ,воцерковлен,женет не был, детей нет,.. Владимир Кострома 45 нужна хозяйка в дом.

Юрий Киселёвск 47 простите меня Все кому я причинил боль, я прошу прощения у Мира у Бога Александр Московская область 28 Всем привет: Антон Москва 30 Добрый день.

ОРЕЛ. ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗНАКОМСТВА ХРИСТИАН

Ищу женщину для серьезных отношений. Создание семьи. Кратко о себе: Творческая натура. В прошлом фотограф-художник. Люблю писать стихи и готовить.

Православные знакомства в Орле бесплатно!

Ценю честность, открытость и порядочность. Фото и более подробно о себе в личку. Михаил Самара 31 Ищу спутницу жизни.

Павел Коломна 44 Здравствуйте милые,дорогие женщины! Желаю всем вам найти своего человека,что б пройти с ним всю свою жизнь счастливо! Я ищу женщину,готовую переехать ко мне в сельскую местность,живу в 10 км от города Коломна в Подмосковье! Живу один,детей нет,работаю продавцом ламината и по дому занимаюсь различными делами,всегда мечтал о семье,но жизнь так распорядилась что по прежнему один и одиночество просто убивает,рушит сложившуюся жизнь,надеюсь найти свою женщину помощницу в духовной жизни,помощницу в реальной жизни,душевного собеседника,при взаимной симпатии,надеюсь что я не плохой человек и настроен отдавать свою любовь!

Есть страничка в одноклассниках Юсов Павел Коломна 44 года,почта blasve mail. Александр Россия 33 Хочу найти спутницу по жизни.

Алла Орел - Профиль пользывателя - Православные знакомства

Виктор Муром 56 Духовно развиваюсь. Я - православный христианин по вере, научный сотрудник по профессии. Мои хобби — литература, путешествия, фотография.

Ищу девушку, которая согласится стать моей женой и матерью наших детей. Ксения ХМАО 46 Хочу найти мужчину доброго, надежного, верующего,для которого расстояние не имеет значения. О православии знаю достаточно. Веду обычный образ жизни и чем могу помогаю людям. Проблема в том,что все говорят, но мало делают и человек может в одну минуту может привести людей в храм или оттолкнуть.

Люди никогда не обращают внимание на маленькие обстоятельства,а ведь всё начинается с мелочей-любое дело. На нас смотрят как на святых,но потом понимаешь,что ты хуже всех,особенно когда кого-то обидел. Хочеться найти ту,которая понимает ответственность семейной жизни,желательно до 35 potolov. Сергей Москва 42 хочу крепку семью, работящий ,не пью не курю, все еще верю в любовь. Александр Благовещенск Евгений Москва Ищу православную женщину, готовую создать крепкую семью.

Валерий Мичуринск 40 Хочу найти добрую, православную жену. Православный, монархист, хотящий служить в Церкви Христовой и жить по-евангельски, по-христиански, чтобы спастись Кто ищет выгоды и озабоченные и сексуально-извращенные - не беспокоить! Православная, добрая, хозяйственная, целомудренная, послушная До 28 лет. Пишите, не стесняйтесь, жду! Евгений Омск Анатолий п. Борисоглебский 61 Всем привет. Андрей Тамбов 46 Ищу девушку для серьезных отношений, верную спутницу, с родственной душой. Иван москва 1 Приветствую. Петр Электросталь 41 Ищу девушку, женщину, для серьёзных отношений и создания семьи.

Возможно с детьми. Вадим Москва 32 Скромный, искренний, романтичный и ужасно одинокий программист. Найти её - простую, искреннюю и жизнерадостную, любимую и любящую, верную и преданную Ищу один раз и на всю жизнь.

© СВЕТЕЛКА - клуб знакомств для православных

Без татуировок, без пирсинга, без вредных привычек, с мягким характером, искреннюю, преданную, романтичную, душевную и в некоторой степени наивную. Важно, чтобы понимала, что влюблённость рано или поздно проходит, и нужно обоим предпринять усилия, чтобы она переросла в итоге в любовь. Писать на tzirulnicov mail. Вадим Москва 32 Привет! Я знаю, тебе очень хочется найти своё счастье, надёжную опору в жизни, которая никогда не предаст и не оставит в нужную минуту. Тебе очень хочется ощутить себя слабой в мужских руках, чтобы о тебе заботились и оберегали. Ты очень нежная, романтичная и спокойная высокая девушка, которой нужен домашний уют и семейный очаг, и тебе по душе искренний, добрый, мечтательный, в чём-то наивный программист 32 лет ростом см и без вредных привычек, у которого пока нет детей, но который будет рад их появлению в будущем.

Я угадал? Тогда не бойся, напиши мне, а дальше уж я постараюсь, чтобы всё у нас сложилось, и наше знакомство дало старт Любви - большой и светлой, чистой и нежной, длиною в жизнь. И я уверен, что вдвоём с тобой мы свернём горы! Писать на tzirulnicov tur. Равиль Ufa 33 Подробно при общение! Владислав Москва 45 Хочу найти жену. Юрий Серпухов 24 Ищу добрую верующую девушку для создания семьи.

Мне 24 года, я верующий, с чувством юмора, общительный парень. Семья это главное, а я именно тот человек, который сделает все ради семейного счастья. Пишите, буду рад знакомству. Сергей Кропоткин 25 Познакомлюсь с приятной девушкой.


  • Православные знакомства азбука верности в Орле для серьезных отношений!!
  • знакомство в ташкенте серьезно.
  • знакомство с факерами актерский состав.
  • Православные знакомства в Ореле для создания семьи, для серьезных отношений без регистрации!
  • СВЕТЕЛКА - клуб знакомств для православных!
  • ?

Ксения Московская обл. И для меня красоты внешнего мира важнее домашних забот.