Протокол собрания знакомство с уставом школы

Родители единогласно проголосовали. Решили : признать работу родительского комитета удовлетворительно. По второму вопросу Тайманова Л. Рассказала о правах и обязанностей родителей и учащихся в образовательном процессе. По третьему вопросу Тайманова Л. Она в первую очередь учитывает показанные учащимися знания и умения. Оценка зависит также от наличия и характера погрешностей, допущенных учащимися.

Среди погрешностей выделяются ошибки и недочёты. Решили : принять к сведению критерия оценивания знаний и умений по математике и довести до учащихся. По четвёртому вопросу слушали Евграфову В. Рассказали о проблеме агрессии среди школьников. Требовательный по отношению к себе родитель никогда не будет ждать от своего ребёнка то, что им самим в ребёнке не заложено.

Такой родитель способен анализировать методы своего воспитания и корректировать их с учётом складывающейся ситуации. Родители должны помнить: требовательность — это не тирания. Требовательность должна быть разумной и доброжелательной. Перед ребёнком выдвигаются посильные задачи, и оказывается помощь в их решении. Решили : создать ситуации, которые впоследствии не станут поводом к проявлению агрессивности. По пятому вопросу выступили Тайманова Л.

Классный руководитель рассказала об успеваемости учащихся 8а класса. В сентябре прошёл школьный тур олимпиад. В классе есть победители и призёры олимпиад — Евграфова Н.. Долганова А. Много пропусков без уважительной причины, особенно в субботу. Родители не сообщают своевременно о причинах пропуска детей.

Девочки приходят без школьной формы. Шакирова С. Решили: 1 Проконтролировать родителям ежедневно посещение детей в школу. Индивидуальная беседа проведена с Долговой Е.

Протокол родительского собрания в школе - Советы юристов и адвокатов из Москвы

Номер материала: ДA Воспользуйтесь поиском по нашей базе из материалов. Вход Регистрация. Забыли пароль? Войти с помощью:. Узнайте, чем закончилась проверка учебного центра "Инфоурок"? Скачать материал. Знакомство с уставом школы. Критерии оценок по математике.

Успеваемость, посещаемость учащихся 8а класса. Индивидуальные беседы с родителями. Ход собрания По первому вопросу выступила Евграфова В. Секретарь: Суркова А. Рейтинг материала: 4,0 голосов: 1. Поблагодарила родителей за помощь при ремонте класса. Предложила новый состав родительского комитета — Маралёва Ю. Семёновская Г. Родители единогласно проголосовали. По второму вопросу Марченко Татьяна Ивановна , классный руководитель 8 класса, ознакомила родителей с уставом школы. Рассказала о правах и обязанностей родителей и учащихся в образовательном процессе.

Протокол родительского собрания в школе

По третьему вопросу слушали Марченко Татьяну Ивановну. Она рассказала о проблеме агрессии среди школьников. Требовательный по отношению к себе родитель никогда не будет ждать от своего ребёнка то, что им самим в ребёнке не заложено. Такой родитель способен анализировать методы своего воспитания и корректировать их с учётом складывающейся ситуации.

Вход на сайт

Родители должны помнить: требовательность — это не тирания. Требовательность должна быть разумной и доброжелательной. Перед ребёнком выдвигаются посильные задачи, и оказывается помощь в их решении. Решили : создать ситуации, которые впоследствии не станут поводом к проявлению агрессивности. По четвёртому вопросу классный руководитель рассказала об успеваемости учащихся 8 класса. Много пропусков без уважительной причины, особенно в субботу. Родители не сообщают своевременно о причинах пропуска детей.


  • вы подписались на подписку безлимитные знакомства!
  • Протокол №1 родительского собрания в 8а классе.
  • знакомство с органами речи!
  • Положение о родительском собрании;

По пятому вопросу индивидуальная беседа проведена с Макеевой И. Соблюдение ПДД при передвижении в школу и учреждения дополнительного образования, пожарная безопасность детей;.


  1. сайт знакомств для романтических встреч!
  2. Библиотека;
  3. Похожие файлы;
  4. Проследить за внешним видом, наличием второй обуви, спортивной формы, подготовкой домашних заданий. Она ознакомила присутствующих с уставом школы, напомнила правила внутреннего распорядка и требования к учащимся. Рассказала о разделении детей на группы по физической культуре. Отдельно остановилась на необходимости носить школьную форму, сменную обувь, спортивную форму.

    Также она ознакомила с системой работы МОУ по предупреждению пропусков занятий учащимися школы и работой психолого-педагогической службы. Подчеркнула обеспеченность учащихся учебниками. Вести контроль за посещаемостью школы детьми. В случае отсутствия предупреждать классного руководителя заранее, вовремя предоставлять подтверждающие документы установленного образца.


    • Протокол №1 родительского собрания в 8а классе;
    • Положение о родительском собрании.
    • Протокол родительского собрания в школе;
    • Протокол родительского собрания №1.
    • сайт знакомств мужчины с мужчиной!
    • Образец протокола школьного собрания;
    • момент знакомства в лагере!

    Она представила доклад об итогах первого месяца обучения и результатах адаптации к среднему звену школы. Рассказала, что существует необходимость развивать учебную мотивацию, познавательную активность, самостоятельность, ответственность, а также научиться контролировать свои эмоции и овладевать навыками сотрудничества внутри коллектива.

    Учащимся, с низким уровнем адаптации, рекомендовать посещать коррекционно-развивающих занятий с психологом школы.

    Вход на сайт

    Она выступила с информацией о необходимости получения детьми полноценного горячего питания. Она отчиталась о проделанной работе в минувшем учебном году по организации питания учащихся, предложила продолжить начатую работу. Родительское собрание — это основная форма совместной работы родителей. Здесь обсуждаются и принимаются решения по наиболее важным вопросам жизнедеятельности. Главным его предназначением является:.

    Протокол №1 родительского собрания в 10 классе

    Результативность родительского собрания во многом зависит от целенаправленности, продуманности и тщательности подготовительной работы педагогов и членов родительского комитета. К основным элементам подготовки собрания родителей можно отнести следующие:. Вступительная часть. При входе в группу педагог встречает родителей и предлагает им ознакомиться с выставками литературы и творческих работ воспитанников. Родительское собрание открывает и ведёт один педагог или председатель родительского комитета: объявляется тема, повестка собрания, называются задачи, представляются приглашённые на собрание.

    Это сообщение должно быть непродолжительным, но содержательным. Важно, чтобы в первые минуты собрания родители были, заинтересованы и готовы к активному участию.

    Заключение прямых договоров по решению общего собрания