На сайтах знакомств одни дебилы

Вот и прмходится тусоваться на СЗ. Ещё и нос воротить. Всем привет! Как и обещала в комментарии к этому http: Я на сайте знакомств почти полгода, за это время мне написало довольно большое количество персонажей.

Скажу немного о себе: Итак, начнем: Тип первый. Они везде!!! У нас в городе их много учится и, конечно, хочет девочек. Нужно отдать должное, почти все, кому говоришь "не хочу отнимать твое время" реагируют с достоинством. Тип второй. Искатели приключений. В анкете указано "в браке", ну или не указано. Предлагают приятные встречи с первого сообщения.

9 ошибок, которые совершают женщины на сайте знакомств

Я себе их представляю сидящими у монитора и профессионально копипастящими всем подряд, авось кто согласится. Один раз мне даже сумму назвали. Не знаю, обижаться на то, что предложил, или что так мало Странно, есть же девочки древнейшей профессии У них цены неподъемные, или мужчины уже брезгуют?

Тип третий. Как я уже и писала в комментарии, неадекватных людей на сайте хватает. Была я когда-то легковерной, давала номер телефона без проблем. Все изменил один случай. Звонит неизвестный номер, молодой человек отчаянно не желает представиться, но активно выпытывает, где я живу, где работаю, сколько получаю.

И искренне негодует, почему я не выделила его как особенного, почему я не знаю, кто мне звонит, я что не только ему номер свой сообщила.

Откуда на сайтах знакомств столько дебилов?

После вежливого отказа дать номер телефона такие особи обычно начинают сыпать оскорбления и т. Но я оптимист! Я не разуверюсь в мужчинах ни за что на свете! Тип четвертый. Пишут с миллионом ошибок, в жизни ничего не умеют, поддержать разговор на интересные темы в частности. Таким прямо так и хочется ответить на вопрос о моей профессии что-то типа: Тип пятый.

Дочитались до этого типа! К счастью, таких не много. Это молодые люди, которые узнают, как ты поживаешь, чем интересуешься, а в следующем сообщении тр.. Что бы там ни было, а хорошие ребята тоже есть.


  • знакомства беларуси молодечно.
  • Понравился материал?;
  • знакомства с номером телефона кривой рог.

Я надеюсь, что уже встретила своего человека, пока полет нормальный, так что, одинокие сердца, запасайтесь оптимизмом! Извините за сопливый финал, я же девочка: Дубликаты не найдены. Все комментарии Автора. А где про мой любимый типаж - "мачомэн", фоткающий рядом со своим авто в 82 ракурсах? Таких вообще единицы, потому в отдельный тип не выделяла. Есть те, которые с машинами знакомят, есть такие веселые, крутые, богатые, а на деле живут с родителями и "временно безработные".

С машиной, веселый, симпатичный мама так говорит и парикмахерша , живу один, деньги то есть то нет, русский. И мне на сайтах знакомств даже страхалюдины отвечают нехотя.. А разговаривать в интернете с девушкой как бэ и не о чем.

О парнях, девушках и сайтах знакомств

Предлагаешь встретится, погулять, так как в живую общение легко происходит , а в ответ "Ну мы слишком мало знаем друг друга". Бабы , как куры на насестах высиживают все что то Не теряй надежду, хорошие девушки есть, хоть и не много. Уходила с сайта 2 раза, вернулась, нашла. Я в тебя верю! У меня есть девушка и она не с сайта знакомств.

На сайте знакомств хотят найти "нового" человека, интересного.. Люди так разнообразны и так не изведаны.. А все , что не изведанно - притягивает. К сожалению так и не повстречалась мне "интересная" девушка на сайте знакомств.

Братишкин угарает с анкет на сайте знакомств

Тоже сижу на сайте знакомст, инженер в сфере ИТ,24 года, работяга, есть квартира, добрый и бла бла бла, обычный парень в общем, вроде не страшный, от груди жму 80, вроде не идиот Я скажу по опыту так, мужчины - это мусор, я даже где то эксперимент видел, вроде даже на пикабу и читал пару лет назад, суть в том что на сайте зарегали девушку полного телосложения, возраст этак под 30, на лично не красавица, через месяц было под 40 сообщений от разных парней все возраста и молодые и взрослые.

Та же ситуация с мужчиной, возраст тот же, привлекательность та же, через месяц 0 сообщений. Вот мужчины и спамят всем, тут нет ничего удивительно, авось твоя половинка откликнется. На сайтах те же люди, что и в реале, только в чатах все храбрецы и могут нагло говорить о сексе и о чём захотят, это же легче чем в реале глядя в глаза.

Но суть в том, что не важно где и как - главное результат! Боже когда я был маленьким я не думал, что будут такие трудности ЗЫ просто ты симпатичный мальчик с интересной профессией Конечно активно ищу, а как иначе то, я активен с 18 лет, если не ранее. Форсируете события? Предлагаете сразу встретить вместе старость или выбираете на первом свидании имя вашему совместному первенцу ; шутка,конечно.

Парень, ты не можешь найти девушку? Да, забыл сказать, фотографии в анкете не размещал. Комплексы детские. Пионерия вообще страшная кузница комплексов. В связи с чем, девушки меня не искали, и на мои писульки не все отзывались нет фото, значит квазимода или задумал что недоброе - в игнор! Короче, через месяц на это забил.


  1. Три роковых ошибки при общении: про чувство меры и манеры;
  2. Ответы@nogotochkoff.ru: Почему на сейте знакомств сидят одни дебилы?!.
  3. Основные ошибки, которые совершают девушки на сайте знакомств.
  4. Разместила анкету на СЗ. НДА!!!.
  5. познакомиться со спортсменкой.
  6. знакомства дудинка красноярский край.
  7. Разместила анкету на СЗ. НДА!!!?
  8. Сейчас вот с женой развелся, вспомнил про такой популярный среди современной молодежи и не молодежи способ знакомств как сайты знакомств… почитал пост… каменты… да ну его на фиг!!! Да, автору за пост спасибо! Приятно было читать! Я очень даже за, копи материал, пиши вторую часть. Мне было интересно прочитать первую часть и надеюсь на продолжение. С такой внешностью Если фото в профайле ваше ,можно и постоять -подойдут!

    ХрюнМоржов и спросят сколько? На сайтах знакомств те же люди,другим взяться просто неоткуда! И лично в моем случае времени действительно нет!

    Три грубых ошибки при заполнении анкеты: про одежку

    К тому же я девушка,мне что,на улиццах знакомиться!? Жди - как же,никуда они не подойдут ,они и на сайтах-то бояться проявлять активность! Lirics эээээм не подскажете как пройти в библиотеку где есть нафелет? Что,совсем на исторической Родине дела плохи?