Интересный способ знакомства с девушкой

Она может и поругаться на тебя, но главное — разговор начат, и в твоих силах повернуть его в нужное русло. Молча возьми под крылышко нахохлившуюся мокнущую девицу, и так же молча идти рядом. Через некоторое время озадаченная спутница начинает пытаться знакомиться, расспрашивать и впихивать телефон.

6 оригинальных способов познакомиться с девушкой

А можно и наоборот — попросить девушку спасти тебя от неземного водопада или нырнуть под ее зонтик без спросу. Играй заику: Игриво облизываешь свои пальцы, а потом слегка вытираешь их об ее блузку, приговаривая: Пойдем переодеваться! После этого подходишь на улице к незнакомой девушке и спрашиваешь, ходит ли она на дискотеки.

А потом говоришь ей, что она тебе так понравилась, что ты хотел бы сам сходить с ней туда, к тому же бесплатно. Кроме этого раздача флаеров — действительно отличный предлог для подхода к самым классным девкам со словами: Можно оставить им свой телефон — в таком случае очень велика вероятность того, что хоть одна тебе да позвонит.

Как познакомиться с девушкой в ВК. Примеры переписки

За бесплатным сыром она пойдет хоть в мышеловку. Находясь в большой компании не слишком отмороженных девушек чаще всего твои сокурсницы , берешь лист бумаги формата А4 и составляешь список всех, которых ты подвергнешь нижеописанной процедуре. Затем подходишь к первому клиенту из твоего списка пусть это будет, например, Алиса Антонова и размашисто этак, серьезно, заключаешь в свою ладонь ее правую ягодицу. Затем поднимаешь глаза к небу, делая вид, что считаешь что-то в уме, и произносишь фразу: И переходишь к следующему объекту исследования. В результате ты будешь гордым владельцем списка упругости задниц, утолишь жажду тактильных ощущений, и заодно окончательно зарекомендуешь себя как последнего кретина и ублюдка.

Лучшие способы знакомства с девушками

За тобой еще будут бегать толпы теток с просьбой проверить их упругость еще раз — на первом месте всем быть охота. Можно применять сей способ и к другим частям тела.


  1. 6 оригинальных способов знакомства с девушкой.
  2. первый секс подростки онлайн.
  3. как позвонить девушке и познакомиться.
  4. баданга 1 сайт знакомств.

Находясь рядом с девушкой, надуй воздушный шарик, напиши или нарисуй маркером, что хочешь, и торжественно вручи. Окажи помощь — четко используй случайную или организованную неловкость девушки в связи с недостатком информации о чем-либо показать определенное место, объяснить как что-то сделать ; ловко задействуй случайную а то и предусмотренную или созданную потребность для девушки в какой-либо услуге помочь в наладке машины, предложить лишний билетик, подвезти куда-либо. Отряхни ей плечико, рукав, спинку но не зад и скажи: Так лучше.

Но все же таким способом не получить высоких результатов. Делать это молниеносно вы научитесь в реальных условиях на практических пикап тренингах Академии Знакомств под скрытым контролем спецоборудования.

Способы оригинально познакомиться

Подними девушку и внеси ее в автобус или троллейбус, затем поставь на пол, повернись к ней в пол-оборота и веди себя так, словно ничего не произошло. Если ты на такое решился, и тебе удалось, то успешный пикап гарантирован.

Она всю дорогу будет думать только о тебе, причем только хорошее. Подойди вплотную к ней, открой мгновенно лацкан пиджака, представься сквозь зубы сотрудником ФСБ, скажи, что надо понаблюдать за тем мужчиной, но чтобы тот не заметил слежку, надо притвориться, что ты с подругой гуляешь по магазину.

Навигация по записям

Дальше действуй по обстановке! Внезапно обними ее, поцелуй и тихо на ушко: Женщины в душе актрисы, с удовольствием подыграют!


  • Самые необычные способы знакомства с девушкой.
  • Как познакомиться с девушкой в магазине.;
  • Оригинальные первые фразы;
  • модераторы сайтов знакомств.
  • крымск краснодарский край знакомства.
  • Комментарии;
  • Подойдя близко к выбранному Вами объекту, можно постоять минуту-другую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошарашить несчастную невинным вопросом: Подплываете к девушке, сидящей на берегу, на весельной лодке, взятой напрокат: Не наступи на божью коровку! Каждый день бывает какой-нибудь праздник смотри отрывной календарь , и если не Новый Год или 8 Марта, так, например, День гинеколога или ассенизатора.

    Пошли воздушный поцелуй, а после скажи: И исчезаешь, после чего еще раз появляешься, но уже как старый ее знакомый.

    Способы знакомства с девушкой. Часть 1

    Прищуривая глаза, обратитесь к стоящему рядом с незнакомкой столбу: И вообще, ищи помощи только у девушек. Размеренно и спокойно говоришь девушке: А теперь введем в предложенную модель новые переменные: Осознавая , что у тебя много девушек, ты не будешь волноваться, тебе будет не важно как отреагирует девушка, с которой ты начнешь знакомиться, потому что у тебя с женщинами все в порядке.

    Это не она сможет оказать тебе услугу согласием к общению, а ты ей, потому что решил познакомиться. После того, как ты станешь профессионалом в сфере интернет-соблазнения, переходи на следующие уровни. Знакомиться в ночных клубах для тебя станет проще простого.


    • что делать если парень хочет познакомиться с тобой.
    • познакомилась с глухонемыми.
    • знакомства майл ру алина.
    • стишки для знакомства в детском саду.
    • почему вы не хотите со мной познакомиться.
    • В следующей статье читай особенности знакомства через интернет. Часть 1. В этой статье и в следующих ее частях будет подробно рассмотрен один из наиболее эффективных способов знакомства с девушкой — знакомство в интернете. Кто такая стерва: Как познакомиться с девушкой в клубе.