Навсегда нет сайт знакомств отзывы

Сейчас это как некий рынок, кто кого дороже купит! Все мужчины рассказывают, что девушкам, находящимся на подобных сайтах нужны только встречи в ресторанах и подарки, но никак не серьезные отношения! Я раз пять точно заходила на разные СЗ, регистрировалась, просматривала анкеты НУ ни одного нет, чтобы понравился, ни одного.

Одни хмыри и таких очень много фото своих пиписек выставляют - и уже сразу понятно, что не серьезных отношений, любви и семьи этот человек ищет! Вторые - вообще дауны какие-то: Ну неужели так трудно хотя бы в ворде проверить орфографию! Третьи - просто не вразумительные, даже на фото глянешь и понимаешь "не твоё" Короче, не понимаю я вас девушки, как вы там умудряетесь с кем-то знакомиться.

Значит, вам кто-то там реально нравится, если у вас возникает желание кому-то из этих людей написать сообщение?? Ндя уж.. Я в реале, общаясь с людьми и на работе, и просто в дружеских компаниях, встречаю гораздо больше интересных людей, чем среди стотысячных анкет на СЗ. Ведь даже многочисленные фото, которые некоторые выкладывают чуть ли не целыми альбомами, о человеке по сути ничего не говорят!

В то время как, знакомясь с человеком впервые "в живую", сразу же можно оценить, что он из себя представляет. Ведь для создания благоприятного первого впечатления не только внешность важна, а то, что человек говорит, как он говорит, даже его мимика и жесты. В общем, я за знакомства и общение только в реале! Алёна Все мужчины рассказывают, что девушкам, находящимся на подобных сайтах нужны только встречи в ресторанах и подарки, но никак не серьезные отношения!

Алёна Согласна с некоторыми мнениями, раньше СЗ были менее продажные! ГостьЯ В общем, я за знакомства и общение только в реале!

Сейчас развилась с мужем и помнч прошлый опыт снова зарегистрировалась. Это ужас. Почти все сидят, что бы просто потрындеть. Двое правда назначили встречу, пришли в цветами, но лучше б не ходила вообще. Один оказался бездельником жедающим ко мне поселиться, а второй пришел на свидание выпивши, когда я сказала, что не люблю пьющих мужчин, поклялся больше не пить Вита 8 лет назад познакомилась с мужем на СЗ, больше туда не лазила.

Гость Мужчины такие сякие, а сами-то кто? Вдрызг-пишется вместе, развЕлась с мужем. На СЗ мужчины вам под стать-. Гость бог с ней, с орфографией, это как чат, пишут в спешке, тут никто не сдает экзамены по русскому языку Но мне вот интересно мнение мужчин, что они ищут на сайте, как относятся к девушкам, сидящим там, нашел ли кто-то любовь, и нет ли у них зависимости и что вообще сайт для них значит.

Юля И я мужа нашла на сайте Юля, а вы сразу удалились? Муж мой недели через две удалил анкету и эти две недели туда не заглядывал и я недели через три У меня муж не курит, пьет только по праздникам и мало Занимает неплохую должность на работе! До этого ещё было два положительных мужчины с СЗ, но с ними просто не сложилось Орфография очень важна. Успешный,умный мужчина будет смотреть на это и не назначит встречу,если что-то не так.

Отрицательный отзыв nogotochkoff.ru — Отзывы, жалобы о компаниях

Я серьезных имею в виду,а не тех,кто приключения хочет найти. На датинге были хорошие мужчины,бизнесмены,но они там долго не сидят,быстро уходят.

«Навсегда» сайт знакомств

Полно неадекватных,хотя многие должности крутые занимают.. Лучше все же в реале знакомиться. После того как начали встречаться, удалили свои анкеты. При чем я вообще там первый раз зарегистрировалась, чтобы отвлечься от расставания с парнем. И даже больше ни с кем не встречалась с сайта кроме мужа. А в Вами, что даже альфонсы и алкаши не хотят в реале встречаться? Встали на защиту "больных" людей. Гость блин, я тоже, только где??? Гость Орфография очень важна. Поверьте на СЗ много нормальных мужчин.

Сайт знакомств - неужели это навсегда???

Просто нужно иметь сноровку чтобы сразу отсеивать шушеру всякую. У меня были свидания с пятью мужчинами за 1 месяц, с последним у меня сейчас завязываются отношения. Все предыдущие были полностью вменяемыми, адекватными и с солидным доходом. Если бы не моя придирчивость, то остановилась бы сразу на первом. Девушки на СЗ ищут: Парни ищут: Остальное редкость.

Обзор сайта знакомств Navsegda

Я вам авторитетно заявляю,там есть очень богатые известные люди,со мной знакомились,был банкир,известный человек,были певцы,были бизнесмены,были депутаты,известный адвокат. Может не всем пишут.. Тока вот всё равно возвращаюсь к своему парню,эх. Не пьет, не курит, красив, образован, с хорошей должностью, с машиной и т. Анкеты удалили через пару недель. На сайт не тянет абсолютно! Даже и не вспоминаю, он говорит, что у него также.

Сейчас у нас все прекрасно и уже думаем о совместном будущем Но я была очень придирчива и на свидания с кем попало не ходила, хотя предложений поступало масса: Я считаю, что не имеет значение где Вы познакомились, главное видеть, что человек из себя представляет.


  • слепая на тв3 знакомство.
  • серьёзные знакомства отношения.
  • Навсегда. Моя страница.
  • «Навсегда» сайт знакомств. Моя страница, вход и отзывы.
  • Отзывы о сайте знакомств Навсегда.

А свою судьбу можно встретить где угодно Страница закроется автоматически через 5 секунд. Новое за сегодня. Популярное за сегодня. Пользователь сайта Woman. Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.

Отзыв о сайте:

Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта. В Любви. И вообще не понятно, за что платить, причем немало. На первый взгляд все так серьезно, но толком ничего не дают узнать, например какая у них база людей хотя бы, ведь чем больше тем лучше.

Есть пару строк о самом проекте внизу, судя по всему молодой человек по имени Георгий основатель этой сети. В центре поддержки есть вопросы и ответы к ним, оттуда можно узнать немного о работе самой сети. Мне удалось выяснить, что тут есть премиум-статус, что значит без вложения денег тут никак не выберешься на главную страницу. Регистрация не понравилась тоже и долгая и тест еще какой-то, я в середине все бросила.

Мне сайт не понравился. Сложная и долгая регистрация, заполнение анкеты.

Бесплатный сайт знакомств

При вводе пароля мне предложили придумать более сложный, и так четыре раза. В итоге, пришлось отказаться от регистрации. Дизайн сайта скучный, нет картинок, инструкции. Очередная социальная сеть. Естественно как я понял, тут разработан уникальный скрипт, который сближает людей, это является основным плюсом. Больше к сожалению плюсов нет, хотя может для кого-то тут и удобно находиться.

Отрицательный отзыв navsegda.net

Лично мне приятнее и удобнее пользоваться популярными сетями, а соответственно тут мне делать нечего, поэтому я ставлю оценку хорошо. Сайт знакомств, вот только регистрация у него долгая. Нужно пройти подобие теста, где выбрать варианты ответов подходящие вам. В общем, слишком долго, а потом будет о проще, когда вы всё это сделаете. Вот тогда уже через поиск можно находить людей и общаться. Неудобно, что надо регистрироваться, чтобы посмотреть подробно что из себя представляет и эта сеть. Регистрация обычная, заполнила поля и я уже на сайте.

Забавно было пройти несколько тестов на тип личности, на совместимость. Я такие тесты люблю, серьезно к ним не отношусь. Больше для меня это как развлечение. Посетителей здесь много, есть с кем познакомиться и пообщаться. Перейти к основному содержанию. Добавить тему. Добавить отзыв.