Пропавшая девушка найдена мертвой красноярск

«Девушку с пирсингом» из Бурятии нашли мертвой в Красноярске

Она еще два месяца назад разругалась с молодым человеком во время совместного отдыха и пропала Красноярск, 22 апреля. Читайте нас в News. Добавить комментарий. Ваш E-Mail.

Пропавшую полтора года назад красноярку нашли мёртвой в Енисее

Перетащите файлы. Ничего не найдено.

Отправить Отменить. Размер файла не должен превышать КБ.

В Красноярске в лесу на Цементников обнаружена мертвой пропавшая девушка

Разрешить смайлики в этом сообщении. Авторизация при помощи социальной сети Регистрация Забыли свой пароль? Другие новости этого раздела.


  • Ваша информация принята. Благодарим за участие..
  • Пропавшая в Красноярске девушка из Бурятии найдена мертвой;
  • ленинградская область сайт знакомств!
  • знакомства на авито соликамск!

Молодой человек взорвался на гранате у себя на балконе в Харькове Тело украинца обнаружила его бабушка, которая вызвала сотрудников полиции. Жительница Татарстана набросилась со шлангом на полицейского Женщину, заступившуюся за нетрезвого супруга, осудили условно. Пожилой ревнивец пытался убить бывшую возлюбленную в Ульяновске В ближайшее время дело рассмотрит суд. Зарезанными найдены отец и дочь в одной из квартир Барнаула По факту обнаружения тел возбуждено уголовное дело.

Сообщите свою новость

Во Владикавказе разыгрывают билеты на концерт Ислама Итляшева и обещают знакомст Молодой человек взорвался на гранате у себя на балконе в Харькове Парень женился на девушке-инвалиде и восхитил жителей Дагестана Мужчина жестоко избил любовницу за возвращение к ужину на Урале Блогерша из Владикавказа насмешила подписчиков подколами над невысоким парнем Психически больная хулиганка дотянулась ногой до головы участкового в Ленобласти В Черкесске Kia Sportage вскрыли за 10 минут, пока хозяйка была в магазине Хирурги три дня отслеживали путь проглоченной девочкой булавки в Москве Бурные потоки воды затопили дорогу у детской поликлиники в Назрани Свидетель влюбился в свидетельницу и украл ее прямо на свадьбе в Нальчике Видео с отпинавшей мужчину за велосипед девочкой рассмешило жителей КЧР Подростки курят, пьют и ругаются матом на жильцов дома во Владикавказе Долг жителя Краснодара в полмиллиона приставы снимают с его тезки в Калининграде Жительница Татарстана набросилась со шлангом на полицейского Запеканки и сырники: зачем россияне берут с собой в самолет домашнюю еду Пожилой ревнивец пытался убить бывшую возлюбленную в Ульяновске В Махачкале у здания Благотворительного фонда сбит летний мужчина Родные тем же вечером забили тревогу: обратились за помощью в полицию и к волонтерам.

За поисками девочки следили сотни горожан, надеялись, что все закончится благополучно. Но, увы…. Пользователи соцсетей сейчас выдвигают разные версии случившегося.

Подробнее о событии

В обстоятельствах гибели Наташи разбираются следственные органы. Подпишитесь на ежедневную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы:.

Пропавшая в Шадринске девочка найдена мертвой

Мобильные приложения: iPad iPhone Android. Электронные книги. Закрыть меню Тут все рубрики сайта.

В Саратове обнаружили тело пропавшей девятилетней девочки

Комсомольская правда. Изменить размер текста: A A. Подпишитесь на новости:. Нашли ошибку в тексте? Понравился материал?