Знакомства с женщинами 45 50

Я коренная москвичка. Высшее образование, материальных проблем нет. Хочу познакомится с мужчиной до 75 лет, желательно - евреем. Чтобы провести остаток дней вместе.

Галина galina-hisa rambler. Cимпатичная женщина 53 г желает познакомиться с порядочным человеком старше 60, проживающим в Москве. Пишите,буду рада ответить. Татьяна akulak09 mail. Если есть такие пишите! Я не москвичка! Галина Васильевна gaaloff mail. Мне 64 года, москвичка, проживаю одна, вредных привычек нет и материальных проблем тоже. Надеюсь встретить свою родственную душу на всю оставшуюся жизнь. Мне 55 лет. Сын вырос. Не хватает мужского тепла.

Поделюсь взаимно теплом и вниманием. А начать можно с переписки.

Знакомства в Украине ᐉ Поиск знакомств на сайте nogotochkoff.ru

Пишите на электронную почту. Galina gala-svyato mail. Готова быть ему хорошим верным другом, женой, нянькой, компаньёном, помощником в любом деле- энергии хватит на 2-их. Татьяна tatyana. Меня зовут Татьяна,мне 55 лет,родом с Приднестровья,г. Тирасполь,в настоящее время работаю в Санкт-Петербурге,в прошлом-педагог,веду здоровый образ жизни,без вредных привычек,занимаюсь спортом,йогой,по возможности-танцами.

Хочу познакомиться с добрым, порядочным,заботливым мужчиной,вредных привычек в меру,чтоб можно было вместе прожить интересной счастливой жизнью. Тел 8 29 12 Администрация сайта vozrast3 mail.

Сожалеем, но не выплнившие его, с 1 мая они не найдут своих сообщений для знакомств. Ирина irinaselnikova mail. Прошу обращаться только серьезным людям. Очень нуждаюсь в материальной поддержке Не пожалеете, выполню все ваши прихоти , капризы и фантазии Останетесь довольны Пишите мне на ящик irinaselnikova mail. Мужчин моложе 70 лет прошу не беспокоить. Администрация vozrast3 mail. Большинство из вас уже зарегистрировались на еженельную рассылку нашего интернет-журнала, в том числе и новостей раздела знакомств.

Однако это сджелали не все.

Знакомства с телефонами и фото только у нас!

В отличие от других сайтов мы оплаты за знакомства не берем, но регистрация обязательна. Оформите ее, кто не успел до 1 апреля, и все будет в порядке. Главная страница интернет-журнала, - в правом верхнем углу. Галина gal. Буду рада переписке с интересным мужчиной.

Очень тяжело быть одной. Не с кем поговорить. Желаю найти родственную душу. Таня oazis56 gmail. Альфонсам не беспокоить т Нина Несонова nina. Выполняйте свое решение. Подписались уже больше человек. Можете проверить. Еще понемногу народ присоединяется. Мы проверяем потихоньку - тех, кто не подписался - удаляем. Я женщина, которая прожила всю жизнь в семье с мужем. Вырастила детей.

Знакомства с женщинами 45-50 лет из Москвы

Дети живут отдельно, а муж умер. Но жить в своем доме одиноко, Хочется родную душу рядом sos!!!! ИРИНА ivanova mail. Наташа lyasheva.

Полезные статьи и публикации про знакомства, общение, флирт, любовь и секс:

О себе - блондинка, стройная 1. Кто заинтересован - пишите буду ждать! Ольга sasholik mail. Без вредных привычек, дом. А так же возможного развития отношений, при взаимной симпатии. Всем удачи! Пишите: sasholik mail. Мне 61 год,живу 20 км. Может и я найду свою половинку! Я "красивая и стройная " Люблю сад. Есть вредные привычки, пью жёстко. Ищу мужчину для совместной жизни. Иван Ищу женщину лет. Может найдётся мужчина, которому тоже как и мне одиноко в этой жизни. Большинство наших посетителей это уже сделало.

Однако предупреждаем тех, кто подписку не оформил, что с января нам придется расстаться. В отличие от иных сайтов с предложениями знакомств, мы не берем плату за публикацию объявлений. Наше единственное требование - быть в рядах посетителей сайта. Думается, это не так уж сложно - зайти в правый верхний угол нашей главной страницы и оформить краткую безымянную анкету. Будем вместе! Хочу познакомиться с мужчиной 50 - 58 лет. Знакомлюсь не для флирта, а для совместной жизни. Не такой уж большой возраст у нас, еще многое можно успеть сделать. Мне 52 года, работаю и живу в Татарстане в сельской местности.

Интересов у меня много, так что скучно со мной точно не будет. Не красавица, есть физический недостаток - шрамы на щеке. Но, наверняка, есть мужчины, для которых внешняя красота не главное в жизни. Обо всем остальном можно поговорить по телефонам: , Света riba mail. Живу в Беларуси. Есть собственная квартира.

Познакомлюсь с мужчиной близкого возраста для совместной жизни на любой территории. Нина Павловна. Марина marvladkyz yandex. Мне 54 года, вдова 4 года, живу в Ленинградской области. Приятной внешности, спокойная, люблю путешествовать. Хочется познакомиться с мужчиной для приятного общения. Светлана s-tvorogova mail.

Обращаюсь к одиноким женщинам, проживающим в Москве. Приезжая сноха изживает меня из квартиры. Если кому-нибудь нужна компаньонка для дружбы, заботы, для общего досуга, позвоните. Мне трудно описать мою боль. Елена miradarvin hotmail. Мне 53, живу в Москве, но больше люблю природу,искусство,очень люблю и очень вкусно готовлю,вообще люблю творчество,интересуюсь историей и культурой России,иностранными языками,музыкой,но при этом немного застенчива и сдержанна, не любитель больших компаний,спиртное и сигареты вообще вне моей жизни. Хотелось бы познакомиться для интересной дружбы с мужчиной с похожими интересами, возраст не имеет значения, главное- любовь к жизни и желание радоваться и быть счастливым просто потому,что жизнь удивительна и прекрасна.