Церковь победа знакомства

Течение совершил, веру сохранил и теперь получает свою награду на небесах!!!! Мы молимся о Господнем утешении для вас, дорогие братья и сестры. Справка с сайта НХМ. Сергей Петрович Винковский родился 10 сентября года в христианской семье. По маминой линии Сергей Петрович является христианином в 4-м поколении, а по линии отца — в 3-м. Первый раз Сергей молился Богу в возрасте 15 лет.

Во время службы в пограничных войсках в январе г. После армии Винковский участвовал в христианской музыкальной группе. Некоторое время спустя Бог послал ему помощницу — супругу Елену. У них с женой 7 детей и 5 внуков. Все дети служат Богу. Следите за обновлениями сайта в социальных сетях: Поддержите портал www. Похожие записи:. Умер пастор Александр Хомченко, переживший плен и пытки на Донбассе. У него отказали почки. Отмечается, что на здоровье Александра сказались Задача выполнена Цель достигнута На протяжении нескольких лет отношения между служителями были напряженными,сообщает Хрис Евангельские христиане России впервые приняли участие в шествии ко Дню единства видео-новости.

Где-то через час после начала концерта по залу пустили пластиковые кейсы для пожертвований, куда люди бросали, как говорится, кто сколько может. Основная часть собравшихся в количестве человек - это пенсионеры.

Конференция "Ты можешь больше!" // часть №1

Понятное дело, что значительными финансовыми суммами они не располагают, поэтому бросали по гривен. Естественно, на эти пожертвования вряд ли можно что-то организовать, но после того как зрителями показали видеоролик, рассказывающий о деятельности организации, стало ясно откуда берется финансирование. В видеоролике речь шла о самой организации и о том, какие чудеса творит вера.

Служения | Христианская Церковь Победа

Зрителям предложили по желанию получить партнерские анкеты, заполнив которые в дальнейшем можно будет стать полноправным партнером организации. Теперь пара слов про анкеты. Мой оппонент же, напротив, утверждал, что все взносы в "Международном служении" являются добровольными и никто никого и ни к чему не принуждает.

Так вот, после того как я почитал анкету, я понял, что добровольного там ничего нет. Все скорее принудительно. Вот так выглядит первая и вступительная часть партнерской анкеты. Обратите внимание, человека не спрашивают, готов ли он жертвовать деньги на счет служения. В данном случае так называемые добровольные взносы - это как само собой разумеющееся. Человека просто ставят перед фактом. Это значит, что выбора делать взносы или нет у него нет.

Платить он должен в любом случае. Выбирать он может только сумму платежа. Это своеобразная манипуляция, которую часто используют люди, чья профессия связана с прямыми продажами. К примеру, если нужно встретиться с клиентом, то они задают вопрос следующим образом: Этот маркетинговый прием называется "Выбор без выбора".

Вот еще одна страничка анкеты, не оставляющая человеку выбора. Снова тот же прием, только уже с конкретизацией сумм для пожертвования. Обратите внимание, что сумма добровольных пожертвований начинается с 50 гривен. Есть еще и графа "Другая сумма", где, казалось бы, можно написать 5, 10 или 20 гривен, но в данном случае снова срабатывает психологический эффект. Так как суммы пожертвований в предложенном списке повышаются, то создается иллюзия того, что графа "Другая сумма" создана для написания суммы, большей, чем гривен.

А значит, по логике вещей, пожертвовать меньше, чем 50 гривен нельзя.


  • Наша победа во Христе.
  • Прямая трансляция служений христианской церкви «Победа»?
  • смс знакомства с девушкой казань;
  • 1 канал знакомство с китаем шаолинь;

Вот третья страница анкеты. В данном случае человека снова никто не спрашивает согласен он что-то делать или нет. Его как бы снова ставят перед фактом, используя фразу: А значит решение за человека уже заведомо принято. Кроме того, появилась еще одна графа: Забегая наперед, хочу отметить, что в анкете всего шесть страниц, пять из которых посвящены платежам. На трех страницах уточняют сумму пожертвования, а еще на двух указаны реквизиты с массой всевозможных способов осуществления платежей.

Здесь, например, указано, что пожертвования можно осуществлять путем перечисления средств на карты, оформленные на физических лиц. Как вы думаете, контролируют ли прихожане финансовые потоки и то, сколько денег пришло на эти карты и сколько потом из этой общей суммы было потрачено на благие дела? Лично я не уверен, что такой контроль осуществляется. Шестая графа анкеты посвящена "Молитвенным нуждам человека". По всей видимости здесь потенциальный партнер должен написать то, чего он больше всего хочет, о чем он молится.

Данная информация становится очень действенным рычагом влияния на человека. Зная его потребности, слабости, тайные желания, мечты, можно очень легко воздействовать на человека, играть на его чувствах. Возвращаемся к самому мероприятию. Помимо песен и плясок на фестивале выступали пасторы шести различных черниговских церквей, о которых я раньше, честно говоря, ничего не слышал. Все эти церкви находится в Чернигове. У каждой церкви свой пастор и находятся они по разным адресам.

Кстати, одна из так называемых церквей находится в обычной квартире. Хедлайнером фестиваля был пастор Генри Мадава. Около часа своего времени он посвятил проповеди, а последние полчаса мероприятия он приглашал на сцену исцеленных людей, которые рассказывали со сцены о тех чудесах, которые с ними произошли. Истории буквально были один в один похожи на те, что зрителям дали посмотреть на видео.

Из разряда "Плохо видел - стал видеть хорошо", "Не ходил - пошел". Как-то подтвердить тот факт, что это были действительно настоящие исцеленные люди или опровергнуть это возможности нет. Поэтому все присутствующие просто воспринимали сказанное со сцены на веру.

Умер пастор церкви «Победа» Сергей Винковский

К слову, уже в конце мероприятия я понял, почему организаторы запрещали снимать происходящее. Во всяком случае, у меня сформировалось некое предположение на счет этого вопроса. Все дело в том, что люди на фестиваль пришли очень разные. Человек, с виду и по повадкам похожий на наркомана, хромающий бородатый мужчина в грязной одежде и передвигающийся только при поддержке своего товарища, девушка, ходящая по кругу, и достаточно громко проговаривающая какие-то странные слова, тучная женщина, которая непонятно зачем подходила к зрителям и клала незнакомым людям свою руку на спину или плечо - все эти и другие странноватого вида и поведения люди находились в зрительном зале.

Поверьте, если заснять такие кадры и показать обычным зрителям, то они скорее покрутят пальцем у виска, нежели придут на подобное мероприятие.

Украина: киевская церковь «Победа» проведет пасхальный фестиваль

Поэтому картинка должна быть красивой, яркой и отретушированной. Примерно за полчаса перед завершением фестиваля в гости к верующим пожаловали черниговские "Ультрас". Но перед их носом организаторы захлопнули свои двери. Обстановка снова накалялась. Позицию "Ультрас" можно сформулировать примерно так: Уходить футбольные фанаты не собирались, поэтому охрана внутри Летнего театра начала заметно нервничать. И тут произошло неожиданное. С криком: TV Артема Лобаня , прижал к стенке и собрался его бить.

Рядом с ним стоял еще один охранник, который разделял позицию своего товарища. Оба они обвиняли Артема в том, что он выложил в интернет видеоролик на котором было заснято как 15 августа года журналистов выгоняют из Летнего театра. Якобы вся эта потасовка с самообороной и ситуация с "Ультрас" возникла именно из-за него. К счастью, конфликта удалось избежать.

Пастор не славянской внешности в вышиванке стал объяснять буйному охраннику, что он, мягко говоря, поступает неправильно.


  1. знакомства в новокузнецке только для секса;
  2. игры для знакомства гостей за столом;
  3. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ БОГОСЛУЖЕНИЯ.
  4. Я же объяснял второму сотруднику службы безопасности, что Артем не причастен к публикации данного видеоролика. В итоге ситуацию удалось стабилизировать. Подводя итог мероприятия, хочу сказать следующее: Да, безусловно, люди воспевают Бога, молятся ему, в чем нет ничего зазорного. Каждый человек имеет полное конституционное право на свободу вероисповедания. Однако есть пара нюансов.

    Во-первых, здесь все негласно заточено на деньги. И пример с анкетой это наглядно демонстрирует.