Женщина ищет водителя в красноярске

Таксист Выгодные Таксопарки-Партнёры! Осуществление перевозки клиентов на автомобилях компании; Работа с программой, установленной на смартфон - таксометр; Выполнение заявок по стандартам сервиса Яндекс. Такси; Поддержание авто в чистоте и порядке.

Работа на дому

Водительский стаж в категории B не менее 3 лет; Аккуратный, плавный стиль вождения; …. Красноярск, Дзержинск, Нижневартовск и еще 33 города. Пишите свой номер телефона, Город и Название Вакансии!


  • Вакансии и работа у прямого работодателя в Красноярске | Поиск работы с ГородРабот.ру?
  • знакомства самара объявления.
  • познакомилась с итальянцем в риме.
  • Оператор на телефон.

Управление электро и автотележками различных систем; транспортировка и сохранность грузов. Выполнение погрузо-разгрузочных работ; Содержание техники в исправном состоянииТребования: Опыт работы обязателен. Наличие прав.


  • девушка согласилась познакомиться что делать дальше.
  • знакомства с веб камере онлайн.
  • поздравление с десятилетием знакомства.

Ответственность, работоспособность; Аккуратность по отношению к специальной технике; Желание работать и зарабатывать; Условия: Экскаватор-погрузчик …. Машинист автомобильного крана Дорожно-строительная компания "Магистраль" Торговля. Работа на автомобильном кране - база МАЗ -"Ивановец" - 16т. Погрузочно-разгрузочные и монтажные работы на автокране. Работа вахтовым …. Водитель-экспедитор частный предприниматель Сидеева Торговля. В крупную алкогольную компанию " Гарс" требуются водители-экспедиторы! Обязанности; прием грузов со складов в соответствии с сопроводительными; документами; безопасное распределение груза в кузове; Сопровождение грузов к месту их назначения; Обеспечение необходимого режима хранения, сохранности и целостности ….

Водитель такси на аренду Центр Найма Водителей Кадровое агентство. Осуществление перевозки клиентов на автомобилях компании; Работа с программой -таксометр; Выполнение заявок по стандартам сервиса Яндекс. Водительский стаж в категории B не менее 3 лет; Аккуратный, плавный стиль вождения; Знание города или умение …. Красноярск, Липецк, Самара и еще 2 города. Согласно занимаемой должности; Требования: Водительское удостоверение категории "В" Стаж вождения от 3 лет по правам Условия: Водитель такси Сервис заказа такси Максим Такси.

Работа водителем в Красноярске - вакансий на nogotochkoff.ru

Возможно оформление без приезда в офис. Свободный график работы; Цена и маршрут заказа известны заранее; Бесплатная связь с оператором и клиентом; Большой объем заказов; Отсутствие очередей, заказ получает ближайший водитель.

Работа водителем в Красноярске

Прием и доставка отправлений; прием от клиентов наличных денежных средств; работа с контрольно-кассовой техникой, смартфоном. Управление автотранспортным средством.

Вакансии и работа у прямого работодателя в Красноярске

Составление отчетов по итогам смены. Бесплатное корпоративное обучение Стипендия на Продавец - универсал. Красный Яр, Сеть Гастрономов. В связи с открытием нового направления требуется "Менеджер торгового зала" Обязанности: Работа на кассе и в торговом зале, работа с посетителями, приготовление выпечки допекание Водитель-курьер с личным легковым автомобилем.

Мы - международная компания, которая ценит и любит своих клиентов и партнеров. Тебе близок такой подход? Тогда давай сотрудничать! Мы в поиске Водителя курьера с личным автомобилем. У тебя будет очень Специалист по недвижимости.

Вакансии дня в Красноярске

Добрый день уважаемый кандидат! Если ты сейчас это читаешь, значит Вас заинтересовала работа в нашей компании Итак, начнем!? Менеджер по продажам новостроек. Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде в городе Инженер по контролю качества сварка. Проверка процедур, технологических карт сварки и монтажа строительных конструкций; Учетчик склад. Показать еще Хотите создать подписку по Вашему запросу "вакансии в Красноярске"?


  • Ты — лучший соискатель!.
  • Работа вахтой в Красноярском крае - Вакансии.
  • Работа в Красноярске для водителей.?
  • Поможем сделать убедительное резюме.

Подписаться Создавая рассылку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. На почте Вас уже ждет письмо! Выбранные фильтры Красноярск. Форма занятости полная частичная временная 68 проектная 27 вахтовый метод 7 подработка 1 стажировка 1 фриланс 1. График работы полный день сменный вахта гибкий удаленная работа 88 неполный рабочий день 2. Расстояние точное местоположение не дальше 10 км не дальше 25 км не дальше 50 км не дальше км.

Опыт работы Без опыта более 6 лет от 1 до 3х лет от 3х до 6 лет не имеет значения 8.

Возраст 35 — 54 лет 25 — 34 лет от 55 лет 7. Образование среднее специальное высшее любое образование неполное среднее неполное высшее Статистика зарплат. Упрощенный отклик с Indeed Резюме. Разнорабочий КА "СпецСтрой". Для работы вахтовым методом работы на Ирокиндинское месторождение р. Бурятия в крупную строительную организацию срочно Водитель вахтовки Общество с ограниченной ответственностью Кадровое Наличие карты тахографа.

Водитель вахтовки Общество с ограниченной ответственностью "Информац Работа вахтовым методом Нерюнгри. Требованияналичие опыта работыУсловия работыКомпания покупает билеты, питание в столовой за счёт организации View all Работа, Вакансии - Общество с ограниченной ответственностью "Информационно-кадровый центр по трудоустройству вахтовым методом" - Красноярск jobs. Дежурный по станции КА "СпецСтрой". Похожие запросы: Бесплатная рассылка свежих вакансий по электронной почте. Мой адрес электронной почты: Также подписаться на рассылку с рекомендуемыми вакансиями.

Для поиска работы в Нидерландах воспользуйтесь сайтом Indeed Netherlands.