Нашли девушку без головы астрахань

Дело дошло до выборов: Может ли дачник жить в мире с жучками-червячками. Воронье село: Фальшивое алиби для друга: Астраханка рассказала трагическую историю собачки, которая не может пережить смерть друга. Нурсултан Назарбаев ушел в отставку после 30 лет управления Казахстаном. Астраханского водителя арестовали за пьяную езду без прав. Астраханцев предупреждают о заторах на границе. Стало известно, кто возглавил Астрводоканал. Сергей Морозов принял участие в открытии регионального Фонда развития промышленности в Астрахани.

Арендованный в Астрахани автомобиль продали за бесценок в Дагестане. Астраханский водитель разбушевался в больнице и оскорбил полицейских. Модницы из разных регионов РФ попали впросак из-за астраханки. В Астрахани гендиректор фирмы скрыл от налоговой почти 4 миллиона. В Астрахани мошенники добрались до школ и больниц. План действий выстроен: В Астрахани около популярных ТЦ заработают новые светофоры. В Астрахани председатель ТСЖ оплатила свой штраф деньгами жильцов. В Астрахани возле студенческого общежития перекрыли движение. Об общественном порядке в Астраханской области: Cомнительные банкноты в наших кошельках: Надвигающийся с Европы антициклон повлияет на погоду юге России.

Как собрать ранний урожай петрушки: Камызякские хитросплетения: Простой и незаменимый помощник для лечения всего организма. Многодетные семьи получают земельные участки под строительство жилья. На астраханских дорогах ограничат движение. Социальные пенсии поднимут с 1 апреля. Студентка из Астрахани придумала рецепт, который кардинально меняет взгляд на фастфуд. Скоро в Астраханской области появится шесть новых Домов Культуры.

Лента новостей.

Шокирующее подробности убийства на турбазе: голову сожгли на мангале - МК

Да, так было удобнее. Нет, сейчас меня все устраивает. А давайте! Я за любую движуху. Сколько можно?

16-летнюю девушку нашли зарезанной в коттедже после.

Предлагаю каждого депутата с такой инициативой сразу отзывать. В центре внимания. Астраханцы задыхаются от постоянной гари и дыма: Самое читаемое В Астраханской области в кадр попал неизвестный дикий зверь. Астраханец скончался в коридоре поликлиники после укола.

Кто стоит за нападением на патруль ДПС в Астрахани?

Популярное лекарство признали опасным. Астраханку могут признать самой красивой девушкой Росгвардии. Правовые консультации Возможно ли получить освобождение от работы для прохождения диспансеризации? Горячая лента новостей [ Личный кабинет авторизация пользователей. Регистрация Забыли пароль? Разместить публикацию Прайс-лист на услуги. Голосование опросы читателей Вернуть выборы мэра в Астрахани? Интересное у нас популярное за последние полгода [ Новости компаний все пресс-релизы от партнеров [ Популярные новости за последнюю неделю в Астрахани по количеству посещений.

Рейтинг новостей за 2 недели за месяц за квартал за полугодие за год. Похожие новости подбор по сюжету.

Шокирующее подробности убийства на турбазе: голову сожгли на мангале

Актуальное популярные новости [ Последние новости из раздела Происшествия. Три человека пострадали.

5 Комментарии

Пять астраханцев пострадали. Моя Астрахань. Пожары Шеин О. Правила использования информации Все права на материалы, размещенные на сайте РИА "Астрахань-Онлайн" , защищены и охраняются законом Российской Федерации. Отец женщины был подполковником милиции и погиб при загадочных обстоятельствах — якобы упал с высоты собственного роста.

Родные до сих пор уверены, что это было убийство, а не несчастный случай, и связано оно с профессиональной деятельностью. Так или иначе, но дочь стража порядка явно пошла не в отца: Правда, мать хозяйки она с другой дочерью жила отдельно считает, что Настю сбил с пути истинного ее кавалер Алексей. Следователи установили, что убийство произошло в промежуток времени от 1.

В пьяном угаре Алексей как минимум два раза ударил гостя молотком по голове и груди. Далее убийца после совещания с подругой решил расчленить тело жертвы при помощи пилы и ножовки. Когда-то Алексей работал поваром в ресторане, поэтому обладал соответствующими навыками. Кстати, Анастасия также трудилась в гостинично-ресторанном бизнесе, но уволилась с работы месяц назад. Останки жертвы Алексей разложил по нескольким сумкам.

Затем парочке пришла в голову дикая идея — под предлогом пикника сжечь тело на мангале, чтобы не оставлять улик. Эта турбаза была выбрана случайно, ни Алексей, ни Анастасия там ни разу не были. Вечером Анастасия перезвонила и сказала, что заказ в силе.