Поздравление с годовщиной знакомства прикольные

С годовщиной поздравляю! Сердце вдруг затрепетало Целый год тебя я знаю Много это или мало? Каждый новый день с тобою Мне приносит столько счастья, Что желаю я отныне Никогда не разлучаться! Я хочу, чтоб год с тобою Превратился вдруг в столетья, Ведь тебя всегда мне мало, Быть хочу веками вместе. Годовщина, вот те раз! Вроде встретились вот-вот, А ведь нас уже не час На одном плоту несёт.

Солнце — только для тебя, Песни ветра — о тебе, Как приятно, жить любя, С благодарностью судьбе. Ты и дальше будь со мной, Грей любовью и теплом, Я — за каменной стеной, Если мы с тобой вдвоём. Сегодня наша дата прекрасных отношений, Летим мы на свиданья с любовью, без сомнений, И смотрим друг на друга влюбленными глазами, Земля вдруг закружилась быстрее вместе с нами!

Рекомендуем:

Желаю, чтобы счастье на много лет продлилось, И все, о чем мечтали, скорей осуществилось, И были между нами любовь, тепло и счастье, Вдвоем преодолеем все бури и ненастья! Мы с тобою две половинки Одной светлой, огромной любви! Изучаю тебя по крупинке, Чтобы знать все желания твои! А ты хочешь меня знать насквозь, Чтобы мне прямо в душу глядеть! Никогда мы не будем уж врозь, Рождены мы друг другом гореть!

Пусть у нас годовщин будет много, Ведь мы будем вместе всегда! Поздравлять тебя бегу домой! Поздравляю солнце! Я люблю тебя и даже очень, Но праздник, любимая, будет неполным… Угадай без чего? Без бурной ночи! Считаю С годовщиной поздравляю! Благодарю за то, что смел И целый год меня терпел! В подарок к годовщине Любимому мужчине Обещаю век любить Мегерой перестану быть! А может к черту все? И лучше дома мы кровать сломаем? Поздравленья нежно шлю Знай, что я тебя люблю. Так отчего так счастлив я?

Годовщина знакомства

Не чувствую оков? Счастье, поцелуи, редко — ссоры. Шалаш я любви построил.

Пусть и маленький, но наш Поселиться стоит. Год, ну пару, наконец — И переедем во дворец! Мы вместе год! И счастливы безмерно! Я и не знал, что так бывает! И в этот день хочу я пожелать Чтоб было все как в прошлом. Только лучше!

С годовщиной знакомства поздравления своими словами любимому мужчине.

Чтоб вновь, до дрожи у колен, С тобою нежно целоваться! И друзья вам пожелают: И в семейной вашей жизни минимум сто лет рубеж! Copyright г. Романтический сайт о любви "За Любовь!

Шуточные поздравления с годовщиной отношений

Любовные и прикольные: Голосовые поздравления С Днем Рождения от Путина. С Днем Рождения от Равшана. И дочка Даша подрастает, Талантлива Кот Барсик - честный до предела Уже три года здесь живёт Ворует пищу так умело, Ну, просто гениальный кот! Ещё в семье у них компьютер - Он настоящий член семьи, И все дерутся за минуты, Чтобы побыть подольше с ним!

Смс поздравления на 2 года отношений

А если шутки все отставить - У них в семье покой и лад Одна любовь семьёю правит Живут уж десять лет подряд! Так пусть продлится счастье вечно - Вы друг для друга рождены - Союз ваш просто безупречный В семью мы вашшу влюблены! Забудьте навсегда о грусти Пусть души соловьём поют И пусть искрятся ваши чувства Всегда, как праздничный салют!

Любви прекрасные моменты Старайтесь трепетно беречь И не жалейте комплименты Во время долгожданных встреч. Цените каждый миг друг с другом, Дарите нежность и тепло, А голова идёт пусть кругом — Храните то, что вам дано! Любовью наслаждайтесь вместе, А не отдельно, вдалеке, В душе пусть будет место песне, А не разлуки и тоске…. С любимыми не расставайтесь, И не ругайтесь сгоряча, А лучше вы в любви признайтесь, Пока ещё горит свеча! Поздравлю вас со светлой датой, Вы столько уж смогли прожить, За вас я очень сильно рада, Иначе не могло и быть!

Короткие стишки - смс с годовщиной

Вы любите друг друга сильно, И уважение и честь, Пусть счастья будет вам обильно, Чтоб лет совместных вам не счесть! Подруга, дарю вам поздравление, Причина есть в прекрасный этот час, Сегодня праздник, любви вашей рождения, Годовщина отношений у вас!


  • 4 Года вместе поздравления любимому;
  • модераторы сайтов знакомств?
  • Поздравления с годовщиной отношений;
  • Смс поздравления с годовщиной отношений;
  • Поздравления с годовщиной отношений;
  • привет буду рад знакомству?

И поздравляя желать хочу сердечно, Чтобы ценили то, что у вас есть, Пускай любовь продлится ваша вечность, Ярких моментов было чтоб не счесть, Как пара вы подходите друг другу, Пусть не идеально, но очень хорошо, В разлуке быть не можете минуту, А это означает только то, Что вы всегда должны быть только вместе, И горе и радости, а главное в любви, Надо поклясться как жених невесте, И исполнять свои заветные мечты! Напоминания о праздниках в соц. Добавьте Ваши поздравления.