Режим инкогнито на сайте знакомств

Практика моего общения с пользователями показывает, что в новых тематических постах о какой-либо из частей Вамбы мой дневник пока не нуждается. По всем типовым вопросам есть куда отправить почитать. Поэтому очередной пост будет в формате новостного дайджеста. Не за горами уже наш профессиональный, в каком-то смысле, праздник — день святого Валентина. В этом году дневникового конкурса в его честь я проводить не буду, зато мы сделали общесистемный спецпроект с подаркам виртуальных конфет. Правила довольно простые. У каждой анкеты появлась конфетная коробка, в которую другие пользователи могут складывать конфеты разной стоимости.

Тот, чья конфета будет последней в коробке, получает обратно на свой счет цену случайной конфеты. Так же даритель наибольшего числа конфет получает статус Валентина или Валентины и его контакт будет всегда первым в списке контактов владельца коробочки. Скоро исполнится месяц с момента завершения новогоднего спецпроекта, уверен, что все его заметили и оценили.

Поиск по тегам

Все обещанные призы нашли своих владельцев, кроме одного из владельцев iPad, которая от своего приза отказалась. Бывает, что же…. Долгожданные стикеры-котики наконец увидели свет. Сейчас рисуем пополнение их коллекции, на очереди еще 7 котиков-эмоций. Если у вас есть пожелания по части того, каких именно картинок вам не хватает — милости прошу в комментарии. Еще раз подчеркну — речь о стикерах, а не о штатных смайлах. При включенном режиме все фотографии владельца анкеты отображаются сторонним пользователям в размытом виде, который при некоторой доле фантазии позволяет представить, что именно изображено на фото, но без деталей.

Кому показывать свои фото, а кому нет — решать владельцу анкеты. В новых версиях наших мобильных приложений появились долгожданные настройки push-уведомлений. Теперь можно очень гибко настраивать то, какие именно извещения вы хотите получать например, выключить пуши о просмотрах анкеты , а так же в какое время они должны приходить например, можно выключить их получение ночью.

Действительно полезный и долгожданный функционал. На этом позволю себе закончить, ибо пост довольно объемным получился. На самом деле новостей куда больше и мы каждый день работаем над новыми инфоповодами. Но о них расскажу в следующий раз, пожалуй.


  1. знакомства среди подростков!
  2. секс после смены пола онлайн!
  3. секс знакомство в латвии!
  4. как познакомиться с девушкой близнецом!

А где сейчас актуальны проблемы со скоростью интернета? Опять-таки на мобильных устройтвах, про которые я уже тысячу раз писал, что мы не адаптируем большой сайт? И еще одна просьба. В рубрике "Вопросы" в комментариях не работает перенос строки. Все пишится слитным текстом. Сроков нет. Пока запускаем поэтапно в формате пилотного проекта то есть с условием, что в любой момент можем выключить. Дальше будет видно. В приложении для мобильного только у меня неактуальны уведомления о новых сообщениях?

Такое у меня постоянно случается. Добрый вечер. У меня стикеры есть только в личных сообщениях.

Все записи с тегом невидимки в дневниках Сеть знакомств Мамба

А в комментах в дневах только смайлики. Или так у всех? В дневниках и без того можно какие угодно картинки вставлять. Хоть котиков, хоть собачек, интернет большой. Это да Но эти котики очень прикольные. Вот, кстати, один из котиков нового набора стикеров.


  • сайты знакомств на яндексе!
  • найти девушку в рогачеве!
  • Сайт знакомств nogotochkoff.ru - «Ужасный сайт о смешных людях)» | Отзывы покупателей.
  • Инкогнито на мамбе.
  • Ответы@nogotochkoff.ru: почему на сайте знакомств мамба мужики любят писать тем дамам, у кого нет фото?.
  • Vista по теме.
  • Черновой вариант. Предлагаю ещё статусы ввести. Заходит человек на страницу и может нажать на кнопку как в голосовалке, как ему этот пользователь. Можно варианты:. В частности, когда открыто всплывающее окно с перепиской - периодически, без видимых причин, поступающие сообщения в нем не апдейтятся. При этом в основном окне, где открыт сайт, загорается уведомление о поступившем сообщении. Ошибки JavaScript мониторю - причина, похоже, не в том, что "слушающий" скрипт со стороны клиента из-за чего-то прерывает работу. Возможно, что затык на стороне сервера. Почему она такая крутая, а?!

    Не-не-не, мамба - это никакое не зло, это щадящая сублимация. Ну сходила я в реальность, и чо? Таких дел натворила! А некоторых дел чуть не натворила, но меня вовремя остановили. Да ну на фиг. Я ведь очень странная, умудряюсь совершенно на пустом месте устраивать драмы, трагедии и даже хоррор. Мелодрамы - реже, но тоже удаются. Считаю, что блестяще. Главное - вовремя ретироваться. Если вам непонятно, о чём я пишу - извините, у меня сейчас нет стройных мыслей, видать я их пропила, когда у меня была алко-сессия.

    Главное за неделю

    Сейчас я не пью. Только чай. Стыдно, конечно, товарищи. Писать всякую муть. Но что поделать, руки зачесались. Руки зачесались, а сама-то авторша исписАлась. Давно уж. Но ведь Кошка Шрёдингера пишет ни о чём, и всем нравится, и мне в том числе. А мне - нельзя что ли? И всё же надо хоть одну стОящую мысль выдать. Хотя, зачем? И так сойдёт. Цитирую кого-то. Основная мысль такова: С моим темпераментом.

    Ошибка на ошибке сразу. А здесь не опасно. В худшем случае сделаю только грамматическую ошибку. И вот как это я умудряюсь в рамках одной квартиры устраивать целые спектакли и представления, а?

    Самые популярные сервисы для знакомств в интернете

    Да ещё кучу людей задействовать при этом. А вы думали я рыдать щас буду? Ни фига. Я уже прорыдалась. Недавно хотела зайти сюда и что-то слезливое и грустное написать. А потом думаю - зачем? В жизни-то хоть зрители иногда есть.

    Типы интернет - мужчин на сайтах знакомств. Опасные, очень опасные и безопасные.

    Куралесов, конечно, тоже странный.