Парень хочет познакомиться вк

Напишите на странице о себе то, что вы любите хобби, увлечения, вещи, которые вам просто нравятся. Не нужно ничего выдумывать, пишите так, как есть на самом деле. Самое главное правило — быть самой собой. Парни абсолютно не любят девушек с вредными привычками и тех, кто плохо, неухожено выглядит. Девушке не подобает курить — это совсем не модно и не стильно.

Не приветствуется и выпивка. На фотографиях, например, будет сразу видно, насколько вы ухожена, и как вы следите за собой. Совсем не обязательно быть писаной красавицей.

Готовимся к знакомству

Нужно просто ухаживать за самой собой — легкий, ненавязчивый макияж, естественные волосы, нежная кожа, стройное тело — все это привлечет внимание к вашей странице. Если же вы пока не сильно успели привести себя в надлежащий вид — то действуйте! Ведь если вам повезет, и после знакомства вам придется встретиться с парнем вживую, он не должен разочароваться, увидев в жизни совсем не то, что есть на фото.

Итак, страницу мы привели в порядок, с собой любимой тоже все на высшем уровне — отлично. Самое время приступать к активным действиям.

Как познакомиться с девушкой в вк: фразы и переписка

Первое, что мы должны сделать — определиться с тем, кого мы ищем. Забиваем в поиске те данные, которые хотелось бы: год рождения прежде всего , город проживания. Остальное по своему смотрению. Сайт Вконтакте предлагает огромный выбор поисковых запросов, ведь каждой девушке важно что-то свое. Вы сможете выбрать религиозные или политические взгляды своего избранника, страницу с фотографией или без, место учебы и работы. Пожалуйста, все зависит только от вас. Чтобы выбор был шире, можно убрать несколько критериев поиска, ведь довольно не все парни указывают всю нужную информацию.

А ведь именно среди этих парней может оказаться тот единственный.

Поиск по сайту

Итак, критерии поиска определены. Система найдет тысячи и миллионы парней, которые тоже хотят знакомств с прекрасными молодыми леди. Конечно, вариантов будет очень и очень много, поэтому не стоит торопиться. Лучше уделить немного больше времени хорошему отбору и выбрать тех парней, который понравились вам больше сего. Итак, выбрали понравившихся парней. Пускай для начала вы выберите несколько молодых людей.

Если что, всегда можно начать заново. Просматриваем их страницы, фотографии и определяемся, кто больше всего нравится. Теперь время решительных действий. Собираемся с мыслями и пишем парню, либо добавляем его в друзья. Если заявку он принял, то уже можно немного порадоваться — значит, он вами заинтересовался. Дальше можно начинать даже с самых простых фраз. Пишем все, на что хватит смелости. Я тоже. В современном мире уже давно не действуют те законы, которые подходили раньше. Сейчас парни очень сильно обращают внимание на девушек, которые первыми проявляют инициативу.

В этом нет ничего постыдного. А почему бы и нет? Даже если вы очень стесняетесь и волнуетесь, ничего страшного. Соберитесь и напишите ему. А вдруг вы упускаете свое счастье?!


  • знакомства ижевск 50 лет!
  • сайт знакомств арсеньева!
  • игры на знакомство день рождения!
  • Как познакомиться с девушкой в ВК: инструкция для парней;
  • Оставить Комментарий.
  • Я ПАРЕНЬ ИЩУ ПАРНЯ.

Это ведь Интернет, да и за спрос нигде не бьют. Если один парень не ответил на ваше сообщение — ничего страшного, ответит другой, третий, десятый. Также вы можете оставить на его стене заманчивое граффити например, футбольный мяч, если он любит футбол; наушники, если он любит музыку. Просмотрите плей-лист , там могут оказаться песни, которые и вам нравятся. Не расскажешь мне про него? Интересно найти близкого по духу человека. Вот и завязался разговор. Если парень не идет на контакт отвечает сбивчиво, непонятно, односложными предложениями , то бросайте это дело.

В итоге, вы будете просиживать часами перед компьютером, занятая общением. Но не нужно навязываться. Если парень не ответил взаимностью — ничего. Не пишите ему ничего в ответ, не язвите и не ругайтесь. Во-первых, это ни к чему, и не зачем тратить свои нервы.


  • таганрог девушка ищет спонсора!
  • познакомиться с парнем в ялте!
  • знакомство с девушками в жлобине!

А во-вторых, он ведь не виноват, что вы ему не понравились. Каждый волен сам выбирать. Еще один прием — это пропадать на время.

10 ОШИБОК ПРИ ПЕРЕПИСКЕ С ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ

Вы можете каждый день писать парню что-то интересное, заинтересовать его. А потом раз — и пропали на денек. Только знайте меру. Не нужно убегать на неделю и вести себя непонятно. Вызовите интерес к себе. Итак, наконец, вы добились результата. С парнем вы познакомились. Теперь нужно каким-то образом не потерять его внимание и удержать. Как этого добиться?

Девушки ищут парней вконтакте: как подкатить

Да нет ничего сложного. Главное — не пропадайте. Периодически сами ему пишите первой. Парень тоже устает, когда от вас ничего не важно и не слышно. Он тоже будет думать, что он вам навязывается. Но и не навязывайтесь сами. Не нужно строчить бессмысленные сообщения каждый час, дабы привлечь к себе всё его внимание. Держите золотую середину.