Джаред и женевьев знакомство

Ведь это только оно, не правда ли, Дженсен? Схватив первую попавшуюся рубашку он вышел из спальной и позвал: Джаред повернулся уже не так быстро и вгляделся в симпатичное профессорское лицо. Он видел что с Дженсеном что-то происходит и в этом его вина. Видит Бог, он не специально облился кофе, на груди , в том месте где из чашки выплеснулся напиток, был заметен ожог.

Дженсен тоже увидел его и подошёл к парню ближе. Он даже протянул руку, чтобы коснуться груди Джареда, но остановился и сделал шаг назад. Но Джаред осторожно коснувшись его запястья , повернул его к себе. Дженсен нервно сглотнул. Ситуация грозит вырваться из -под его контроля, если Джаред только заподозрит как он действует на Дженсена. Он стоял перед Джаредом не глядя ему в лицо и молчал.

Джаред Падалеки

А Джаред хотел хоть какой-нибудь реакции и он решился - сейчас или никогда! Дженсен всё-таки подошёл ближе к парню и приложил ладонь к его рту отрицательно качая головой. Пока ты не произнёс слова, которые причинят нам обоим боль. Я не смогу ответить тебе так как ты этого видимо хочешь. Хочу лишь сказать, что больше мы в подобных обстоятельствах не окажемся.

Фото: Женевьев Кортезе

После летней экспедиции в Мексику мы с мужем уезжаем из Остина, меня пригласили читать лекции по археологии в университете Сан-Франциско. Так что мы больше не увидимся. Джаред слушал Дженсена опустив голову. Всё напрасно, им никогда не быть вместе. Дженсен не пошевелился. Джаред подумал, что его поощряют и попытался обнять Дженсена. Но тот увернулся от объятий и отошёл к окну. Между нами ничего не может быть.

сейчас читают:

Джаред повернулся к двери и пошёл на ходу одевая свою рубашку. В этот вечер Джаред напился так, что Чаду, который был с другом в баре пришлось вызвать такси. Тот признался и получил от ворот поворот. Он видел, что друг делает всё как во сне. Ходит на лекции, сдаёт экзамены, ест, спит. Так уже было, утешал себя Чад, прошлый раз Джаред тоже переживал, но ведь прошло и сейчас пройдёт. Тем более, что они разъедутся на лето. Джареда даже Женевьев не доставала, готовилась в экспедицию в Мексику с Джен Морганом, который , правда, обещал присоединиться к ним позднее.

Джаред пришёл проводить подругу в аэропорт. Меня не будет только месяц, а потом мы будем гостить друг у друга, до начала занятий. Но я конечно буду скучать, ты звони мне. Джаред говорил дежурные фразы девушке, к которой уже ничего не чувствовал и поглядывал на часы. Может стены родного дома помогут ему справится с болью, которая точит его сердце.

Он много думал о том, что произошло тогда в доме Дженсена. Вспоминал свой прощальный поцелуй и Нет, ему не показалось, Дженсен сделал движение, чтобы коснуться его груди. Прикоснулся ладонью к его губам. Не увидятся! Ну уж дудки!

Джаред Падалеки: Интим не предлагать! (русские субтитры)

Дома Джаред пробыл только пару недель изводя себя, продолжая метаться между отчаянием и надеждой. Теперь он ясно видел, что Дженсен не равнодушен к нему, просто он человек долга и никогда не оставит мужа. И всё же они должны поговорить. Ещё ничего не решено окончательно.

Он попытается ещё раз. Что это не так, вернее , не совсем так, знал только сам Джаред. До лагеря археологов он добирался целый день, проклиная дороги Мексики. Добравшись наконец до столицы штата Чьяпас город Тукстла Гутиеррос он в конец выбился из сил, а ведь ещё надо было добраться до лагеря археологов и даже не по дорогам, а скорее по направлениям. Таким измученным он не должен был предстать перед любимым Но ведь это не так.

Джаред Падалеки и Женевьев Кортезе дали имя сыну

Вот оно что? Да, Дженсену и он не будет величать его профессором и по фамилии хотя бы мысленно. Он любит Дженсена, любит, любит Но умом он понимал, что надо ждать утра, искать транспорт, на котором он мог бы добраться до лагеря. Но теперь он знает, что не отступит и будет добиваться любимого столько сколько потребуется. Наутро на ресепшен он попытался узнать как добраться до лагеря археологов возле древнего города Паленке, который спрятался в джунглях штата. Джаред узнал, что это известный экскурсионный маршрут и туда ходят автобусы с туристами.

Железнодорожного пути здесь нет из-за особенностей гористой местности.


  1. Женевьев Падалеки.
  2. У Джареда Падалеки и Женевьев Кортезе родился сын.
  3. Джаред Падалеки и его жена Женевьев Падалеки - биография, фото, свадьба.
  4. что парни пишут девушкам на сайтах знакомств;
  5. калуга знакомства для инвалидов;
  6. как познакомиться с парнем в москве;
  7. моя страница знакомство в фотостране;

Поблагодарив немцев за компанию Джаред подхватил свой рюкзак и пошёл искать транспорт и проводника. Пришлось пройтись по сувенирным лавкам. Джаред купил украшение с местной символикой - колечко и серьги. Он уже направлялся обратно, как вдруг Джареду несказанно повезло. Те очень удивились появлению Джареда в Мексике, но потом понимающе закивали головой, зная что девушка Джареда в составе их экспедиции и тот, понятное дело, примчался за тысячу миль , чтобы повидать Женевьев.

Тот не стал разубеждать их, только просил не звонить в лагерь и не предупреждать о своём появлении. Что сюрприз будет не только для Жен, но и ещё кое для кого, он конечно озвучивать не стал. Парни были на джипе археологов, на котором они , кстати, приехали в Паленке , чтобы пополнить запасы продуктов и отправит несколько писем профессора Эклза.

Всю дорогу пока они ехали до лагеря Джаред лихорадочно думал как себя вести и что говорить любимому профессору. Кстати, сказал Пол, проессор Морган всё ещё не приехал, его задерживают какие-то неотложные дела. Парни вскоре бросили свои попытки завести беседу видя, что Джаред целиком занят своими мыслями. Его сердце рвалось навстречу с Дженсеном. Увидит ли он радость в зелёных глазах? Я могу вас поздравить с важным открытием!

Профессор Дженсен Эклз повернулся к нему не сразу. Медленно встав со стула, также медленно повернувшись, успев спрятать в себе реакцию на его голос, какой бы она ни была, Дженсен спокойно, даже сонно, спросил: И как вы узнали об открытии, я только сегодня отправил доклад профессору Моргану? Но заметив виноватые глаза парней с которыми приехал Джаред, махнул рукой. Этот официальный тон и на Вы, обращение как к постороннему, больше всего взбесило Джареда.

В этот миг в палатку влетела Жен и бросилась ему на шею. И у Джареда внезапно вылетели слова, которых он не собирался говорить. Отстранившись Женевьев торжествующе обвела взглядом присутствующих, которых набилось в палатку профессора немало. Теперь Джаред её целиком и полностью. Все присутствующие бросились поздравлять пару с помолвкой.

Пока Жен принимала поздравления к Джареду подошёл Дженсен и протянул руку: Джаред протянул свою и пожал руку Дженсену, задержав его ладонь в своей на несколько секунд дольше положенного. Дженсен ,наконец, взглянул в глаза Джареду и на мгновение Джаред заметил боль мелькнувшую и тут же исчезнувшую из зелёных глаз. Но сделанного не воротишь.


  • Биография Женевьев Кортезе.
  • сайт знакомств ефремов нет;
  • рамблер знакомства как зарегистрироваться;
  • Женевьев подхватив Джареда под руку отпросилась у профессора Эклза в город отпраздновать с женихом долгожданную помолвку. Всю дорогу в город и потом в кафе счастливая Женевьев болтала без умолку. Джаред же был вовсе не похож на счастливого жениха, в основном он молчал и лишь иногда кивал головой явно невпопад. Наконец Жен тоже заметила, что Джаред её почти не слушает и спросила его: Посидев в кафе ещё немного. Конечно, она надеялась на более роскошное украшение, но ей пришлось довольствоваться этим.