Я рада что мы познакомились с тобой стихи

Я не святая, этого не скроешь, И не блещу я дивной красотой, И может быть ты лучшей доли стоишь, Спасибо, что ты есть, любимый мой! Зато твоей улыбкой я любуюсь, Спасибо, что ты есть, любимый мой! Я не хочу цветов, конфет, подарков, Я просто хочу рядом быть с тобой. Чтоб от любви твоей мне было жарко!

Стихи про любимого мужчину – отличный способ порадовать близкого человека!

Спасибо, что ты есть, любимый мой! До сих пор я не знаю, откуда Ты в моей появился судьбе. Словно необъяснимое чудо, То, что я нагадала себе. И богам всем молиться я буду: Пусть проносятся дни и года, Но явившийся из Ниоткуда, Чтоб уже не ушел в Никуда. С тобой мы встретились случайно, Любовь пронзила, как стрела.


  • секс знакомства кесова гора.
  • познакомлюсь с девушкой бузулук.
  • пермь знакомства для встреч в реале.
  • ищу девушку 12 лет в рыбинске.
  • как я познакомился с музей.
  • познакомится в курске с парнем.

Как будто вдруг открыли тайну, Что зазвенела, как струна. Я здесь, в людском водовороте, Заметила твой светлый взгляд. Взлетели мы в одном полёте — Не замечая снегопад. Мы говорили и кружились, Над повседневной суетой. Как будто душами сроднились, Приняв подарок неземной. Так не бывает — это сказка, Я небеса благодарю, И утону в безбрежной ласке, С тобой, которого люблю!

Моя мечта вдруг ожила, В тебе она вдруг воплотилась.

Для тех кто находится далеко друг от друга((((

Я раньше без тебя жила, Теперь же я в тебя влюбилась. Хочу всегда я быть с тобой, Не отпускать тебя из сердца. Хочу дышать твоим теплом И от тепла того согреться. Ты — гордый лев, ты страстный, жгучий, Самец, мужчина, ты герой, Из всех парней ты самый лучший, И все склонились пред тобой. Ты лев, ты королевской крови Ты гениален и умен, И ты никем не превзойден, Завидуют все твоей воле.

Король ты, царь и повелитель, Весь мир перед тобой лежит Любая следом побежит, В любви ты просто искуситель. Король достоин королевы, Тебе простушка не нужна, Из тысяч, лишь одна, наверно, Тебе достойная жена.

Your browser is out of date

Могущественный, властный, сильный Рожден, чтоб править миром всем, С тобою рядом нет проблем, И ты всегда непобедимый. Ведь страданья от любви так сладки Если преданна твоя любовь. И в душе моей одни загадки Что еще сильнее будоражит твою кровь….


  • Стихи о любви к мужчине, признание в любви от которых душу захватывает.
  • москва познакомлюсь дочь лет.
  • Тексты признаний мужчине - своими словами любимому.
  • интересный классный час знакомство.
  • Самые красивые стихи лучшей подруге.
  • Стихи признание в любви.
  • интим знакомство с фото.

О проекте Контакты Редакция сайта Реклама на сайте. Мой секрет. Женский журнал Психология Стихи о любви к мужчине. Любовь — не просто нежные слова, И описать ее бывает сложно. Но от нее кружится голова, И на душе немножечко тревожно. Любимому мужчине я пишу О том, что я люблю его безмерно. Почувствуй, что одним тобой дышу, Ты для меня один во всей Вселенной!

Все стихи Эдуарда Асадова

Ты — любимый мой мужчина, Самый лучший и родной. Я люблю тебя так сильно, Целым сердцем и душой. Будь со мною рядом, милый, Без тебя я пропаду. И всегда найдешь ты силы Всякую прогнать беду! Тебе я сердце отдала, И ни на миг не пожалела. Я по-другому не могла, Ведь так любить тебя хотела. Пусть будешь в жизни только ты, Других мужчин мне и не надо, Ведь ты — предел любой мечты, Со мною будь всегда ты рядом!

Твоя любовь дороже мне всего, И мне не нужно больше ничего. Люблю тебя, мужчина мой родной, Хочу, чтоб был всегда ты только мой. Ты никогда, прошу, не уходи, Не знаю, что там будет впереди, Но вижу я себя с одним тобой. Хочу, чтобы остался ты со мной. Люблю за искреннее сердце, За твердость духа и души.

За преданность твою, за нежность, За руки крепкие твои. За то, что я в часы печали, Могу примкнуть к твоей груди. Давно влюблённые не знали, Такой волнительной любви. То вдруг стучит тебе в окно, Что счастьем часто называют. Так и ко мне оно пришло Нежданно, тихо, незаметно.

Забрал сердечко ты мое, Лишь улыбнувшись мне так мило.


  • смешные знакомства вконтакте.
  • Вход в систему.
  • смс предложение познакомиться.
  • что говорить при знакомстве с коллективом.
  • Стихи о любви для второй половинки.
  • Тексты признаний мужчине - своими словами любимому.

Теперь влюбилась я в тебя, И страхи все прогнало смело. Теперь ты главный у меня Любимый и родной мужчина! Любовь внутри меня пылает, И не угаснет никогда. Тебя люблю, ты это знаешь, Люблю тебя я навсегда. Любовь пусть наша будет вечной, Ведь ты мужчина мой родной. Любить я буду бесконечно, И знаю я: ты только мой. Среди домов и каменных дорог, В кругу друзей и множества врагов Ты для меня, как свежести глоток, Дороже всех немыслимых даров.

Ты вдохновенье для меня во всем, Ты стал мне другом и вторым крылом. Как талисманом, я защищена, С тобою в жизнь мою пришла весна!

Красивые стихи лучшей подруге

Я знала, что моё исполниться желанье: Пойдем по жизни вместе мы с тобой. Когда ко мне легонько прикоснешься, Когда смогу я лишь твоим дыханьем жить, Я не смогу уже в ту жизнь вернуться, Я не смогу теперь без глаз твоих прожить. Ты — любимый мой мужчина, Самый в мире дорогой. Разве это не причина Быть всегда-всегда с тобой? Без тебя и дни, и ночи Тянутся так долго. Без тебя скучаю очень, Так мне одиноко.

О, если б я сейчас могла Стать нежным ветерка дыханьем… Всю нежность я б свою вплела С молитвой тихой ожиданьем. Коснуться бы тебя на миг, Рукой дотронуться не смею, Немеет мой во рту язык… Но ты поверь, от счастья млею. За то, что я могу мечтать Лишь о тебе в жару и в стужу. Тебя всегда я буду ждать, Ведь для меня ты самый нужный! Мне б так хотелось о любви тебе сказать, Хотя ты знаешь, как сильна любовь моя! О чувствах искренних не стоит ведь молчать, И рассказать о них в стихах решила я. Ты мой единственный мужчина, мой родной, Поддержишь и поймёшь меня всегда, С тобой спокойно, как за каменной стеной, С тобой не страшно ничего и никогда.

Мы будем вместе, верю — ты моя судьба, И за тебя я небеса благодарю. Всегда рука в руке, глаза в глаза. Мой милый, как же я тебя люблю! Я счастлива, что я люблю, Что мы с тобою повстречались. Улыбки я твои ловлю, Хочу, чтоб встречи не кончались. С тобой ко мне пришла весна, С тобой все в жизни изменилось. Я на земле вдруг рай нашла, И кажется, что все приснилось. Ты для меня лишь один на земле, Тебя я люблю очень сильно.

Счастье с тобой я вкусила навек, Главный мой в жизни мужчина. Я обещаю, что буду любить Тебя одного я на свете. Счастлив со мною ты будешь всегда, Ты будешь лишь мой повелитель! Сейчас не представляю я И ни минуты без тебя! Когда в разлуке мы с тобой, Не забываю, что ты мой Мужчина милый и родной, Верна тебе я, мой герой! Я счастлива, что в этом мире, Есть только мой единственный мужчина. Я с ним за каменной стеной, Я в безопасности с тобой. Разводишь, словно тучи, все мои сомненья.