Как найти девушку по имени и дате рождения

На ранних этапах жизненного пути свойственные вам проявления рассудочности, стремление опекать поучать и советовать, могут привести к болезненным разочарованиям, в частности, личного характера. Юность падка на проявления неординарности и даже некоторой бесшабашности в представителях противоположного пола, и крайне нетерпима ко всякого рода ограничениям и посягательствам на свободу действий.

Как найти человека, если известны только фамилия, имя, отчество и дата рождения?

Поэтому вам следует быть готовым к обвинениям в занудстве, косности и нетерпимости. Пусть вас это не смущает — с наступлением зрелости каждому хочется иметь рядом с собой человека рассудительного, заботливого и преданного. И чем больше вашим попечительством пренебрегали в юности, тем выше его будут ценить на более поздних этапах вашей жизни. Искомыми видами профессий изобилуют области медицины, педагогики, религии, социологии, а так же сервисного обслуживания любого уровня.

Можно не сомневаться в том, что в итоге прожитых лет вы будете украшением избранной профессии, прекрасным семьянином и мудрым советчиком, со мнением которого всегда будут считаться. Вы не из тех, кто с благоговением склоняет голову перед тайнами бытия.


  • Как найти человека, если известны только фамилия, имя, отчество и дата рождения?.
  • знакомства с мужчинами франция?
  • Как узнать будущее по дате рождения и имени;

Если возникают вопросы, то на них должны находиться ответы — на этом принципе, по вашему глубокому убеждению, построено всё сущее. По этому же принципу вы строите и собственную жизнь. В частности, вы не сразу поймете, что в личных взаимоотношениях далеко не все так однозначно, как вам это представлялось.

В результате вполне возможны серьёзные разочарования. На самом деле всё ещё проще, чем вы думали, однако понимание этого придет только с возрастом. Зато в профессиональном плане никаких проблем не возникнет. Более того, ваша любознательность и дотошность в изучении интересующего вас предмета позволят вам стать экспертом в любой, даже произвольно выбранной области. Умение корректно ставить задачу и подвергать её всестороннему анализу открывает перед вами широчайшие перспективы как в научной деятельности, так и в практической работе, словом, везде, где требуются четкость мышления и упорство в поисках оптимального решения.

В любом случае на склоне лет вам будет чем гордиться. Предназначение — обеспечение преумножения и распределения энергии денег по всей планете. Образ: хозяин, человек, который сделал сам себя, финансист, банкир, торговец, предприниматель. Жизненный путь волюнтариста. Желание властвовать, иметь право единолично принимать решения и отдавать распоряжения, не подлежащие обсуждению.

И неотделимый от этого права груз ответственности, который ляжет на ваши плечи, едва вы выйдете из отроческого возраста.

Как узнать характер человека по дате рождения

На ранних этапах жизни ваше стремление к независимости и самостоятельности может привести к конфликтам, а в некоторых случаях и полному разрыву отношений с близкими людьми. Очень скоро вы поймёте, что избранный путь — путь одиночки, поскольку использование чьей-то помощи и поддержки будет означать потерю возможности властвовать самодержавно. Для того чтобы избежать подобной ситуации, вам понадобится укрепить свои позиции знаниями, вооружиться высочайшей квалификацией в той области, которую вы для себя изберёте.

Это даст побочный положительный эффект — в ваших советах и указаниях будут нуждаться даже те, кто вам непосредственно не подчинен, чья работа никак не связана с вашей.

Таким образом вы сможете если не обзавестись друзьями, то, по крайней мере, увеличить количество людей, чем-то вам обязанных, уважающих ваше мнение, а следовательно, упрочите свое влияние. Сфера деятельности может быть выбрана произвольно, но, раз сделав такой выбор, вы, скорее всего, уже не сможете свернуть со своего пути, поскольку всякий отказ от власти, пренебрежение обязанностями и ответственностью неизбежно будут связаны с потерей всего достигнутого, с потерей собственного лица. Ваше семейное положение будет пристойным, возможно, даже завидным, но едва ли благополучным.

Ваше неприятие равноправия, в том числе и в семье, станет фундаментом для отношений, в которых будут присутствовать уважение и почитание, но не любовь. Впрочем, вас такое положение вещей тяготить не будет. Предназначение — создать своё счастье, и одновременно превращать обычный мир в мир красоты и гармонии. Образ: странник, идущий к совершенству, садовник, выпестовавший прекрасный розовый куст посреди сада гармонии.

Восприимчивость, прозорливость, умение проникать в суть вещей будут светом, сопровождающим вас на жизненном пути. Этот своеобразный талант проявится ещё в раннем детстве, поэтому к моменту наступления совершеннолетия у вас не останется сомнений в том, чему следует посвятить свою жизнь. Ваша стезя сама изберет вас.

Как искать номер телефона по фамилии

То, что ваше предназначение — творить добро везде, где есть в этом нужда, совершенно бесспорно. Здесь вам следует довериться своему чутью, вспомнить, какое умение вызывало ваш восторг, восхищение, возможно даже зависть. Не то чтобы ошибка в предпочтениях могла сыграть роковую роль в вашей жизни, лишив упомянутых выше качеств. Просто вы не сможете использовать их в полной мере, лишив себя тем самым и всей полноты морального удовлетворения. А это для вас немаловажно. Ваша отзывчивость и человеколюбие скорее всего найдут себе применение в медицине и социальной работе.

Однако если творческое начало в вас преобладает, ничто не мешает вам попробовать себя в любом из видов искусства, не забывая, разумеется, что в основе всей вашей деятельности должен присутствовать гуманистический акцент, общественно полезная направленность. Многим это удавалось и удавалось неплохо. Вспомните любимую книгу или фильм, произведший не вас сильное впечатление. Это — плоды трудов людей, чей душевный склад во многом схож с вашим. Они сказали свое слово. Очередь за вами. Как понять своё предназначение?

Сначала нужно обрести внутреннюю свободу — отпустить психологические зажимы, снять ограничивающие убеждения и предрассудки. Научиться действовать и думать не стереотипно и осознанно. Затем нужно обрести внешнюю свободу — не сильно зависеть от источника дохода, от родственников, работы и прочих зависимостей принятых не по своей воле. Только с относительной внутренней и внешней свободой можно приступать к реализации своего предназначения. Вы должны сами его строить, со свободой — это возможно. Без свободы — это будет реализация чужих задач, скорее всего, паразитирующей на вас же. Поочереди перечитайте трактовку каждого числа и оцените насколько она с вами схожа.

Экспресс отчеты

Я сделаю это на своём примере. Моё Число Судьбы — 7. Рассчитанное по дате рождения предназначение — познавать мир. Главная черта — любознательность и поиски истины. Беру другое число — 1. Предназначение — быть организатором, реализовывать творческое дело. Последние десятилетие этим занят. Всё обо мне.

Что дает нам дата рождения?

Следующее число — 2. Предназначение — жить и наставлять. О Боже! Тоже схоже со мной.

Найти человека!

Помощник, советчик — почему бы и нет. Каждая бабка у подъезда имеет такое предназначение. Нумерология числа — 3. Подбадриватель, весельчак. Точно я! Я тоже оптимистичный жизнелюб. Не в тот день родился. Нумерология — 4. Миссия на земле — вести бизнес с техническим уклоном. И по образованию подхожу, и по бизнесу.

Нумерология — 5. Предназначение — движение, путешествия, фантазёрство. Ради забавы с детьми могу выдумать зачатки мира чудес Алисы, то в будущее попутешествовать, то какое-то мифическое животное выдумать — запросто.

Как найти человека по имени, фамилии и году рождения?

Нумерология — 6. Предназначение — поддерживать и наставлять людей. Если к тридцати годам уже выполняю эти роли, то чем старше, тем мудрее буду эти роли выполнять и с большей охотой. Нумерология — 8. Предназначение и миссия — крутить деньгами на земле. Деньги я люблю зарабатывать и расплачиваться ими.

Я предприниматель, любимое занятие — по управлять финансами с утра. Нумерология — 9. Предназначение — творить добро и гармонию. Доброта — одна из моих заметных качеств, хотя и скрыта за шутками. Всё это говорит — что я цельный человек. Реализую полный спектр ролей, проявляю разные черты характера. Не покалечен и не загноблен внешним миром.