Москва знакомства с инвалидами женщинами

Меня зовут Владислава. Родом из города Донецка. Но из-за сложившейся ситуации в стране, вынуждена проживать в разных городах. На данный момент живу в Миргороде. Мне 19 лет. Инвалид 2 группы, ДЦП лёгкая форма. Интересуюсь бисероплетением, вокалом, кулинарией. О Вас: Познакомлюсь с ответственным молодым человеком для приятного общения.

У меня есть страничка в одноклассниках, заходите, будем дружить - http: Меня зовут Маргарита. Я из города Донецка. Но, из-за сложившийся ситуации на востоке, сейчас проживаю в городе Миргороде, Полтавской области. Я инвалид детства, 2 группа. С детства работаю над собой, и сейчас остались лишь лёгкие изменения в походке. О себе, если вкратце: Увлекаюсь бисероплетением, вокалом и кулинарией.

Может быть это Ваша судьба?

Хочу найти парня доброго, честного, ответственного. Ульяновск , 0 О себе: Ищу друзей для общения, возраст не важен Пишите, пообщаемся. Урожайное , 0 О себе: Я инвалид 2 группы. Люблю читать, смотреть фильмы. Живу с родителями. Хочу познакимиться с хорошым и добрым парнем. Харьков , 0 О себе: Девушка, обладающая магическими способностями создавать иные миры, присущими всем творческим людям. Писатель философской прозы и фэнтези. Любитель и ценитель красоты, созданной человечеством - картин, музыки, художественных произведений. Добрый день, Виктор! Только сегодня решилась обратиться на сайт знакомств.

Особо не доверяю этим сайтам. Прочитала Ваше письмо от февраля года. Может Вы уже и нашли женщину для дружбы, любви, а, возможно, и брака. Но на всякий случай напишу. Разведена, мне 50 лет, тоже болела онкология молочной железы 1 ст. Очень не хотелось бы об этом говорить, но чего скрывать. Тоже легка на подъем.

Сайт знакомств tetatet-club.ru

Хотелось познакомиться с мужчиной, как не странно говорить, но тоже с проблемами со здоровьем, чтобы вместе встретить старость, помогать друг другу, и вместе бороться с проблемами со здоровьем. Проживаю рядом с м. Кунцевская, ул. Ищу человека на всю жизнь. Два мужа оказались непорядочными людьми. Александр Гость Виктор Гость Я инвалид по зрению у меня нет одного глаза!

Хочу познакомится с женщиной года звоните. Ольга Гость Клиент Настоящие мужчины готовые взять на себя ответственность за двоих человек, один из которых ребёнок. Kubeys yandex.

Знакомства для инвалидов | nogotochkoff.ru

Желаю познакомиться с мужчиной инвалидом из Москвы или ближайшее Подмосковье. Я тоже инвалид Детства но я умна, начитана грамотна. В г. Мне 58 лет. Я не пью и не курю люблю очень поэзию классику по натуре я романтик.

СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ - Москва и Московская область

Хочу любить и быть любимой. Если у кого нет жилья я приму к себе. Мой с. Дмитрий Гость Я немножко младше Вас, но меня это не пугает, и то , что вы инвалид меня это не пугает и не смущает, я ищу человека, который меня будет любить, ценить и уважать, на Вашу взаимность отвечу взаимностью, если Вас , конечно, не пугает, что у меня есть сын, с женой я развелся пол года назад, сыну делаю сейчас российское гражданство, сам имею российское гражданство, со своей стороны сделаю все, чтобы Вы почувствовали себя женственной, во внимании обделены не будете, я пробовал звонить на Ваш телефон, но номер не отвечает.

Сейчас я покаместь проживаю в Ставропольском крае, но согласен на переезд.


  • Оставить новый отзыв.
  • могильный сайт знакомств мамба.
  • Знакомства инвалидов с разными видами травм и забо | nogotochkoff.ru.
  • чат знакомств для вич инфицированных.

Александр Гость Клиент Меня зовут Александр, 28 лет. Инвалид 2 группа.

Знакомства для ИНВАЛИДОВ!

Ищу девушку для создания семьи. Оставить новый отзыв Прикрепить файл к отзыву: Кем Вы являетесь?