Гороскоп по месяцу знакомства

У пары присутствует стремление обрести социальный статус. СКОРПИОН — знакомство произошло — с 24 октября по 22 ноября — Сильные страсти, ревность, возможность полной перемены в отношениях, интенсивные социальные контакты. Гармония в отношениях нарушается влезанием в отношения друг друга, отсутствием покоя, уравновешенности.

Возможна общая жизненная позиция. Социальная направленность партнерства. Возможна мелочная опека и эксплуатация друг друга.

Гороскоп: день знакомства и отношения - nogotochkoff.ru

Отношения могут быть слишком холодными, скованными. Будет тенденция скрывать свои чувства, однако связь может быть очень прочной. Может быть сильна проблема первенства. Отношения высокоинтеллектуальные. Взаимная свобода, странности и причуды. Слабый минимальный секс. РЫБЫ — знакомство произошло с 20 февраля по 20 марта — Сильное чувство взаимопонимания, вплоть до телепатического контакта. Все и вся всегда поддается коррекции, если в ваших отношениях присутствуют терпение и любовь. You are at: Период Близнецов с 22 мая по 21 июня.

В отношениях этой пары все проблемы будут возникать из-за расхождения во мнениях. Если со своими партнером вы познакомились в период Близнецов, будьте готовы к изменам. Отношения в этом случае легкомысленные, непринужденные и нестабильные. Период Рака с 22 июня по 23 июля. В паре, которая познакомилась в этот период времени, будет царить полная гармония, понимание и сильная любовь. Партнеров тут объединяют настоящие чувства и общие стремления. Они понимают друг друга с полуслова, их общение всегда доверительное и открытое. Период Льва с 24 июля по 22 августа.

Отношения, зародившиеся в период Льва, будут яркими, страстными и чувственными. Единственные минус — в паре всегда будут присутствовать недоверие друг к другу и ревность. Когда чувства в такой паре угасают, спасти отношения может только рождение детей. Период Девы с 23 августа по 23 сентября.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

В отношениях этой пары всегда важное значение будут иметь мелочи и детали. Это может все усложнить. Но несмотря на некоторую напряженность, познакомившиеся в эти дни люди, могут долгое время идти по жизни рука об руку. Часто партнеры занимаются одним делом, стремятся к одной цели или занимаются совместным хобби. Период Весов с 24 сентября по 23 октября. Отношения этой пары достаточно крепкие, романтические и красивые. Партнеры испытывают друг к другу сильные чувства, что чаше всего приводит их к решению узаконить свои отношения.

Совместимость по дате рождения в любви и браке.

Период Скорпиона с 24 октября по 22 ноября. Знакомство в этот период обещает долгие, страстные, но сложные отношения. Чувства будут то угасать, то появляться с еще большей силой. Ревность и доказательства неверности одного из партнеров может стать причиной расставания.

Период Стрельца с 23 ноября по 22 декабря. Чувства в этой паре будут сильными.

ГОРОСКОП ЗНАКОМСТВА

Романтический период, как правило, длится долго. Отношения не будут скучными, так как вокруг такой пары всегда много третьих лиц. Беременным Детям Семьям О нас. Водолей Вы — очень необычная пара. Ваши причуды, странности удивляют многих. Вы дарите друг другу свободу. Отношения высокоинтеллектуальны. Рыбы Ваш контакт практически телепатический. В вашей паре царит настоящее взаимопонимание.

Но потрудитесь применить всю любовь и терпение, чтобы откорректировать неадекватную оценку реальности. Овен Ваше знакомство — это любовь с первого взгляда. Но отношения нельзя назвать устойчивыми.


  • знакомства для брака в кривом роге!
  • знакомства вегетарианцев спб!
  • ищу женщину для секса от 40 лет!
  • Знакомство по зодиаку.
  • знакомства в интернете ни к чему не приводят!
  • Гороскоп знакомств: как сложатся ваши отношения?

Частые споры и обиды могут всегда создавать опасность распада отношений. Телец У вас устойчивые отношения. Держаться ли они на приятных подарках или на общей идее — вам виднее. К тому же, материальные отношения в вашей паре имеют не последнее значение. Но секс для вашего союза всё равно важнее. Близнецы Интенсивность ваших отношений, постоянные ссоры и примирения не дают вам скучать.

Вы любите походы в гости, поездки и другое активное времяпровождения. Но острым вопросом вашей пары может быть вопрос этики и морали.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

К сожалению, периодически могут возникать легкие измены. Рак Ваш союз пропитан глубокими чувствами, настоящим родством душ. Интуитивное дополнение потребностей друг друга, тесный эмоциональный контакт очень укрепляют ваши отношения.