Светёлка православный клуб знакомств

Не знала, что для верующих людей существует свой особый клуб знакомств в сети. Многие девушки благодаря этому сайту уже нашли свое счастье? Хочется попробовать, но я немного опасаюсь, что натолкнусь в Сети на обманщика. Надеюсь, на этом сайте такие люди не сидят. Ничего себе! Я конечно знаю о том, что есть форумы такие, ну форумы вообще можно найти в наше время на любую тему! Но именно сайт знакомств, для меня это шок!

Не ужели там сидят люди, которые сильно верующие и ищут знакомства? Ищут там любовь? Впервые слышу об этом клубе. Сейчас много извращенцев, поэтому знакомиться в интернете опасно. В мире очень много людей, которые схожи по духовным интересам, а вот такие сайты помогают поближе познакомиться друг с другой, и возможно дать шанс новым отношениям. Очень мало людей в наше время не пользуются интернетом, считают что это пустая трата времени, всё что там написано-неправда, социальные сети нам идут только во вред.

Но это не так, если правильно пользоваться сетью и её ресурсами. Сейчас очень развито общение по социальным сетям, люди узнают что-то новое для себя. Люди могут найти себе близких по духу и общению. Много ли людей, которые нашли свою вторую половину без помощи соц. Есть такие, но это обычно люди, которые связали свои судьбы еще до появления интернета.

Современная молодежь знакомится и общается в большей части благодаря соц. Никогда бы не подумал, что есть такой сайт знакомств в интернете. Просто даже не задумывался об этом. Интересно, а есть ли такие социальные сети, чисто для православных верующих? Как люди догадываются о том, что такой сайт есть и там можно познакомиться по интересам? Интересно конечно, теперь буду знать. Просто знаю многие сайты знакомств, они как правило просто типа найти друга или любовь. А именно тематические такие никогда не видела. Кто еще подскажет, какие подобные сайты есть?

Никогда о нем не слышал, но отношусь с уважением к таким проектам. Если человеку нужен партнер или родственная душа, то автоматически нужно, чтобы интересы совпадали. Верующим друг друга проще найти на сайте, объединенном тематикой. У меня негативный опыт с сайтом. Сайт просит полные данные личности, включая телефон и емайл. Эту информацию мобет открыть любой человек, пользующийся интернетом. Сайт не реагирует на какие-либо контакты, не отвечает. В сайте есть скамеры, т.

Главная Нужно знать Грех любостяжания: Можно ли быть крестным родителем у нескольких детей Мытарства, которые человеческая душа проходит после смерти Как правильно заказать сорокоуст за упокой Крещение взрослого человека, что нужно знать Как женщине уйти в монастырь и что для этого нужно Можно ли ходить в церковь во время месячных Таинство Крещения: Как правильно исповедоваться и что говорить батюшке: Есть такая сеть.

Стану для нее нежным, ласковым, надежным, преданным, любящим мужем. Дети желанны. В супружеских отношениях предпочту больше отдавать, чем брать. Писать желательно с фотографией и тем, кто живет по-ближе к моему городу. Ищу родную душу. Детей у меня нет, мужа не было. Невысокая блондинка. Город не важен. А также я не против сельской местности! Природу люблю Пиши с фото, отвечу. Ценю в людях порядочность, доброту, ум и уважение к собеседнику.

Самое важное - надёжность и верность, наличие общего языка.

Создание семьи и поиск родного человека в онлайн-клубе

По натуре однолюб, домашний, люблю тишину, покой, уют и свою работу. Хобби — поэзия. В жизни не хватает второй половинки, настоящего друга. Ищу девушку из своего города. Без фото не отвечу.

Надеюсь на понимание. Пишите пожалуйста только из Москвы и только с целью знакомства. На вопрос про возраст отвечать не буду, любви все возрасты покорны.

Сайт для верующих Светёлка: клуб православных знакомств

Я придерживаюсь главного правила - если человек действительно нравится, то не важно сколько ему лет. Возраст ещё ни кому ума не прибавлял и ни кого не делал лучше или хуже. Если я найду своего человека, то мне не важно 18 лет ей или Меня зовут Надежда.


  • что значит дата знакомства с любимым?
  • найти девушку наночь в пинске?
  • Православный клуб знакомств "Светелка" - миф или реальность в современном 21 веке?.
  • французский игра знакомство?
  • СВЕТЕЛКА ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ!!

Мне 37 лет. Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений и создания семьи. На ваши вопросы отвечу в личных сообщениях. Живу в Воронеже. Разведена,есть взрослая самостоятельная дочь, которая живет отдельно. Для серьезных отношений ищу знакомства с православным верующим мужчиной близкого мне возраста спокойным, добрым и порядочным. Всем Божьей помощи! Занимаюсь бальными танцами, академическим вокалом; пою на клиросе; играю на гитаре; пишу стихи; люблю кататься на велосипеде, роликах, коньках, лодке, аттракционах; плавать; играть в настольный теннис, бадминтон; гулять в парке, у водоёмов; ходить в театр, на музыкальные концерты, петь романсы; читать англоязычные романы о любви в оригинале, труды святых отцов; выращивать комнатные растения; путешествовать по красивым уголкам природы, по святым местам, монастырям и храмам.

СВЕТЕЛКА - ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗНАКОМСТВА

Самые любимые обители: Женат не был, но очень бы хотелось создать крепкую семью, основанную на взаимной любви, душевном тепле и домашнем уюте. Детишек пока нет, ведь только в семье они могут появиться. Хотелось бы создать семью с доброй, отзывчивой девчоночкой, которая ценит романтику, нежность, доверие, любит красоту природы и духовного мира, и дарить родной моей половиночке искреннюю заботу, ласку и душевное тепло, быть всегда рядом, чувствуя ответное взаимное тепло, растить наших деток в гармонии и уюте.

Ты слышишь, маленький комочек У милой девочки внутри, Тебе пишу я между строчек… Когда родишься, посмотри, Как мы встречались с твоей мамой В лесу за старою сосной И до полуночи до самой Бродили тропкою лесной, Стремясь найти большое чудо На двух людей в одной судьбе… Во всех искали и повсюду, А обрели вот здесь, в тебе! Марина 34 года из Москвы, православная, верная, добрая, общительная, без вредных привычек, хозяйственная. Познакомлюсь с порядочным, русским, православным, симпатичным, творческим, общительным, добрым, хозяйственным, без вредных привычек парнем-романтиком, до 39 лет, который не был женат и без детей!

Для серьезных отношений! Искренне рада буду общению с христианами! Меня зовут Олег, мне 36 лет, у меня ДЦП, детский церебральный паралич, инв 2 гр, хожу на костылях. Хочу познакомится с женщиной из своего г. Санкт Петербурга для создания семьи. Я православный,но не фанатик своей веры, хожу в храм, раньше ездил на инвалидной коляске в паломнические поездки по всей России. Хочу найти женщину которая полюбит и примет меня такой какой я есть. Скоро буду иметь свое жилье, в квартире делается ремонт.

Пиши мне пожалуйста на почту Kass-Oleg82 rambler. Неспешно и неспеша, познакомлюсь. Ищу жену-православную.


  1. Светелка знакомства - православный сайт знакомств!.
  2. Сайт знакомств для православных людей «Светелка» — клуб по интересам!
  3. !
  4. О себе: Родом из Подмосковья. Образование техникум радиотехнический ЛРТТ. Оптимист, с чувством юмора. Без вредных привычек. Готовлю, стираю, убираю С увлечениями, работой и хобби.

    Сайт православных знакомств ЛЮБОВЬ | ВКонтакте

    Из за занятости в работе, не нахожу времени на личное. Но надо что то менять. Иначе ничего не сдвинется так Поэтому пришлось прибегнуть к интернету. Сторонник ЗОЖ. Из увлечений и хобби, перечислю через запятую: А так человек определившийся я. С целями, желаниями и стремлением!