Симпатичная москвичка желает познакомиться читать онлайн

Скачать книгу

Симпатичная москвичка желает познакомиться Царева Маша. Оцените книгу. О книге "Симпатичная москвичка желает познакомиться" Саша Кашеварова пытается делать карьеру, устраивать личную жизнь. На нашем сайте вы можете скачать книгу "Симпатичная москвичка желает познакомиться" Царева Маша бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине. Отзывы читателей. Подборки книг Слепота. Медицинский детектив.

3 СПОСОБА, КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ НА УЛИЦЕ. Вастикова

Лишний человек. Юмористическая фантастика.

Саша Кашеварова - 5. Симпатичная москвичка желает познакомиться

О книге Название: Симпатичная москвичка желает познакомиться Автор: Маша Царева Жанр: Современные любовные романы Серия: Рипол Классик Год: Рекомендуем О любви. Рассказы вагонной подушки. Кто-то из вас должен умереть! Мы все время прогуливали лекции, чтобы всласть походить по магазинам.

Книга "Симпатичная москвичка желает познакомиться" - Царева Маша скачать бесплатно, читать онлайн

У тебя была такая толстая тетрадка! А у меня — дисконтная карточка элитного секонд-хэнда.

Мы прогуляли лекцию. Все самое интересное проходит мимо нас. Кто-то пишет статьи, кто-то получает премии, кто-то раздает направо и налево телеинтвервью! Мы с тобой просто два ничтожества, Кашеварова, — печально подытожила Лерка, — два эгоистичных, ленивых, ни на что не способных ничтожества. И никогда не прославиться!

Симпатичная москвичка желает познакомиться

И никогда наши фотографии не появятся на газетных разворотах! Не успела она закончить фразу, как мимо нас прошел продавец газет, тощий подросток в форменном красном костюме.

Ну надо же, какие у них журналюги оперативные. Вот бы мои корреспонденты так работали, — он подскочил к торговцу и приобрел сразу несколько газет, так, на всякий случай. Надо сказать, Леркин исполненный горечи монолог произвел на меня сильнейшее впечатление. Мне тридцать один год, а я, в сущности, никогда не была мучима философским вопросом: Каково мое истинное предназначение?


  • Симпатичная москвичка желает познакомиться - Царева Маша.
  • как представить себя на сайте знакомств примеры!
  • знакомства свингеров секс!
  • объявления в мелитополе знакомства!
  • клубы знакомства иркутска!
  • способы обмана на сайте знакомств!
  • лове теле2 знакомства тула!

Уж наверняка не писать глупые газетные заметки и не выискивать объявления о распродажах. Мне тридцать один год, скоро тридцать два, а я еще не сделала ничего значительного.

Царева Маша

Не прославилась, не родила ребенка, не написала гениальную книгу, не спасла кому-нибудь жизнь, не сделала карьеру. И это, выходит, все, на что я способна. Безо всякого интереса развернула я газетный листок, который Степашкину пришлось буквально всунуть мне в руки, и… просто не поверила своим глазам!