Кого искать женщине раку

Она умеет любить, быть верной и преданной, женщина-Рак не ревнива, не борется за первенство или равенство с мужчинами, не давит и очень комфортна в отношениях, но лишь с тем, кто ее поймет и будет ценить. В любви женщина-Рак нуждается в большом количестве внимания и не терпит одиночества.

Ей постоянно нужны доказательства, что ее помнят и любят.

Узнай все о своей совместимости!

В постели эта скромная и милая девушка может стать настоящей львицей, не знающей границ и запретов. Представительницы этого знака зодиака любят чувственные наслаждения, раскованны и изобретательны. Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! Женщина-Рак создана для жизни в браке. Она идеальная хозяйка, жена и мать, у нее в доме — чистота и уют, гости не хотят уходить, и все удивляются, как ей удается так блестяще вести хозяйство, создавать невероятную энергетику тепла в доме и сохранять гармонию в браке. Женщина-Рак весьма недоверчива, не спешит привязываться и открывать свою душу.

Дружить она сможет с представителями всех без исключения знаков, но отношения построит только с избранным. Мужчина-Овен так на нее не похож! Овен — практичный знак зодиака, самоуверенный и неосторожный. Овен ищет себе подобную, а женщина-Рак ждет совсем другого мужчину. Совместимость весьма низкая.


  • знакомство с тайками в паттайе.
  • конспект знакомство со слогом.
  • ЛЮБОВЬ В ЖИЗНИ РАКА. Окончание.;
  • Будьте на связи.
  • Рак: характеристика знака - ELLE;

Трудно найти два настолько похожих знака, как Телец и Рак. Телец — спокойный, уважает и ценит женщин, настроен на стабильные отношения и доверие. Им будет хорошо вместе и в постели, и в общении. Совместимость высокая. Мужчина-Близнецы противоречив. Близнецы — неспокойный знак, они свободолюбивы и непостоянны. Совместимость невысокая, и пара может получиться, только если мужчина-Близнецы будет ценить свою избранницу.

РАК что по СУДЬБЕ в 2019 году Гороскоп на картах Таро

Встретив мужчину своего знака, эта девушка может жить спокойно и счастливо. Два Рака — идеальная совместимость: счастье в браке и полная гармония. По гороскопу, Лев — завоеватель и лидер, и поначалу может показаться, будто мужчина-Лев не подходит ей. Женщины тоже делятся на два типа.

Первый - ласковые, застенчивые и несколько фригидные женщины, поражающие своим смирением и готовностью раболепствовать. Вторые, напротив, яркие, эмоционально нестабильные, с завышенной самооценкой. Оба типа - мнительные, чувствительные к критике, склонные к излишнему драматизму, впечатлительные. Женщины-Раки склонны переоценивать свое прошлое, переживать об утраченных возможностях и прошедших отношениях.

Женщина Рак в Любви

При внешней рачительности и умению экономить, женщины этого знака могут пуститься в отчаянный шопоголизм, если выведены из равновесия. Она придает огромное значение чувственным удовольствиям, но стыдится своей слабости и прячется за напускной холодностью. Внешняя яркость и агрессия зачастую являются лишь прикрытием проблем и комплексов, о которых вряд ли догадываются окружающие.

Привычка прятаться за маской, панцырем, зачастую не дает возможности построить Ракам гармоничные отношения. При этом ее возбудимость порой выливается во внешнюю грубость и капризность - а потому шанс построить с ней отношения велик у терпеливых и жертвенных мужчин. Рак - это единственный знак, способный в той или иной мере найти взаимопонимание со всеми знаками зодиака, но особенное счастье находит со Скорпионом , Девой , Козерогом , Рыбами.


  1. Основные ссылки.
  2. знакомства для брака в калуге.
  3. знакомства анапа су псех.
  4. Сексуальный гороскоп женщины – Рака.
  5. Женщина — Рак: характеристика, любовь, совместимость!
  6. Поиск по сайту. Звезды Новости Интервью Тесты Elle факты. Видео Elle факты Elle кухня Трейлеры. Rouge Тесты Конкурсы Энциклопедия. Гороскопы Гороскоп на сегодня, точный гороскоп для всех знаков зодиака. Характеристика знака зодиака для Рака. Другие знаки. Овен 21 марта — 20 апреля.

    Женщина Рак в Любви

    Телец 21 апреля — 21 мая. Близнецы 22 мая — 21 июня.


    • девушки знакомства пенза.
    • знакомства в тольятти с фото.
    • Совместимость в любви Рака и Стрельца.
    • Чек-лист недостатков Рака.
    • Рядом с ней.

    Рак 22 июня — 22 июля. Лев 23 июля — 22 августа. Дева 23 августа — 22 сентября. Весы 23 сентября — 22 октября. Скорпион 23 октября — 21 ноября.

    Сексуальный гороскоп женщины – Рака

    Стрелец 22 ноября — 21 декабря. Козерог 22 декабря — 19 января. Водолей 20 января — 18 февраля.