Как зейн познакомился с жади

Участвовать в футбольном матче приезжает и Саид. Абудулл восклицает, что в предстоящем матче команда Аллаха будет бороться против неверных. Шанди говорит Миру, что Мел зачем-то унесла магнитофон. Кларисси говорит Карол, что Лобату в последнее время сильно изменился в лучшую сторону. Лукас звонит Жади, но она не отвечает на звонок. Жади признается Зейну, что она решила вернуться к Саиду. Зейн объясняет ей, что всю жизнь она прожила с людьми, которые не могли сделать ее счастливой. Жади неприклонна: Зейн просит ее подумать до вечера, и если она не передумает, развод состоится… Начинается футбольный матч.

Абдулл ужасается, что полуголые мужчины будут играть в присутствии женщин. Между занудным старикашкой и Али сразу же разгарается спор на этой почве.

зейн и жади поцелуй

Мел сидит на пляже, к ней подходит Телминья. Мел не хочет говорить с подругой, называя ее занудой.


  • сайт знакомств города котласа.
  • !
  • семейная пара познакомится с мужчиной ростов.
  • сайт знакомств.

Телминья умоляет подругу пойти в клинику. Появляется Режининья и уводит Мел. Сесеу признается Кларисси, что Карол передала ему дела Нанду, а так же, что Нанду пропустил много репетиций и в итоге он больше не является участником группы… Тавинью говорит Сесеу, что Амалия использует его, чтобы насолить Леонидасу.

Скачать «Клон» - серия - Лукас познакомился с Зейном - смотреть онлайн

Леонидас решает признаться Ивети в отцовостве, чтобы та дала ему адрес Деузы и Лео. На футбольном поле кипят нешуточные страсти. Эшкобар приходит в клуб, и сразу же спрашивает у Алисиньи о смене замков. Леонидас признается Ивети, что он отец Лео.

Содержание

Сказав, что она никогда его не забудит, Жади уходит от Зейна.. Зейн [даа]дун. Нафиг он Жади… Жади истеричка, сама не знает, что хочет. Лучше бы о дочери думала.

Клон (телесериал, 2001)

Жади правильно сказала Зурайде, что Щейну она интересна, пока не досигаема для него, он привык, что все его любят, а тут раз и крепкий орешек. Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования ресурса. Милош Бикович. Эксклюзивное интервью. В общем-то с Жади у них был бы неплохой брачный союз. Но на первый взгляд может показаться странным, что Саид выбрал столь сильного для себя конкурента на роль мужа Жади. Но странного ничего нет - Зейн очень самовлюбленный и уверенный в себе мужчина, который уже успел разочароваться в женщинах.


  • Почему Саид выбрал для Жади именно Зейна | Из Востока с любовью! | Яндекс Дзен.
  • !
  • Клон (телесериал, ) — Википедия.
  • Почему Саид выбрал для Жади именно Зейна;
  • Серия - Сезон 1 - Клон - Мелодрамы - Сериалы - Главная.
  • просмотр онлайн секс на телефоне.
  • как найти по фамилии в знакомствах.

Он встречался с ними, спал, проводил время и на этом все. Он никогда и ни в кого не влюблялся.

Но здесь случилось исключение из правил. Зейн познакомился с Жади еще до заключения договора о фиктивном браке с Саидом и за недолгое время их общения сумел, наверное в первые в жизни влюбиться.

Именно из-за вспыхнувших чувств к женщине, Зейн согласился на эту свадьбу. Но как оказалось после нее, ни он, ни она не хотели расторгать этот брак. И это был самый большой просчет Саида. Он был уверен, что Зейн вновь мимолетно увлечется Жади и потом с легкостью вернуть ему ее обратно. Но только вот этого не произошло.

Смотреть онлайн

Саиду пришлось даже обратиться за помощью к дяде Али, ведь Зейн отказывался возвращать ему Жади, да и она сама уже не сильно стремилась вновь выходить замуж за бывшего мужа. Саид выбрал для Жади Зейна именно из-за его легкомысленного отношения к женщинам и невозможности любить по-настоящему. Но как оказалось, Зейн мог и любить и понимать.