Тема знакомство с трёхзначными числами

Рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином.

Альтернативное вычитание трёхзначных чисел столбиком.

После этого, вы сможете отправлять собственные разработки и получать за это гонорар! Урок на отлично! Спасибо большое! Вы постарались и цели и методы есть. Хорошо описаны методы проблемного обучения. С Ссылка на 4 ступени обязательна.

Аннотация к презентации

Пользовательское соглашение Обращение к пользователям Список любителей плагиата. Обратите внимание: SMS Пластиковые карты Электронные деньги. Введите в поле, расположенное ниже, пароль, который Вы получите на телефон после отправки СМС. Другие материалы по указанной Вами теме: Программа кружка "Думай, смекай, отгадывай".

Сложение с переходом через десяток. Конспект урока по обучению грамоте: Обозначение мягкости согласны Презентация Правила и законы! Новая партнерская программа для преподавателей. Проверочная работа по матем.

Конспект урока по математике на тему "Знакомство с четырехзначными числами"

Цифра 7" 1 класс Конспект прислал: Член Клуба Учителей Регистрация: Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данному конспекту. Желаете прокомментировать или оставить отзыв? Глазами проверьте готовность к уроку. Урок математики. Сообщение темы и целей Сегодня мы совершим путешествие по станциям страны Математики. Братцы в гости снарядились, Друг за друга уцепились, И помчались в путь далек Лишь оставили дымок.


  1. знакомства барановичи на ночь.
  2. клуб знакомств инкогнито на серпуховской адрес.
  3. знакомства мамбу девушки из кеза.
  4. знакомства на базе loveplanet.

Ну-ка, в стороны карандаши! Ни костяшек, ни ручек, ни мела. Устный счет! Мы творим это дело Только силой ума и души.

Похожие файлы

Что повторили на данной станции? Классная работа. Работа по индивидуальным карточкам 4. Подготовка к изучению нового материала частично- поисковый метод -Сколько однозначных чисел знаете? Как найти? Самые большие?


  • знакомства махачкале с девушками.
  • Библиотека.
  • Сложение и вычитание.
  • телефон знакомства в крыму.
  • Чем отличается это число от других? Изучение нового материала Наглядный метод Цель: Какие разряды? А как назвать этот разряд? Какое у нас встретилось лишнее число? Запишите цифрами числа в них: По улице идут 2 сына и 2 отца. Всего 3 человека. Может такое быть? Что тяжелее 1 кг пуха 1 кг железа? На березе 10 веток, на каждой ветке по 2 яблока, сколько всего яблок? Математика обращается к вам с такими словами: Делить, умножать, прибавлять, вычитать. Запомните все, что без точного счета Не сдвинется с места любая работа.

    Конспект урока по математике на тему "Знакомство с четырехзначными числами"

    Слайд 10 Выбери цифру, пропущенную в записи: Посмотреть все слайды. Похожие презентации 5 класс Натуральные числа. Тест Нумерация чисел и терминология 4 класс. Числа от 1 до 3 класс. Какая цифра в разряде единиц стоит в записи числа ? Проверочная работа по математике.

    Знакомство с числом и цифрой 2. Число и цифра 7. Порiвняння чисел.