10 лет со дня знакомства поздравления

Ты любовь моя, мое ты счастье, Я себя не представляю без тебя. Мне с тобой комфортно очень, За тебя судьбу благодарю. Нам с тобой благополучия желаю, Я тебя безумно так люблю! У нас сегодня годовщина — Так много счастья, нежных слов! Моя вторая половина, Мой смысл жизни и любовь! С тобой весь мир намного ярче, И сердце бьётся веселей, С тобой зима теплей и жарче, И люди кажутся добрей!

Все так чудесно изменилось: Любовью каждый миг согрет! С тобой все светом озарилось, Ведь ты и есть волшебный свет! Помнишь ты, как мы когда-то Встретились вот в эту дату? С той поры мы вместе, С той поры мы рядом. С полуслова понимаем Мы друг друга сразу. Дату эту мы запомним, В своем сердце сбережем. И через всю жизнь с тобою Память эту пронесем Сегодня значимая дата, О ней лишь знаем я и ты. Желаю, чтобы все сложилось, Чтобы сбылись скорей мечты. Пусть чувство наше не угаснет, Пускай горит наш огонек, Желаю нам обоим счастья, Пускай полет будет высок. Сегодня наш праздник, Сегодня наш день!

У нас романтичный С тобой юбилей. Мы вместе. Хочу, чтоб так было всегда, Чтоб мы не расстались С тобой никогда! Пусть время идет, Пускай жизнь продолжается, А наша любовь Никогда не кончается! Есть день рожденья у любви, Его отметим мы с тобой. Друг друга мы средь всех нашли, Мы были выбраны судьбой.

Я красным обведу тот день, Его запомню навсегда.

Поздравление с годовщиной отношений 10 лет

Не помню, шел ли дождь в тот день, Светило солнце ли тогда Мы просто встретились с тобой, Чтоб не расстаться никогда. Два сердца бьются, как одно, — Такое счастье нам дано. Желаю много светлых дней В судьбе твоей, в судьбе моей. Ты знаешь, Саша - я тебя люблю! За годом год и каждую минуту.

Назло холодной осени, как будто - Я много от тебя ещё стерплю. Я много для тебя ещё смогу: И в избу с пламенем, и десять раз родить, И лошадь просто так остановить, И ждать тебя на голом берегу Мой Саша! Нежности моей Тебе хватить должно с остатком. Как хорошо за чаем сладким Встречать вдвоём наш новый день. Дорогие мама и папа, Поздравления я вам дарю, Я за вас очень искренне рада, Вас ценю я и очень люблю!


  • девушки из азии ищущие знакомств в петербурге.
  • Поздравления с годовщиной отношений.
  • Поздравления, тосты с днём рождения, юбилеем.
  • Смс поздравления с годовщиной знакомства.
  • самый многочисленный сайт знакомств с иностранцами.
  • Поздравление с годовщиной знакомства любимому в прозе.
  • знакомства красноярский край курагино.

Поздравляю я вас с годовщиной, Вы создали такую семью, И гордиться есть же причина, Ведь у вас двоих я расту, Так спасибо же вам дорогие, Вам спасибо, что есть у меня, Пожелания вам золотые: Больше здравия, больше тепла, Чтоб любовь ваша лишь умножалась, Чтоб ценили вы чувства всегда, Чтобы солнце с небес улыбалось, Чтобы вместе вам быть на века! Милая Светлана ты моя любовь Другую мне не надо это видит бог Чтобы не случилась я всегда с тобой Любимая Светлана, светлый ангел мой!

Если будет трудно я перетерплю и любовь свою я свято сберегу. Я хочу Светланочка, чтоб любовь моя была всегда взаимной ты люби меня. Вы настоящая прочная семья, И эта дата словно как награда, Вы смотрите так искренне, любя, И на душе есть сладкая отрада! Мы поздравляем, и можем пожелать, Чтобы так дальше всё происходило, Чтобы душа каждая любила, Чтобы так дальше вам жить и поживать!

Подумать только! Нам пора отмечать Праздновать с королевским размахом годовщину отношений! И знаешь, что удивительно? Дни наших отношений летят так быстро И вместе с тем кажется, что вместе мы вечность И точно знаю, что и вечности мне будет маловато с тобой! Вот так все непросто И вместе с тем ясно, как хрусталь горный!

Поздравления с Годовщиной знакомства

Мы созданы друг для друга и взаимно любим. Мы целый мир друг для друга. Я не могу предсказать, как именно сложится наша с тобой жизнь Но точно знаю, что будет все хорошо! Исполнятся мечты и надежды, мы узнаем друг о друге много нового, а то, что знали старого, на за что не наскучит! Поздравляю с годовщиной отношений! Прекрасна ты сегодня так как никогда, Смотрю на тебя с чувством восхищения, Моя желанная, любимая жена, В честь годовщины тебе есть поздравление! Фарфоровой цифрой новый год, 20 лет — ценю я их бесспорно, Моя любовь, она во мне живёт, Я преклоняюсь сегодня ей покорно, А то что время — ты ведь не смотри, И пусто сто лет пройдёт, скажу всегда едино: Что ты мои желания и мечты, Та женщина что мне необходима!

Напоминания о праздниках в соц. Добавьте Ваши поздравления. Внимание: указывайте реальный адрес электронной почты и внимательно выбирайте категорию, в которую попадет поздравление. Подождите немного, Ваше поздравление скоро будет отправлено. Имейте ввиду, что у пользователя должна быть открыта "личка". Попытка отправки поздравления:. Главная Вход OK.

Поздравления с годовщиной (днем знакомства) любимому, любимой

Лучшие Новые Аудио поздравления Стихи на заказ. Поздравления с Днем Рождения с днем ангела с годовщиной свадьбы с юбилеем на свадьбу с отпуском с зимой с выпускным с летом с уходом на пенсию с рождением сына с рождением дочери с годовщиной отношений с весной с осенью с окончанием института с новой зарплатой с новосельем с беременностью с помолвкой с рождением сестры с покупкой машины на последний звонок Популярные праздники с Новым Годом!

Религиозные с Пасхой с крещением с Масленицей с Католическим Рождеством Признания в любви комплименты с расставанием Пожелания спокойной ночи выздоравливай с добрым утром. Смотреть приколы! Любовью наслаждайтесь вместе, А не отдельно, вдалеке, В душе пусть будет место песне, А не разлуки и тоске… С любимыми не расставайтесь, И не ругайтесь сгоряча, А лучше вы в любви признайтесь, Пока ещё горит свеча!

Посмотрите также все поздравления с годовщиной отношений.


  • девушки знакомства ижевске.
  • Смс поздравления с годовщиной знакомства.
  • 10 лет вместе или как мы докатились до такой жизни.
  • Поздравления, тосты с днём рождения, юбилеем.