Познакомиться с китайской

Как известно, в Китае девушек намного меньше чем мужчин, самые востребованные невесты в мире. Говорят, что найти жену в Китае практически невозможно. Это нас конечно не останавливает, и сегодня мы рассмотрим 7 простых шагов к обладанию собственной будущей китайской женой. Очень важный пункт.

Запомните, если у вас хотя бы 5 кг лишнего веса - найти девушку становится намного сложнее. Запомните, это очень важный пункт. Не нужно конечно во фраке ходить, но качественная и желательно "брендовая" можно копии одежда - очень важна. В шортах и шлепках, либо одевшись по схеме "мне похер, так удобно" начать отношения с девушкой будет сложно.

Не забываем про аксессуары - часы, браслеты, и тому подобное. Поверьте, китаянки очень обращают внимание на такие мелочи. Вывод - находим хорошую работу, начинаем бизнес, делаем что угодно, стараемся - китаянка должна видеть в вас не мешок с деньгами конечно, но хотя бы хороший задел на будущее. Деньги для Китая - чрезвычайно важная составляющая настоящей искренней любви. Есть, например, прекрасное приложение к смартфону которое называется MarryU. Приложение платное. Там в подробностях описываются анкеты - рост до миллиметров, вес до граммов, цвет волос и тд и тп.

И самое главное - сколько человек зарабатывает, кем работает, какая машина, есть ли жилье - все максимально подробно. Китаянки заходят туда с одной целью - найти мужа. Это конечно не единственный вариант - попробуйте также китайский аналог Tinder - TanTan. Конечно там много девушек ищут не только серьезные отношений, но и это в принципе нас устраивает. Простейший вариант - заходим в WeChat и запускаем функцию "People nearby" - ставим фильтр на девушек, знакомимся. Здесь все просто. Подходите к понравившейся девушке и просто просите ее Вичат, скорее всего согласится - добавляетесь.

Этого в принципе достаточно на данном этапе. Через знакомых. Лучший вариант. Если они вас ей порекоммендуют - это будет залог успеха в будущем. Важно - при знакомстве сразу спросите, есть ли у нее парень. Она честно ответит, как правило. Если есть - просто ищем другую, не останавливаемся. Важнейший этап отношений.

Не надо сразу никого звать в кино или пожрать! Обязательно начните с переписки в WeChat или QQ. Говорите о простых вещах, что она кушала, как настроение, как себя чувствует, попробуйте пошутить если с юмором нормально. Переписка может длиться долго, не надо этого пугаться, просто пишите и пишите каждый день или через день.

Если она постоянно отвечает что занята, нет времени, телефон сел - забиваем и ищем другую. В переписке очень важно - постоянные комплименты. Какая она красивая, какая умная, снова какая красивая. После комплиментов она как правило будет скидывать свои фотки, селфи всякие - напрашивается на большее количество комплиментов. Продолжаем говорить и восхищаться ее красотой. На этом этапе она становится вашим "другом". Так и будет говорить - "ты теперь мой друг". Это ни в коем случае не означает френдзону. Просто друг - первый этап отношений. Может произойти через день, а может и через 2 месяца после знакомства.

Похожие статьи

Оба варианта допускаются, девушка серьезная, сразу на свидания не ходит. Пригласите в кино, в кафе, погулять в парке - простые вещи. Не надо звать бухать с друзьями в клубе и тп. На свидании ведем себя нормально, не стесняемся - они этого не любят. За все платим сами, счет делить не надо, даже если она очень будет настаивать а если нам попалась хорошая девушка, то она будет настаивать.

Не забываем про комплименты - красавица, макияж или отсутствие мне так нравится, как хорошо оделась, а вот этот браслетик какой классный - и тому подобное. На этом этапе вы становитесь "лучшим другом" или "хорошим другом" - опять же, она прямо так и скажет скорее всего - "ты теперь мой очень хороший друг", или "близкий друг", или "лучший друг". Это НЕ френдзона - просто очередной этап отношений "лучший друг" называется.

Дальше развиваем отношения - она позволит встречаться чаще, не останавливаемся в ежедневной переписке при этом. Обязательно дарим подарки.

Не надо айфоны дарить. Вот совет, представьте что ей 16 лет хоть ей может и 30 уже и дарите подарки соответствующие - цветы, мягкие игрушки и тому подобное. Китаянки они всю жизнь как дети, любят милые подарочки, кмоплименты. Как-нибудь после свидания пригласите к себе домой. Приберитесь только. Или она сама пригласит к себе под каким-то предлогом. Как правило, как только дверь закрывается - девушка меняется кардинально.

Вся правда о китайских девушках

Здесь есть особенность такая - если она согласилась встретиться у нее или у вас дома - значит в приципе она уже на все согласна. Иначе бы просто отказалась. У себя или у нее дома вы уже можете ее поцеловать. Можно и на что-то большее рассчитывать - ну тут как пойдет. Возможно секс будет в следующий раз. В принципе, если вы поцеловались, и девушка у вас попалась хорошая если интересно можем разобрать в следующий раз как отличить хорошую девушку от "плохой" - она считается вашей официальной девушкой с этого момента.

Знакомства Китай

То есть мы прошли путь от "друга" до "лучшего друга" к "моему бойфренду". Разговоры о свадьбе могут начаться очень рано. Не нужно этого пугаться и думать что вот через месяц нужно будет жениться. Нет конечно. Просто нужно убедить ее в том, что вы серьезно настроены. Скажите что да, собираетесь жениться, но не прямо сейчас, а через год, или два, ну или три не больше трех лет, иначе решит что вы никогда не женитесь на ней.

Когда купим дом, лучше узнаем друг друга, познакомимся с родителями и так далее. То есть - нужно убедить ее в серьезности своих намерений. Если будем говорить что вообще я не готов к серьезным отношениям, в будущем посмотрим что и как - она начнет искать потихоньку более серьезного кандидата. Многие задают вопрос - а правда ли что мне надо купить дом в Китае перед свадьбой? И да и нет. Дом квартиру купить нужно будет обязательно. Но если нет денег - можно сделать это через несколько лет после свадьбы, например.

Навигация по записям

Главное дать обещание. Иногда родители просят денег им дать, хоть какую-то часть, "на хранение" - жилье потом купим. Это нормально, не мошенничество никакое. Так принято. Зачем нужно именно свое жилье в собственности? Во-первых вдруг вы ее бросите и уедете назад в Россию или еще куда - останется имущество. Во-вторых - детей в школу не возьмут если своего дилья в собственности нет.

Да и просто надежнее, стабильнее - у семьи должно быть свое собственное жилье. Кредиты и ипотеку тут тоже дают, разберетесь потом по ходу дела, если уж женились. Здесь еще есть один очень важный момент - если действительно соберетесь жениться - нужно уговорить ее родителей. Это сделать не так просто, иногда уходят годы.


  • Знакомства с девушками в Китай для брака и серьёзных отношений.
  • Онлайн знакомства и общение в Китае | Новые знакомства и новые друзья в Китае | Badoo.
  • Meet in your 🌃 country China. Dating for you. Without registering. Real photos 📷.