Знакомство с ансамблем фонтанов нижнего парка

Экскурсионные туры по Нижегородской области. Ищем менеджера! Полётная программа Круизы Экскурсионные туры.

Петергоф (дворцово-парковый ансамбль)

Следите за нашими новостями и горящими предложениями в социальных сетях:. С до встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы.

Петергоф дворцы, парки, фонтаны

Получение уточненных экскурсионных программ. У вас будет возможность приобрести дополнительные экскурсии. Отъезд от гостиницы на автобусе.

Санкт-Петербург

Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу знакомит с летней историей Северной столицы. Вы увидите все самое главное и интересное, самое красивое и известное, что привлекает в Санкт-Петербург гостей со всего мира. Возвращение в гостиницу на автобусе. Знакомство с ансамблем фонтанов Нижнего парка. Участие в мероприятиях, посвященных традиционному ежегодному празднику открытия летнего сезона — празднику петергофских фонтанов. Возвращение в Санкт-Петербург на автобусе. Окончание экскурсии у станции метро. Отъезд на Московский вокзал на автобусе.

Автобусная экскурсия в Кронштадт - город морской славы. Время в дороге ориентировочно 30 минут. В ходе трассовой экскурсии вы узнаете об истории строительства Петербургской дамбы и города Кронштадта.

В городе вы увидите основные достопримечательности: Петровский док, футшток, Якорную площадь, Морской Никольский собор, памятник Петру Первому и русским флотоводцам, Владимирскую церковь, Итальянский дворец и Среднюю гавань. Экскурсии на теплоходе по рекам и каналам города наверняка оставят массу приятных впечатлений. Гид, который сопровождает каждую водную прогулку, расскажет вам наиболее интересные факты о достопримечательностях, мимо которых вы будете проплывать, и которыми сможете полюбоваться со стороны воды.

Петергоф (дворцово-парковый ансамбль) — Википедия

Экскурсия проводится при группе не менее 18 человек. Экскурсия по Екатерининскому Парку. Екатерининский парк — красивейший памятник мирового садово-паркового искусства 18 — 20 вв. Прогуливаясь по нему, вы испытаете массу приятных эмоций и ощутите наслаждение от его живописной природы. В регулярной части парка расположились белые мраморные статуи мифологических героев в исполнении итальянских мастеров.

Нижний храм освящен в честь Преподобного Серафима Саровского и поражает своим убранством в стиле древнерусского церковного зодчества. С собор служил полковой церковью лейб-гвардии Гусарского полка.


  1. Закрытие фонтанов в Петергофе (без проезда) №6: 5д/4н 18-22.09.
  2. интим знакомства городец.
  3. 5 дней / 4 ночи. РОМАНТИКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА.
  4. Содержание!

С момента открытия и до наших дней в его стенах занимаются только торговлей. В х годах ближайшая к строящемуся Екатерининскому Большому дворцу часть дикого леса Зверинца была превращена в регулярный сад, названный "Новым" или "Верхним". Вы познакомитесь с Большим китайским мостом, Насыпной горкой Парнас: существует предположение, что под горой Парнас находится одно из сооружений таинственного Царскосельского метро, построенного в начале XX века по указанию Николая II и затопленного после революции.


  • Группы из Воронежа!
  • знакомство с девушками краснодарский край.
  • статус для службы знакомств.
  • Возле Александровского дворца, на Детском пруду, расположен одноимённый маленький остров. На острове видны спускающиеся в воду гранитные ступени и столбы миниатюрной паромной переправы, а сразу за ней - словно игрушечный, каменный домик. Далее Вам предстанет Александровский дворец, башня Шапели. Территориальное расположение отеля м. Третий турист в номере на доп. Время начала экскурсий указано ориентировочное!

    Your browser is out of date

    Фирма оставляет за собой право замены экскурсий без уменьшения общего объема экскурсионной программы. Фурманов, ул. Советская, д. Завтрак в кафе. С тоимость рублей взрослые, рублей - пенсионеры , рублей -дети до 7 лет Выехав из Нижнего парка Петергофа на ретро-поезде, Вы отправитесь по маршруту: Шахматная гора-Фонтан Пирамида - Никольские ворота-Никольская аллея- Готический колодец -Готическая капелла — Зверинские ворота- Императорские конюшни -Новая Ферма-Телеграф-Фельдъегерьский домик -Фермерский дворец- Руинный мост —Коттедж — Хмелевая беседка —Никольская аллея —Шахматная гора.