Сложно ли найти девушке парня

Если пробьёшь оборону, будет тебе счастье ;. Все равно почему то желания даже пытаться знакомиться с такими девушками не возникало И обрати внимание, ты говоришь что у таких девушек эти запредельные требования и прочее проходит к 30 годам Алена задумалась об этом сейчас Хотите сказать, что девушкам малосимпатичным везёт больше???

Дело не в красоте внешней. Красивые девушки зачастую очень общительны и приветливы. У меня лучшая подруга - красотка, хороший друг и знает своё место в обществе, не выскочка, умная и интеллигентная девушка. Парни с ней предпочитают не связываться. Что отпугивает? Я не понимаю.

Внимание: спойлер

Но почему она одна? Парни - вы трусы. Почему бы не рискнуть?

Почему умному парню тяжело найти девушку

Подойти и оригинально обыграть ситуацию А относиться к отказам нужно проще. Мир не сошелся же клином на одной красотке!


  • секс знакомства за деньги воронеж.
  • найди меня знакомства челябинск.
  • Причины, почему девушки не могут найти хорошего парня - nogotochkoff.ru!
  • что ответить на сообщение давай познакомимся.
  • стихи мы познакомились в клубе.

Тем более, может вы просто не в подходящий момент влезли Все бывает. Если бы я расстраивалась от каждого "нет", которые мне говорили в разных ситуациях, я давно бы уже загрузилась комплексами. Вам оно нужно - из-за этого расстраиваться? А то, что красивые девушки предъявляют запредельные требования к парням Такое бывает.

Не спорю. А разве вам не интересно добиваться девушек? Мужчины вроде как по натуре своей охотниками зовутся. Почему все должно быть легко? Что за тяга к халяве? Нет, я конечно не потребитель и не собираюсь агитировать девушек на невыполнимые требование для парней Но можно хоть немного порадовать красивую девушку своим внимаем. Вам, парни, это в особое спасибо может вылиться Антон Антонов Мастер , закрыт 6 лет назад Дополнен 6 лет назад.

Девушке надо только выбирать из множества предложенных кандидатур, кому то может и сложно выбрать, но ведь не сложно найти предложения никогда. Лучший ответ. Олег Шишкин Высший разум 6 лет назад Ты ошибаешься.

Как найти нормального парня - Лайфхакер

У меня три дочки и я вижу как им не просто найти нормального парня. Комментарий удален Не все могут быть хорошими Как быть стрёмным, проблемным? Остальные ответы. Vika Мыслитель 6 лет назад Всем трудно и зебрам и слонам и парням и девушкам. Koffielle Мудрец 6 лет назад Девушки не ищут парней. Это парни их находят.

Рыжая Гуру 6 лет назад это кто ж вам такое сказал? А девушки думают что все как раз наоборот Замкнутый круг какой-то получается, правда? Комментарий удален Рыжая Гуру Вы тоже тогда зря думаете. И вам в принципе не сложно,пришел,увидел,победил,а делать девушке придется,причем много чего придется.

Вступление

Комментарий удален Рыжая Гуру Это ж кто тебе сказал что я брюнетка? Фото то черно-белое. Где искать мужчину своей мечты? Слишком глубокое декольте, слишком короткие юбки, слишком много макияжа и кокетства, слишком много алкоголя на вечеринке…. Мужчины любят естественность.

Как найти нормального парня

Что вы можете предложить мужчине, кроме разговоров о подружках, магазинах, модных шмотках и йоге? Кроме интриг, сплетен, злословия, вредного характера? Кроме любви к брендам и лейблам? Мужчины любят умных, самостоятельных и уверенных в себе женщин, не зацикленных на моде. С глупенькими, капризными интриганками играют, а на умных — женятся.

Да и как они будут вас любить такой, как есть, если вы сами на это не способны? Но как избавиться от комплекса неполноценности? То есть, мыслями-то вы уже под венец идете в белом платье и детишкам пинетки выбираете, а на деле вы еще просто не созрели для серьезных отношений и семейной жизни. Проанализируйте свои желания.

Если в ваших мечтах — свадебный лимузин, романтичные ночи на берегу океана, красивые вещички для детишек и крохотная собачка под цвет мебели, то вы точно еще не готовы. Но никто не видит в вас женщину. Тут 2 варианта. Попробуйте скептическим взглядом посмотреть на свою внешность и свое поведение. Если вы курите, мастерски сплевываете прямо в урну в 2 метрах от себя, гоняете мяч с мужиками, ругаясь как сапожник — пора что-то менять.

Обратите внимание на свой маникюр, на зубки, на обилие прыщиков от избытка косметики, на грязные туфли, рваные колготки, пятна пота на блузке и пр. Мужчины любят ухоженных женщин, от которых пахнет уютом, нежностью и недешевыми духами. Вы слишком умны и давите своих поклонников интеллектом.

Иногда есть смысл выглядеть чуточку глупее, чем вы есть. Или хотя бы меньше говорить.

Причины, почему девушки не могут найти хорошего парня

Ну как тут встретить свою половинку, когда с утра учеба, потом работа, потом дела домашние, а завтра все заново? Ищите время на себя любимую!

Наслаждайтесь жизнью! Купидоны любят счастливых людей, оптимистов, которые не жалуются на жизнь и наслаждаются ею на всю катушку. Потому что его просто не нужно искать. Чем активнее вы ищете, тем тщательнее оно от вас прячется. Всему свое время! Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами.

Нам очень важно знать Ваше мнение! Опубликовано апреля 8, в рубрике: Психология ;. Многим девушкам мешает стеснительность. Или воспитание. Они просто теряются или вообще убегают, когда парни подходят знакомиться. То есть, убегают от своей судьбы в каком-то проценте случаев.

Стеснительность — это, конечно, мило, но если бежать от каждого парня, то никогда свою половинку не встретишь. Надо просто быть собой. И следить за собой. И никого не искать! Чем ты самодостаточнее, тем больше очередь за твоим сердцем.