Как открыть брачное агентство знакомств

Работать с ориентацией на простых людей всё же не стоит, потому что простой класс обычно не имеет проблем с личной жизнью. Она не складывается, в основном, у деловых людей, которые постоянно загружены работой, людей с завышенными требованиями к претендентам и, конечно, у несчастных жертв естественного отбора. Сложней всего помочь при этом второй категории, потому что небожителей жаждут те представители человечества, которые, мягко говоря, сами ничем выдающимся не обладают.

Весьма распространена ситуация, когда девочка всю жизнь ждёт принца на белом коне.


  • фразы знакомства с девушкой в соц сетях?
  • Как открыть брачное агентство - бизнес план!
  • Как открыть брачное агентство!
  • секс с женой русское онлайн?
  • клубы для знакомств в самаре?

Когда ей внезапно исполняется тридцать, она готова довольствоваться уже просто принцем. Когда доходит дело до пятидесяти, её устроит уже только конь. Но проблема в том, что на тридцатилетних дев принцы уже не смотрят, а на пятидесятилетних — даже кони. При работе с такими клиентами особенно важно спустить их на грешную землю и описать реальные шансы. Уже здесь становится понятно, что работник брачного агентства — весьма грамотный психолог, который должен уметь обращаться с практически любым человеком.

Его задача — решить проблему клиента, и иногда приходится подолгу его убеждать в том, что заявленные требования не соответствуют возможностям. Это подозрительно сильно похоже на работу риелтора. Проще всего будет с деловыми людьми, которые чётко знают, чего хотят и правильно оценивают свои шансы. У успешного мужчины риск не найти себе женщину практически сведён к минимуму, а вот найти жену, в хорошем смысле этого слова, достаточно трудно.

Из-за банального отсутствия времени он не может разобраться в человеке, и платит агентству как раз за то, чтобы ему нашли адекватного и подходящего человека. Практически то же самое касается и успешных женщин, здесь вообще сексизм неуместен. И уже не столь популярна ситуация, когда человек через агентство ищет себе одноразового или просто не на всегда партнёра. В общем и целом, брачное агентство уже в своём названии определяет цель своей деятельности, и поэтому подыскивает людям постоянного спутника. Уже давно получила до сих пор не теряющая популярности практика международных знакомств.

В России почему-то принято считать, что удельный коэффициент принцев в общем числе населения западных стран выше, чем в этой стране.

Начните свой бизнес с выбора партнера

И многие женщины стремятся за границу, твёрдо уверенные в том, что там трава зеленее, небо голубее, а мужчины более настоящие. И уже несколько десятилетий существует налаженная схема, при которой иностранные покупатели обращаются в местные агентства с пожеланием найти товар из других стран, а русское агентство на этом мировом рынке товар предлагает.

При этом контактируют между собой только агентства, определяя между собой, кто кому подойдёт. Впрочем, иностранцы могут покупать абонементы, чтобы беспрепятственно просматривать анкеты русских девушек. За всё это платят мужчины, хотя русское брачное агентство может делать платными и свои услуги для. Так, например, девушка может платить за размещение своей анкеты. Чтобы наладить работу с заграницей, нужно создать свой собственный сайт, при этом английская версия должна быть включена в него по умолчанию.


  • сайт знакомств калуга и калужская область?
  • Как открыть агентство знакомств - начальные шаги;
  • Читайте также;

Организатор агентства начинает поиск зарубежных представителей этого брачного рынка и договаривается с ним о сотрудничестве. В одиночку они не могут вести бизнес просто потому, что находятся в совершенно разных странах. К русским девушкам предъявляются высокие требования на соответствие внешним данным. Помимо этого, мужчины от своих агентств, а они, в свою очередь, от российских коллег будут требовать подтверждение благонадёжности девушки.

То есть, чтобы все предоставленные ею данные были верны редкий заморский принц готов в дополнение к русской царице получить ещё в качестве бесплатного бонуса и незаконнорождённого царевича , чтобы девушка ставила своей целью именно создание интернациональной ячейки общества, а не низменный меркантильный заработок, и тому подобные вещи.

Новые бизнес идеи

Здесь опять от сотрудников брачного агентства требуется хорошее знание психологии, потому что, как известно, все лгут. При этом серьёзным препятствием становится языковой барьер, и иногда агенту приходится от имени девушки переписываться с мужчинами. Таким образом выявляется не один маньяк, хотя обычно зарубежное агентство со своей стороны тоже проверяет кандидатов на вступление в брак. Работающие по такой схеме агенты должны свободно владеть как минимум английским языком, но желательно иметь и общающихся на немецком, испанском, французском и турецком языках.

Турки, как самые европеизированные мусульмане, вполне нормально смотрят на возможность брака с немусульманкой. Если работать с уже не один год существующими агентствами, которые проверяют обратившихся клиентов, то риск ненароком сдать в рабство или куда похуже свою клиентку практически сводится к нулю.

Как открыть брачное агентство с нуля: Бизнес план службы знакомств

Но в России и так беда с демографией, и помогать стоит и россиянам, обделённым вниманием противоположного пола. Ранее наиболее распространённой была схема, когда брачное агентство не делило клиентов по половому признаку в предоставлении своих услуг. Для них клиент было просто человеком, который приходил и получал помощь в поиске партнёра. Платили и мужчины, и женщины, притом одинаковые суммы. В итоге агентство получало бонус от уже образовавшейся семьи, и иногда агента приглашали на свадьбу, где он делал вид, что искренне рад за образовавшуюся пару.

Первые шаги

Потом завсегдатаями брачных агентств стали обеспеченные мужчины, которые искали постоянную или временную альтернативу своей жене, при этом главным и зачастую единственным критерием становилась красота девушки. Были и неженатые, которые хотели приобрести модный аксессуар в виде молоденькой и откровенно глупой, но зато красивой девушки. После всего этого самым выгодным делом брачного агентства стал международный обмен, описанный выше. В свой же работе лучше всего совместить все эти направления, чтобы обеспечить максимальный поток клиентов.

в чем отличие современного брачного агентства от сайтов знакомств?

Иметь ли табу на уже состоящих в браке людей или нет, решает каждый предприниматель, потому что, по сути, здесь решающим фактором является мораль. Но иногда и престиж заведения что гораздо важнее. В последнее время в агентствах распространена форма оплаты, когда за всё платит только мужчина. Даже если это не межнациональное общение. Но, как уже было отмечено, лучше брать деньги с того, для кого придётся варианты искать.

Здесь всё, как в экономике, двадцать процентов людей интересны восьмидесяти процентам представителям противоположного пола, остальные восемьдесят рассматриваются только оставшимися двадцатью. На всех лучших представителей человечества не хватит. Сам принцип работы агентства сводится к следующему.

Всего комментариев: 0

Люди оставляют свои анкеты, которые аккуратно сортируются по определённым критериям. Можно иметь виртуальный каталог, можно работать по старинке, предлагая посетителям альбомы. Человек просматривает каталог и выбирает подходящие ему варианты. Понравившихся людей информируют и описывают кандидата. В случае положительного ответа паре устраивают свидание. Как правило, клиент платит за каждый просмотр каталог, либо покупает абонемент, который может быть ограниченным или неограниченным по времени.

Но основная сумма получается агентством в случае успеха, когда пара готова подать заявление в отдел записи актов гражданского состояния. Отвертеться от уплаты пошлины за приобретение своего счастья весьма затруднительно, потому что это чётко прописывается в договоре, который клиент заключает с агентством. Реальный шанс — только уехать с новообретённым возлюбленным в далёкие страны и расписаться там. И даже тогда есть вероятность, что меркантильный купидон-бизнесмен может подать в суд на возлюбленных за неисполнение условий договора.

Вообще такие случаи редкость, и некоторые агентства получают деньги только в случае официального заключения брака или хотя бы после того, как пара решила перейти к серьёзным отношениям и приостановить свои поиски. Итак, сколько потребуется на открытие брачного агентства? Нужно будет оплатить регистрацию — 20 тысяч не больше. После — поиск помещения. Подойдёт и совсем небольшое, около м 2. Стоимость аренды трудно назвать, но для крупного города она начинается от 20 тысяч рублей в месяц.

Помещение не трудно найти с уже готовым ремонтом то есть подойдёт вполне обычный офис , но интерьер лучше всё же обустроить согласно стереотипным представлениям о доме свахи. Это, пожалуй, единственный бизнес, где сердечки, голубки и розовозадые амуры уместно смотрятся на стенах.


  • знакомства по интернету последствия?
  • сайт знакомств в черногорске?
  • Как открыть брачное агентство - Бизнес идеи!
  • сайт знакомств только россия?
  • сайт знакомств орск секс?
  • сайт знакомств в волжском волгоградской области?
  • Открытие брачного агентства!

Хотя с приторно-розовым содержанием тоже лучше не перестараться. Обустройство своего помещения вряд ли потребует больше 50 тысяч рублей, однако для элитного агентства лучше закупить дорогую мягкую мебель и заказать дизайнерский проект — это окупится, а уровень заведения нужно поддерживать во всём. Далее — создание сайта. Это весьма ответственный момент, потому что в него нужно вложить не меньше 50 тысяч рублей: Иногда может потребоваться его продвижение, а услуги студий оптимизации могут стоить ещё несколько десятков тысяч рублей правда, не единоразовым платежом, а растянуты на несколько месяцев.

Немаловажна реклама, потому что конкурентов на данном рынке хватает, и прежде чем заработать хорошую репутацию, клиентов нужно привлечь.