Объявления женщина ищет мужчину нижний новгород

Я - Юлия. Мне 31, рост , полненькая, но, вроде, симпатичная. Не замужем и официально не была , детей нет но очень хочется. Образование высшее.

Сайт знакомств, знакомства, без регистрации.

Работаю в банке. По дискотекам не шляюсь, в запои не ухожу, из дома не пропадаю. Предпочитаю плед и книжку. Общительная, добрая, вкусно готовлю, Считаю, что выпить можно, но в хорошей компании и немного. Люблю ходить за грибами, отдых на природе и море. Ищу мужчину, которому смогу стать надежным тылом и который будет таким же тылом мне. Обязательно - незапойный нахлебалась уже с такими! С руками - приветствуется. С головой - естессно! Мужчину, который разделял бы мои взгляды на жизнь. Меня зовут Наталья,мне 36 лет,вредных привычек не имею, но характер вредный: Ищу мужчину настоящего,была замужем,есть любимый сынок маленький,хочу еще деток.

Семью хочу. В верхней части живу. Добрый день! Меня зовут Аня. Стройная, рост Есть дочь и сын.

Знакомства для серьезных отношений в г. Нижний Новгород — частные объявления

Хотелось бы познакомиться с мужчиной, любящим спорт и активный образ жизни!!! Интересуют серьезные отношения, плавно переходящие в создание семьи. Подробности и фото при общении? Елена, 43 года, рост , вес 84 живу в Нижегородском районе. Интересная, общительная блондинка. Имею высшее образование. Работаю в сфере печати.

Сын 18 лет. Умеренная домоседка. Люблю готовить, читать, заниматься домом. Не курю, Обожаю путешествовать средняя полоса России в том числе. Хобби: любые выходы на природу, кино, театры и проч. Нужен серьезный самостоятельный мужчина для стабильных отношений. Чувство юмора, порядочность приветствуется. Возможно наличие ребенка. Наталья, Интересует некурящий и в меру пьющий мужчина детородного возраста. Люблю спорт, путешествия. Понимаю, что с маленьким ребенком труднее, просто решилась написать и все! Все настолько индивидуально, поэтому через чур строгие рамки ставить не буду , пишите при общении разберемся.


  • знакомства свингеров секс.
  • знакомство с приставкой конспект урока.
  • Знакомства для серьезных отношений в г. Нижний Новгород — частные объявления.
  • секс знакомства девушки ярославль.
  • сайт знакомств новополоцк полоцк.
  • Работа в Нижнем Новгороде, вакансии и резюме, поиск работы на nogotochkoff.ru.

Всем чмоки- чмоки! Территориально проживаю в Канавинском районе. Ищу русского мужчину 30 - 45 лет, состоявшегося, с чувством юмора, без проблем, свободного, возможно имеющего детей, возможно из области. Желательно водителя по профессии. Модница писал а Желательно водителя по профессии. Легковая и газель. Меня зовут Ольга. В разводе. Детей нет, но уже очень хочется. Курю, к алкоголю почти равнодушна. Своя 2ка в автозаводском р-не, есть авто. Люблю готовить, путешествовать, работать, как бы странно это не звучало. Люблю кошек, ночной Нижний, караоке, смеяться.

Вообще разноплановый человек.

Интим знакомства - Нижний Новгород

Ищу приятного мужчину, сильного характером, с чувством юмора - это минимум. Все же от человека зависит. Мимолетные одноразовые встречи не интересуют. Фото в галереях. Одинокая Ж 57 лет. Как дела?


  • секс порно инцест онлайн.
  • игры знакомство для собак.
  • по секс принуждению онлайн читать.
  • секс онлайн с грудастой секретаршей.

Вы нашли свою вторую половинку? Если нет ,жду ответа. Мне 26 лет. Рост , стройная. Детей нет. Открытая, веселая, отзывчивая, скромная и очень домашняя. Говорят, что милая.

Ищу мужчину для секса г. Нижний Новгород

Увлекаюсь литературой и зимними видами спорта. Ищу вторую половинку. Не курю, равнодушна к алкоголю. Не люблю ходить по магазинам. Люблю тишину и отдых на даче за городом. Была замужем, больше не хочу. Меня зовут Мария, мне 29 лет, рост см. Была замужем, разведена. Воспитываю одна двух очаровательных сынишек.

Хотелось бы познакомиться с ответственным мужчиной, который любит детей. Всю сознательную жизнь была замужем, в разводе 3 года. Есть сын 16 лет. Люблю читать, путешествовать. Все выходные летом провожу с палатками на рыбалке с друзьями.

Часто улыбаюсь, даже когда очень больно. В мужчине не приемлю глупость и алкоголизм. Рост см. Проживаю в советском р-не. Воспитываю сына 7лет. Хочется найти свою половинку. Надежного,спокойного человека с руками, а главное с головой. Женатых мужчин просьба не беспокоить.

Обновлюсь датой поиска Остальное без изменений. Отмечусь и я 36 лет. Потому хочу быстро, стучусь в разные двери Соционический тип Гексли. Знак зодиака свой определяю как Водолей для тех кто верит и обращает внимание. Развлекаю себе редкими обычно з-4 раза в неделю посещениями спортзала и поеданиями кг указывать не стану шоколада - вот так вот сразу и про увлечения и про вредные привычки выложила Не курю, кстати.

Не вру.

Как мы составляем наш рейтинг

Трепетно отношусь к обещаниям и их выполнению. Особых материальных проблем не ощущаю, помогать другим материально тоже не готова. С удовольствием предоставлю мужчине возможность делать выбор и принимать решения за двоих Не упомянутое ранее. Вот тут. Добрый день!! Попробую- а вдруг сложится???