Знакомства аургазинский район

Какие факторы приводят к поражению печени. Врачи противотуберкулезного диспансера рассказали о мифах вокруг заболевания. Синдром раздраженного кишечника: что это и как лечится? Музыкальный фьюжн в Башкирской филармонии, как наши артисты сыграли в Арт-футбол с Михаилом Боярским и раскопки в Луганске по следам й кавдевизии. Лучший туристический маршрут страны, башкирские танцы в Казахстане и почти забытая деревня.

Последние новости.

В Башкортостане с 30 апреля введен особый противопожарный режим

В Уфе летнего парня осудят за интим с малолетней 8 ноября Смотреть видео Сбил пешехода и скрылся: в Уфе разыскивают водителя, наехавшего на мужчину 8 ноября Смотреть видео На камеру-фотоловушку под Уфой попали редкие белохвостые орланы 8 ноября Смотреть видео Уфимцы стали жертвами сомнительной фирмы по прокату машин 8 ноября Смотреть видео Башкирия готовится ко Всероссийской переписи населения 8 ноября Смотреть видео Республиканская Госавтоинспекция получила 32 современных патрульных автомобиля 8 ноября Смотреть видео Сибай участвует во Всероссийском конкурсе по созданию комфортной городской среды 8 ноября Пытался раздеть: в подъезде многоэтажки в Уфе мужчина напал на летнюю девочку 8 ноября Восточный межрайонный центр занятости населения Филиал по г.

Межгорье Филиал по Учалинскому району Отдел по Бурзянскому району. Западный межрайонный центр занятости населения Филиал по г. Северо-восточный межрайонный центр занятости населения Отдел по Белокатайскому району Отдел по Кигинскому району Отдел по Мечетлинскому району Отдел по Салаватскому району. Северный межрайонный центр занятости населения Отдел по Аскинскому району Отдел по Балтачевскому району Отдел по Бураевскому району Отдел по Караидельскому району Отдел по Мишкинскому району.

Северо-западный межрайонный центр занятости населения Филиал по г. Южный межрайонный центр занятости населения Филиал по Мелеузовскому району Отдел по Кугарчинскому району Отдел по Куюргазинскому району Отдел по Федоровскому району.

Your browser is out of date

Юго-восточный межрайонный центр занятости населения Филиал по г. Юго-западный межрайонный центр занятости населения Филиал по Давлекановскому району Отдел по Альшеевскому району Отдел по Бижбулякскому району Отдел по Ермекеевскому району Отдел по Миякинскому району. Учебный центр государственной службы занятости населения. Войти Регистрация. Информация о центре занятости Центры занятости населения городов и районов РБ Общая информация События График личного приёма граждан Фотогалерея Бесплатная юридическая помощь Противодействие коррупции.

Ярмарки вакансий Мобильный офис Мероприятия Автоматизированная система информирования населения Контактная информация. Поиск работы Вакансии Трудоустройство с предоставлением жилья Трудоустройство в другой местности Трудоустройство для инвалидов Трудоустройство для молодежи Трудоустройство граждан Украины, прибывших в Республику Башкортостан Содействие занятости находящимся в отпуске по уходу за ребенком Классификатор профессий Как разместить резюме Сведения по востребованным профессиям Статистика по вакансиям По отраслям По районам Порядок регистрации безработных граждан Уважительные причины неявки в ЦЗН Начинающему предпринимателю Государственная регистрация О регистрации и страховых взносах, уплачиваемых в ФCC Российской Федерации Комментарии ТФОМС К сведению начинающих предпринимателей.

Знакомства аургазинский район

Услуги Содействие в поиске подходящей работы Информирование о положении на рынке труда Организация ярмарок вакансий и учебных рабочих мест Профессиональная ориентация Психологическая поддержка Профессиональная подготовка и повышение квалификации Социальные выплаты безработным гражданам Оплачиваемые общественные работы Социальная адаптация Временное трудоустройство отдельных категорий граждан Содействие самозанятости Содействие гражданам в переселении для работы в другой местности Формы документов. Фестиваль получился очень теплым, домашним.

Ученики и учителя собрались в один общий хоровод, где каждый сегодня почувствовал себя неотъемлемой частью одной большой семьи под названием Россия. Семенкино Васильева З. День Республики Башкортостан. Семенкино в младшей и старшей группах прошли тематические игровые занятия, посвященные Дню Республики. В старшей группе воспитатель Людмила Николаевна рассказала детям о гербе, флаге нашей республики.

Дети читали стихи, пели песни, узнали много интересного и нового о нашей республике. В конце занятия дети поиграли в национальные игры. Наверное, каждый ученик школы и воспитанник детского сада нашей огромной страны гордятся и любят свой второй дом. Вот и наше здание Начальной школы и детского сада получило второе рождение. Проводились встречи с населением и активом деревни, анкетирование жителей д. Наумкино и д. Амзя, где предлагали актуальные проблемы для участия в программе ППМИ года.

Наумкино, ул. Васильева, д. В мае месяце года членами инициативной группы шел активный сбор средств от населения. Был проведён капитальный ремонт крыльца и постройка над ней крыши. Наумкино стало уютным, светлым, отвечающим современным требованиям, безопасным и комфортным для учащихся школы и воспитанников детского сада. Информация о проведении тематических игровых занятий, посвященных. Дню Республики 9 октября года. Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения СОШ с.

Самых мудрых и самых достойных Мы сегодня людей поздравляем! И душой не стареть! Пусть здоровье вас Долго еще не подводит, И прабабушка правнука В школу проводит! Много радостных дней вам, Поменьше ненастья. Пусть в глазах ваших свет Льется лучиком счастья! Вместе против коррупции! Семенкино прошел субботник по уборке урожая. Ученики классов приняли активное участие. Семенкино приехали пожарные и провели инструктаж среди учащихся и показали пожарная машина.

Первоклассники впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе.

На Аургазинский район обрушился мощный ураган

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученики1класса Камаллетдинов Мухаммад и Ишбулдина Сафия. Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни урок. Батталова, председатель сельского поселения с.

Мероприятия, посвященные Дню пионерии. Детский сабантуй в МР Аургазинский р-н.

Семёнкино И. Ишбулдин, председатель совета ветеранов З. Габбасов и ветераны педагогического труда. Директор школы Азат Мухаметович Даутов поздравил собравшихся с Днём знаний и пожелал здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра. После торжественной линейки классные руководители провели классный час. Семенкино началось строительство спортивной площадки, которая включает в себя хоккейную коробку, футбольную,баскетбольную , волейбольную площадку и беговую дорожку.

Толбазы 1 отряд. Победители получили призы. Мероприятие началось в Выступил директор школы. Он поздравил выпускников и наградил некоторых ребят. Родители были награждены благодарственными письмами.


  • сайт знакомства одноклассниках;
  • знакомства в ново зеландии;
  • Содержание;
  • В Аургазинском районе стартовал месячник по посадке леса;
  • С какого ты города?ЗНАКОМИМСЯ! | Знакомства Чувашей Чебоксары | ВКонтакте.

Далее выступали глава сельсовета Ишбулдин И. Они пожелали удачи выпускникам на предстоящих экзаменах. Мероприятие продолжилось выступление выпускников 11 и 9 классов, которые сопровождались песнями и танцами. Торжественная линейка закончилась чаепитием приглашенных гостей и ветеранов педагогического труда. Семенкино прошли бессмертным полком по улицам деревни, мероприятие продолжили концертные номера с их участием, выступили с речью глава сельского поселения с.

Семенкино-Ишбулдин И. Семенкино-Даутов А. Вышел первый номер газеты "Вести в каждый дом". Можно прочитать здесь Семенкино очистили территорию школы от листьев и старых зарослей кустарников. Семёнкино посетили Семёнкинскую сельскую библиотеку. Ребята пополнили свои знания в области космоса. Всем понравилось это познавательное мероприятие.


  • Знакомства в Толбазы.
  • русское порно познакомился на улице;
  • Posts navigation;
  • огонек знакомства расскажи мне о себе в лагере;
  • знакомства в городе гадяч;
  • Настройки шрифта:;

Наумкино состоялась выставка рисунков ко Дню космонавтики. Победителей наградили грамотами, всем остальным вручили сертификат участника конкурса рисунков. Ребята смотрели видеофильм о том, как космонавты готовы к полету в космос. Было видно как они заинтересованно собирали модели планет, а затем поправляя друг друга раскрашивали их.

В конце занятия ученики поблагодарили учителя за такой насыщенный урок. На этом фестивале приняли участие и воспитали нашего детского сада. Абдрахманов Ислам прочитал стихотворение А.

Выступать с песней детей подготовила воспитатель Андреева Л. Дошкольники, побывавшие на районном фестивале детского музыкального творчества, получили огромное вдохновение, обогатились музыкальными впечатлениями. Эстафету передали Куезбашевской сельской основе. Наумкино провели викторину, посвященную Дню птиц. Организовали выставку рисунков. Семенкино работал школьный лагерь. Завершился сезон для лыжников школы.

На прошлой неделе спортсмены участвовали в трех завершающих стартах сезона. Шланлы, где заняли призовые места. Среди 1 — 2 классов Усманов Ильназ выиграл дистанцию 1 км. Среди 3 — 5 классов весь пьедестал забрали девочки. Среди мальчиков 3 место занял Никитин Егор. Усманов Ильназ среди г. Камалетдинова Ильнара в той же группе заняла 15 место.