Вайбер знакомства иркутск

Чем мы можем помочь?

Ирина Москва 34 Ищу счастливое утро Лия Тула 35 Надеюсь встретить православного человека, готового к серьезной семейной жизни, имеющего чувство ответственности и достоинства, лет. Любовь Москва 48 Русская, 48 года, замужем не была, детей нет. По характеру спокойная, уравновешенная.

Люблю проводить время на природе, кататься на велосипеде, читать книги, слушать музыку. Ищу духовно-развитого мужчину, умеющего любить и быть верным, предпочитающего здоровый образ жизни. Ольга Нижегородская область 31 Познакомлюсь с порядочным мужчиной до 40 лет для создания семьи.

Трехминутная встреча знакомство в скайп, вайбер Наталия Шевела

Вероника Иркутская область 40 Буду рада созидательному общению. Юлия Москва 29 Здравствуйте. Ищу воцерковленного мужчину для создания семьи. Лиза Россия 44 Ищу мужчину для серьезных отношений, для создания семьи, 44 - 50 л. Алла Калуга 37 лет Здравствуйте! Ищу верующего мужчину для создания семьи, Воспитываю дочь.

Дарья Березники 28 Ищу мужчину православного, доброго. Сама не замужем, детей нет, люблю интеллектуальные игры и книги. С чувством юмора. Ищу мужчину себе подобного. Ксения Московская обл. И для меня красоты внешнего мира важнее домашних забот. Люблю большой город, шум, суету и бесконечный калейдоскоп лиц. Тихая сельская местность - это не для меня. И в то же время шумные и многопьющие компании я не признаю тоже. Мой идеальный вариант жизни: пешая прогулка по городу, тихое кафе и домой, горячий чай, плед, книга, кот на колени и любимый мужчина рядом.

Хочу встретить такого любимого мужчину, православного, умного благородного, разделяющего такой образ жизни. А еще я натуральная блондинка, не высокая и не худая.

Другие города региона Иркутская область

Кристина Москва 25 Познакомлюсь с мужчиной до 34 лет для создания семьи. О себе: замужем не была, детей нет. У меня рост , шатенка, серо-голубые глаза, характер спокойный. Работаю бухгалтером. Галина Санкт-Петербург 42 Надеюсь встретить одного единственного, интересного, образованного, умного мужчину, умеющего работать и отдыхать.


  1. Сайт знакомств для матерей-одиночек, отцов-одиночек «Где папа?». Знакомства без регистрации..
  2. знакомства новосибирск свинг.
  3. Your browser is out of date?

Очень хочу настоящую полноценную семью, любимого, друга и мужа в одном лице. Интрижки, тусовки не интересуют. Я мама, больше детей не планирую.

Сайт знакомств Иркутск

Юлия Арзамас 41 Здравствуйте! Верующая, двое детей, работаю учителем. Устала быть одна, хочу быть нужной и любимой. Пишите: marchus5 mail. Ксения ХМАО 46 Хочу найти мужчину доброго, надежного, верующего,для которого расстояние не имеет значения. Валентина Балашиха 39 Общение, совместное паломничество и как Господь управит возможно создание очень крепкой, верной и любящей семьи.

Марина Московская область 42 Ищу порядочного, адекватного и заботливого мужчину для создания семьи. О себе: обычная женщина, рост , женственная, верная, чистоплотная. Люблю читать, природу, пешие прогулки, отдых в деревне и путешествия. Если вам понравилась моя анкета пишите. Людмила Ухта 47 Ищу мужчину 45 - 50 лет порядочного, доброго, работящего с чувством юмора. Очень важно чтобы у мужчины была цель в жизни и желание создать крепкую семью. Ольга Нижний Новгород 34 Познакомлюсь с мужчиной для дружбы и общения.

Галина Самара Добрая, чуткая, мягкая, жизнерадостная. Ищу надежного, серьезного мужчину для создания семьи. Светлана Москва-Филадельфия 44 Православная красивая как снаружи так и внутри, Мама с малышом познакомятся с Православным мужчиной,который в первую очередь Любит Бога и старается следовать Его заповедям,будет любить и ростить малыша как своего родного сына уже вижу мальчишка хочет чтобы был Папа ,который так же хочет больше детей,как своих так может еще и усыновим,который любит животных у меня всегда в доме спасенные животные.

Пока все,Позже могут прийти другие умные мысли,которые я могу добавить.

Viber | Иркутск

Алла Нижний Новгород 40 Познакомлюсь с православным и умным.. Александра с. Отрицательных качеств хочется назвать больше, чем положительных. Со стороны, возможно, виднее. Поэтому это вопрос времени и узнавания. Семейный статус: В разводе был 1 брак. Есть дети: 1 ребёнок.

Гей Иркутск. Иркутский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Цель знакомства: создание семьи. Мужественный, честный, благочестивый, трудолюбивый, заботливый, без вредных привычек. Мужчина-глава семьи, несущий ответственность перед Богом за всех членов семьи: в-первую очередь, за себя, свои слова и поступки, за жену и детей. Терпеливый, умный, мудрый, немногословный, жизнерадостный.

Умеющий строить, чинить, показывать и быть достойным примером детям. Понимающий, что главные заботы по дому и семье на нём, на мужчине. Юлия Одесса 34 Ищу православного мужа, доброе сердце, крепкое и надежное плечо Татьяна Москва 29 Хотелось бы найти православного молодого человека. Стремящегося создать малую церковь. Ищу друга прежде всего, с которым будет единомыслие. Я по профессии педагог. Люблю садоводство, рукоделие. Элла Ногинск 37 Познакомлюсь с добрым,порядочным,для серьёзных отношений.

Марина Нижнекамск 54 Познакомлюсь с мужчиной для общения и партнёрских отношений с серьёзными намерениями. Не курящим и без вредных привычек. При взаимном интересе расстояние значение не имеет. Татьяна Москва 55 познакомлюсь для создания семьи. Елена Томская область 40 Познакомлюсь с порядочным, адекватным мужчиной для общения, отношений и создания семьи. Разведена, есть маленький ребенок, живём в сельской местности. Я честная , отзывчивая , без вредных привычек. Всем добра , Храни Вас Господи.

Полина Москва 24 С удовольствием прогуляюсь, как по историческому центру, так и по красивейшим паркам, восхищаясь архитектурой и природой. Пение птиц наполняет сердце радостью. Умело управляю ракеткой бадминтона, с азартом считаю страйки в боулинге. Театральные постановки, музыкальные шоу и кино дают море впечатлений. Получаю истинное удовольствие от выращивания красивых цветов. Восхищает сильный, добрый мужчина, с юмором относящийся к женским слабостям. Избраннику подарю пространство Любви, нежности, уюта. Евгения Москва 37 Ищу мужчину, который способен на самоиронию, для создания семьи.

Инесса Казахстан ,Петропавловск 30 Ищу порядочного ,православного ,адекватного мужчину для создания семьи и рождения детей. Мария Воронеж 24 Хотелось бы познакомиться с добрым, верующим, серьезным мужчиной для создания серьезных отношений и семьи в дальнейшем. По характеру- честная, добрая, интроверт. Лидия Москва 45 Здравствуйте! Ищу своего единственного и любимого мужчину для создания семьи. Замужем не была. Детей нет. Проживаю в Москве. Рада знакомству! Татьяна Усть-Каменогорск 46 Надеюсь встретить родную душу- порядочного, православного мужчину для брака, без вредных привычек, от 43 до 52 лет.

Я еврейка, православная,веселая, люблю готовить , люблю уют, нравится выезжать на природу, работаю менеджером в компьютерной фирме, за плечами медицинское образование. В разводе,живу с дочерью 16 лет. Планирую переезд в Россию. Марина Санкт-петербург 57 Хочу познакомиться с мужчиной для создания семьи.