Темы при первом знакомстве

Как себя вести на первом свидании с девушкой? Что делать? Куда пригласить? О чем говорить?

Обсуждение путешествий поможет найти дополнительные точки соприкосновения и общие интересы. Это одна из наиболее легких и веселых тем, которая пригодится для общения и сможет разрядить обстановку. Можно поговорить о том, в какие игры в детстве вы любили играть, как ездили к дедушкам-бабушкам на дачу, какие комичные истории с вами случались, как прошли школьные годы, как учились плавать, ездить на велосипеде и сколько раз падали с него, как впервые влюбились в садике и как вы не любили молоко с пенкой в школьной столовой.

Работа, учеба, семья — то есть то, что составляет повседневную жизнь. Разговаривать об этом вовсе не банально, как может показаться. Так можно продемонстрировать девушке заинтересованность её жизнью.

Можно поинтересоваться, какую кухню предпочитает собеседница, какие любит напитки, блюда. С помощью этой информации можно узнать друг о друге чуточку больше и спланировать дальнейшую совместную культурную программу: сходить в пиццерию или полакомиться суши, либо пойти в кофейню и выпить горячего шоколада с ее любимыми пирожными. Если вы умеете готовить, не стесняйтесь рассказать об этом своей собеседнице — для женщины мужчина, умеющий хорошо готовить, выглядит еще более интересным и мужественным.

Достаточно интересный вопрос, в котором можно проявить собственную серьезность и перспективность, а также узнать о жизненных приоритетах своей собеседницы. Естественно, не нужно начинать беседу именно с этого, но тема отношений очень важна. Когда первая неловкость и скованность позади, оба расслабились и пообщались уже на некоторые темы, можно поговорить об этом.

20 тем для разговора с девушкой

Не стоит на первом свидании расспрашивать девушку о предыдущих отношениях, это может вызвать неприятные воспоминания, она замкнется, и вечер будет испорчен. Можно обсудить, какие черты ей нравятся и не нравятся в людях, какими вы оба видите хорошие, имеющие будущее отношения, семейные ценности. Если ваше общение на данном этапе веселое и непринужденное, можно обсудить и темы, касающиеся секса, однако ненавязчиво, в шутливой форме. Веселая история, рассказанная к месту, поможет разрядить обстановку и настроиться на позитивное продолжение общения, заполнить неожиданно возникшую паузу.

О чем говорить на свидании, вы уже знаете. Однако это только часть успеха. Важна также общая атмосфера, настрой, который вы зададите этой встрече. Есть несколько аспектов поведения, манеры общения, которые помогут составить приятное впечатление о себе и приятно провести время:. Существуют также темы, которые не стоит затрагивать на первом свидании. Даже при наличии взаимного интереса они могут испортить все впечатление от общения и отбить всяческое желание у девушки общаться с вами дальше:.

Соблюдая эти несложные рекомендации, вы сможете с легкостью заинтересовать понравившуюся вам девушку, расположить ее к продолжению знакомства и построению дальнейших отношений.

8 советов, как вести себя с понравившимся парнем

Главное — дайте ей почувствовать свою заинтересованность, заботу, проявите свои лучшие качества и будьте искренним. Моя ошибка била в том что Я опоздал. Ваш сайт прошарив мене тепер я знаю про шо можна поговорити с девушкой. С девушкой. И так, составляя перечень вопросов нужно придерживаться принципа позитива.

Вопросы не должны быть однотипными, скучными или затрагивать грустные темы. Вопросы, которые можно задавать парню при первом знакомстве:. Такой вопрос может подойти и для ресторана, и для пиццерии, и для кино. Как проходит твой обычный рабочий день?

Как познакомиться с девушкой: 16 работающих советов

Тебе нравится китайская кухня? Ты любишь смотреть детективы или боевики? Футбол, теннис, бокс? Кого ты больше любишь собак или кошек? Если после этой беседы у мужчины останется оживленный интерес к вам, то можно считать, что свидание удалось. В конце можно спросить о том, какие ощущения и эмоции он получил от общения? Главное при первом знакомстве стараться максимально успокоится, не нервничать, вести себя естественно и расковано. Мужчине можно сделать небольшой комплимент по поводу одежды или прически, но этот комплимент должен быть искренним. Если нечего похвалить, то лучше сдержаться от наигранных фраз.

Залог отличного вечера — это тихое и спокойное место с приглушенным светом, где можно поговорить, и хорошее настроение у обеих сторон. Sign up Log in. Be here!

Cosmo рекомендует

Понаблюдав за Мариной и Сергеем, мы видим оживленный разговор. С помощью мимики, жестов и манеры держать себя, они демонстрируют большую заинтересованность в том, что говорит собеседник. В психологии общения существует несколько базовых правил, как показать собеседнику заинтересованность в разговоре. Кивки головой говорят собеседнику о том, что вы активно слушаете и следите за тем, что он говорит. С помощью этого, вы поддерживаете разговор и побуждаете собеседника продолжить рассказ.

Ваше туловище также должно быть слегка наклонено в сторону собеседника. Во время разговора очень важно поддерживать визуальный контакт, а также переводить взгляд на объекты, о которых идет речь. Например, если Сергей рассказывает, почему у него забинтована рука, Марине стоит бросить взгляд на его руку. Вы также можете демонстрировать заинтересованность и увлеченность разговором, если будете повторять отдельные слова или словосочетания из рассказа собеседника. Юмор является очень деликатной темой, в случае, когда два человека еще недостаточно хорошо знают друг друга.


  1. Фразы для знакомства с девушкой, инструкция по применению?
  2. сайт женщины ищут любовников.
  3. Как произвести впечатление на первом свидании??
  4. онлайн секс ролики порно.
  5. никях сайт знакомств москва.
  6. Темы-табу на первом свидании!

Может случиться, что ваш собеседник не сможет понять, когда вы шутите, а когда нет, так как не все люди достаточно четко показывают это мимикой и жестами. Поэтому не забывайте о том, что юмор, не подкрепленный соответствующими проявлениями языка тела, может ввести в заблуждение вашего собеседника. Для этой ситуации также имеются советы, помогающие избежать недоразумений. Когда вы шутите, слегка наклоните голову и подмигните собеседнику.

Если вы считаете, что это может выглядеть неестественно, можно просто улыбаться и в конце заметить, что это была шутка. Помните о том, что ваш собеседник еще недостаточно хорошо вас знает и не ждите, что он прочтет ваши мысли. Разговор Марины с Сергеем протекает без каких-либо недоразумений и Сергей полностью очарован своей собеседницей. Марина тоже хотела бы показать Сергею, что она находит его привлекательным. Только как это сделать? Специалисты в области психологии общения советуют в этом случае ту же стратегию, что и для показа заинтересованности в разговоре: слегка наклонитесь к собеседнику, улыбайтесь и поддерживайте визуальный контакт.

Женщины часто демонстрируют свой интерес, слегка наклоняя голову, опуская подбородок и бросая взгляды из-под ресниц, покусывая губы.. Короткие прикосновения например, когда оба смеются над удачной шуткой также говорят о личном интересе. Кроме того, некоторые вещи можно выразить словами уже на первом свидании. Например, можно сказать о том, что вы прекрасно провели вечер и будете рады встретиться еще раз!

Читайте также:. Если у вас возникли вопросы, заполните эту форму. Желаем счастья. Как произвести впечатление на первом свидании? Желаем счастья Я: Пожалуйста, укажите свой пол. Ищу: Вы ищите мужчину или женщину?