Галактика знакомств с компа

Для чего мы собираем персональные данные? Персональные данные, которые мы получаем от наших пользователей, могут быть использованы для восстановления персонажа в случае утери пользователем кода восстановления. Ваши персональные помогают нашей Службе Поддержки быстрее восстановить Ваш персонаж. Мы не рассылаем спам и не используем адреса электронной почты наших пользователей для рекламных рассылок, специальных предложений, акций или любых других подобных действий. Как мы защищаем персональные данные пользователей?

Мы предпринимаем все усилия для того, чтобы Ваши персональные данные надежно хранились в нашей базе данных. Передаем ли мы персональные данные пользователей третьим лицам? Мы не продаем, не обмениваем и не передаем каким-либо иным способом Ваши персональные данные третьим лицам. Ссылки на сайты третьих лиц Galaxy содержит ссылки на сайты третьих лиц, которые являются нашими партнерами. Ссылки на сайты любых других третьих лиц могут быть переданы пользователями Galaxy. Руководство Galaxy модерирует такой контент и удаляет любые ссылки на сайты третьих лиц за исключением ссылок на сайты наших партнеров.

Ты сможешь выбирать планеты для общения из огромного количества планет по интересам, а также регистрировать собственные планеты, на которых можно будет устанавливать свои порядки, менять облик и интерьер, общаться только с теми, с кем хочется. Помимо обычного общения программа также дает возможность участнику приобретать различные предметы и дарить их другим, принимать участие в различных конкурсах и голосованиях, усыновлять и регистрировать браки с другими участниками, заводить виртуальных питомцев, вести блог, получить увлекательную должность, к примеру, стать репортёром и писать статьи в Галагазету, и многое другое.

Авторизируйтесь, чтобы продолжить. Напомнить пароль.

Проги Для Галактики Знакомств На Комп - librarygive

Рабочий стол. Офис и документы. Здоровье и уход. Добавить софт. Браузер Мой софт. Интернет , подкатегория Общение.

Windows Тип: Freeware язык интерфейса: Размер файла: Ваш рейтинг:. На правах рекламы. Добавить комментарий. Похожие программы:. Ru Агент 5. Discord 0. Telegram 1. Team Speak 3. Рекомендуемые программы.

С чего начинается путешествие по чату, по бесконечной Галактике знакомств?

Основные характеристики: Собственная технология Protect, которая обеспечивает наивысшую безопасность пользователей в интернете; проверка скачанных файлов на наличие вирусов; блокировка вредоносных и ненадежных сайтов; защита пользовательских данных и вводимой информации; высокая скорость работы, даже при плохом качестве соеди Opera для Windows — новая версия одного из самых популярных браузеров. Характеризуется высокой скоростью работы, а также набором возможностей, значительно упрощающих работу в сети.

Mozilla Firefox для Windows — быстрый и многофункциональный браузер основанный на новой версии движка Quantum от Mozilla Corporation. Находится на первом месте среди свободно распространяемого программного обеспечения. Отправить SMS.

Галактика Знакомств / Galaxy-чат

Все ресурсы на данном сайте распространяются бесплатно и не предназначены для использования в коммерческих целях! Суббота, Руководство пользователя Galaxy Вопрос - ответ по Galaxy Генераторо кодов и т. Нововедения Новая v 6. Для Android Чат Galaxy для мобильных телефонов с операционной системой Android качай ниже x x x x Smsкой на телефон Хочу получить сылку на телефона по SMS. Банерообмен Мы предлагаем банерообмен с сайтами, у которых более 50 уникальных посетителей в день. По всем вопросам банерообмена обращаться на ICQ или См. С качать Galaxy Выбрать по странам: Для России.

Скачать на компьютер можно две версии 7.3 и 8.0

Для Украины. Для Беларуси. Для Узбекистана. Для Таджикистана. Для Казахстана.

!!!Galaxy Chat обман, не чего не выиграть!!! 11 билетов лотереи "один из двух"

Для Киргизии. Для Азербайджана. Для Армении. Для Грузии. Для Молдовы. Для Литвы. Для Латвии. Для Эстонии. Для Израиля. Наши опросы. Оцените наш сайт. Так себе.

Всего ответов: Страница всех опросов перейти.