Знакомства в фитнес центре

Отправлено 10 Сентябрь - Когда она закончила, переоделась и уходит домой.

Уникальные секреты знакомства с мужчинами в спортзале – Все буде добре. Выпуск 766 от 01.03.16

Да, я тоже об этом думал: либо на выходе из клуба, либо на входе в клуб, но тут минус в том, что знакомство будет происходить в спешке, то есть если ловить ее у выхода, то по сути это не сильно лучше знакомства в общественном месте типа торгового центра. Спрашивается, нафига тогда тебе фитнес-клуб, если есть торговый центр, где риски никакие - ты девушку видишь там первый и в случае чего последний раз. Sorreп Пешком постою.

Отправлено 10 Сентябрь - Если ты пиздато выглядишь подкачан, лицо, причёска , то просто подойди в зале и скажи "Привет, давно тут занимаешься? Немощный ублюдок без характера и силы воли! Я еще спрашивал о ее успехах в зале Проблема в том что времени мало между подходами и от штанги, тренажера не отойдешь когда там очереди Идеальный вариант - когда она сидит на диване перед ресепшеном, хорошо если одетая в обычную одежду В нашем ФК еще салон красоты, так что девушки приходят в солярий, к стилисту и т.

Так и сделаю. Предложенный тобой способ действительно с одной стороны прост, а с другой - вполне логичен.

Пионер , ты должно быть про Зебру говоришь? На диване перед ресепшеном - это да, хороший вариант, только я там редко кого вижу. Какой смысл им там сидеть?

Сообщение отредактировал Off-white: 10 Сентябрь - Да, про Зебру. Как зачем? В баре тоже в основном персонал сидит, работников клеить не хочется. Отправлено 10 Сентябрь - Если ОЖП в зале бросает оценивающие взгляды, можно подходить в любой момент. А там по ситуации. Главное-значимость не завышать, а то ты уже как на спецоперацию собрался. А про одежду -не похуй? Они в постели все голые. Ну или почти, кому как нравится.

PlayToWin Да, мы порочные.. Отправлено 10 Сентябрь - По моему стильные девушки, даже в спортивной форме выглядят классно По крайней мере в зале куда хожу я, без проблем видно кто умеет одеваться, а кто нет, даже просто по внешнему виду на тренировке так что это все не более чем отмаза.

Отношения - Как познакомиться в фитнес клубе - nogotochkoff.ru

Да фиг разглядишь эти оценивающие взгляды в ходе занятий. Я все как-то больше на штангу смотрю. Риски высоки. Если она начнет ворочить нос, то мне потом не очень комфортно будет с ней каждый раз в клубе встречаться. Потому-то мне и проще в торговых центрах или на улице знакомиться - там я их больше не увижу, если контакт не заладится. Но хочу освоить фитнес-центры разнообразия ради.

По моему стильные девушки, даже в спортивной форме выглядят классно По крайней мере в зале куда хожу я, без проблем видно кто умеет одеваться, а кто нет, даже просто по внешнему виду на тренировке так что это все не более чем отмаза Как можно выглядеть стильно в спортивной одежде?

Давай что ли фотку. Отправлено 10 Сентябрь - Сегодня пошел в зал в час-пик. Зачем так длинно? Отправлено 10 Сентябрь - Как можно выглядеть стильно в спортивной одежде? Отправлено 10 Сентябрь - Я такое только на картинках видел. Сменил три фитнес зала, но ни в одном девушек с открытыми животами не видел. Короткие шортики тоже ни разу не попадались.

Знакомиться удобно в перерывах между подходами. Никого ни от чего не отвлекаешь. Если чувствуешь, что не срастается, всегда можно завершить разговор и пойти дальше тренить.

Если чувствуешь, что попёрло, можно поболтать не две минуты, а пять, а потом договориться продолжить беседу в более уютном месте. Отправлено 11 Сентябрь - Я в зале не могу быстро переключится со спорта на знакомство Поэтому после зала можно, был случай телка постоянно на меня пялилась в зале. Закончил треню, пошел в магазин купить творога, а она там стоит, подкатил: "Привет" Она посмотрела на меня как на мудака и молча отвалила - м. Твой заинтересованный взгляд, даже с противоположного конца зала, девушка непременно заметит рано или поздно.

После того как она примет тебя за маньяка ответит тебе взглядом, тут же изобрази смущение и отведи взор. Теперь твоя очередь пользоваться боковым зрением. Последи за ее поведением, интересует ли ее твое внимание. Если ты с помощью кучи зеркал, которыми обвешан каждый уважающий себя тренажерный зал, увидел ее взгляд, обращенный в твою сторону, позволь вашим взглядам встретиться еще раз. Теперь уже не надо прятать трусливо глаза, наоборот, чем дольше ваши взгляды пересекаются, тем больше твои шансы познакомиться с этой красоткой на тренировке. Только не надо смотреть на нее как истукан с лицом терминатора.

И если она ответила взаимностью, улыбнулась в ответ, считай дело в шляпе. Ну или полдела. Я тут недавно, когда собрался писать эту статью, пособирал немного статистики с Яндекса. Оказывается запрос как познакомиться с парнем в спортзале набирается в два раза чаще, чем как познакомиться с девушкой в тренажерном зале.

Выходит девушки более склонны к знакомству в зале, чем мы. Более того, очень много девушек идут в спортзал именно для того, чтобы отхватить себе достойного кавалера.

Способы знакомства для девушек

А кавалеры-то имеемся ввиду ты и я имеешься ввиду ты, я же по-прежнему женат ни сном ни духом об этом. Но далеко не все девушки записываются в тренажерный зал ради знакомства. Некоторые девушки ходят в тренажерный зал именно с целью тренировок, кроме того у них есть парни и мужья. Но более, менее точно определить склонность девушки к знакомству в спортзале мы с тобой все-таки в состоянии. Прежде всего посмотри на ее спортивную форму. Фанаток тренажерного зала видно сразу: они технично выполняют целую кучу разных упражнений, они конкретно так сосредоточены на тренировке редко отвлекаются и у них самые спортивные формы в зале.

Например на фото ниже точно фанатки:. Я не утверждаю будто с фанаткой не удастся познакомиться. Это возможно, но только нестандартными методами. Об этом чуть позже.

Может Ваша судьба здесь?

Все остальные девушки, которых я бы отнес к разряду посетительницы, зачастую более доступные для знакомства персоны. Но и они могут преследовать иные цели знакомства, не те что ты. Прежде всего советую обратить внимание на безымянный палец ее правой руки. Я не утверждаю сейчас что бракованные замужние девушки не склонны к знакомству, но поворот-отворот от них ты можешь получить чаще, чем от незамужних.

Ищущая знакомство девушка, сама того не подозревая, может выдать себя некоторыми повадками. Описанные выше признаки девушка может не замечать, и даже не предполагать что желает познакомиться в данный момент. Но если она привлекает твое внимание преднамеренно, тогда ты просто не вправе позволить себе пройти мимо. Если она ответила улыбкой на твою улыбку, если выполнила хоть что-то отсюда, значит тебе хватит уже мастурбировать ждать и пора переходить к делу.

Начать знакомство в условиях тренировочного процесса лучше всего с какой-нибудь забавной реплики. Будь оригинален, не будь как все. Девушка, которая фанатично увлекается спортом менее склонна к знакомству.

Как познакомиться в фитнес клубе

Но и к ней можно найти подход. Это легче сделать если ты такой же яростный фанатик, и твои бицепсы она заприметила еще на входе. Но даже если ты дохлый дрищ новичок, у тебя есть все шансы завести с ней знакомство если будешь оригинален. Чтобы знакомство было успешным нужно суметь так польстить ее успехам, чтобы это было комплиментом, но не было грубой лестью.

Посмотри внимательно на ее тело и подумай как его частью она гордится больше всего. Как, у тебя нет парня? Так это же поправимо! Если фанатка много опытней тебя самого в бодибилдинге, можно попросить ее объяснить тебе — зеленому и неопытному, как работает тот тренажер или как правильно делать это упражнение.

Думаю девушка, которая столько времени своей жизни проводит возле железа с превеликим удовольствием поможет тебе бестолковому. Но не жди что она бросить тренировку и яростно рванёт тебе помогать. Как бы не так. Девушка пришла сюда ради собственных целей, и если ты будешь отвлекать слишком много ее внимания есть шанс попасть в бан. Лучшим советом будет завязать с ней легкий флирт на тренировке, а потом поймать на выходе из спортзала с настойчивым предложением выпить вместе по бутылке водки протеиновому коктейлю. Ну или посмотреть у тебя дома фильм про анаболики.