Мы познакомились в октябре прошлого года

Ирина , как здорово!

Где вы познакомились со своим мужем-иностранцем?

Поздравляю Вас. Валентина , спасибо самое интересное, что я подсознательно всегда чувствовала, что встречу свою половинку где-то в сети. Екатерина , поиграть в свободное время и расслабиться - это здорово! Катя , я долгое время была знакома с близкими друзьями мужа, а с ним случайно встретилась Судьба, наверное.

ЛУНА в знаке ТЕЛЕЦ с 7 по 9 октября 2017 года. Мы выбираем, нас выбирают…

Познакомились в интернете он случайно постучался мне в аську вместе 4 года, Ольга , библиотека - это так романтично! Яна , вот это счастливая случайность! Веселого Вам торжества. Валентина , спасибо. Познакомились в интернете. Я его очень долго "клеила". Он младше меня на 4 года. Уже 2,5 года вместе. Заочно знакомы лет 13, я близко дружила с его младшим братом, пару раз сталкивались, но не общались даже. В итоге буквально недавно столкнулись Месяцев 7 прошли в запойной переписке, от телефонов не отрывались даже на работе.

Где вы познакомились со своим мужем-иностранцем? - Страница 4

В итоге начали встречаться и день свадьбы прошел практически в день полугодия наших отношений полгода стукнуло 8апреля, а в загсе мы оказались 9апреля как-то так. Мася , вот это скорость. Познакомились 1 июня или Все как надо: Ирина , так а чего тормозить, у нас обоих это уже второй брак, поэтому раз поняли, что нашли друг в друге именно то, что нам необходимо по жизни - чего тянуть тем более у меня уже есть сын, а у мужа моего еще нету детей, а ему уже 29, на три года меня старше.

Познакомились 29 июля на дне рождения общего друга. Понравились друг другу После дэрэ написала именнику, что мне понравился его друг. Прозондировал почву и сказал, что симпатия взаимна. Начали общаться по аське, но встретиться не получилось - он уезжал с родителями в Астрахань, а я на Байкал к своим старичкам Весь август были на смс, сплошная романтика.

Так на расстоянии в км начали встречаться Вернулась в Москву в сентябре и сразу увиделись.

Яна и Денис

Встречал меня с ромашками мои любимые цветы. Где-то через пару месяцев переехала к нему Живем с его родителями, в которых я просто влюбилась 24 июня года сделал мне предложение.

В тот день вместе с друзьями устроил мне нереальных сюрприз И вот уже в августе мы женимся. Меня с моим любимым села сама судьба и выбрал меня он я работаю в приемном отделении в больнице.

Свидание у взлетной

Поступил он к нам ночью, в тяжелом состоянии, практически сразу в операционную, но я возьми и поменяйся на эту смену Повезло парню во всем, в чем вообще может повезти в такой ситуации- специалисты сделали свою работу качественно, с того света вытащили. Вышла я на последнюю смену перед отпуском, работаю активно. Правила Про оффтоп SOS! Где эта тема? О нашем форуме Уведомления.

Уведомления Настройки. Текущее время: Главная Выйти замуж за иностранца Где и как познакомиться с иностранцем: Сайты знакомств с иностранцами: Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию. Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения. Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.

Можно ли пожениться, познакомившись в дейтинг-приложении? 4 реальные истории

Новая тема. Где вы познакомились со своим мужем-иностранцем? Он специально только на этот сайт пришел. Провисел 8 месяцев. Через месяц после того как мы познакомились анкету закрыл и более ни на одном сайте не висел. Теперь в голове тихо Вернуться к началу. Интересные опросы В какой стране вы живёте Кто есть кто Из какой страны ваш избранник? Моя тетя разница в возрасте 9 лет пришла ко мне в салон сделать прическу и взяла с собой жениха. Вот этот жених и стал впоследствии моим мужем.

Он был новенький, прислал мне интерес,на который я написала небольшое письмо, через день он отключил свою анкету,через 2,5 недели состоялась первая встреча.

Мой МЧ был новеньким и , в принципе, ничего не искал, зарегился от скуки, а я уж как 2 года в дэйтинге была Она с конца х в Скандинавии живет. Я тогда,к моменту знакомства, уже была в МД несколько месяцев,но,безрезультатно. А мой тогда еще будущий муж,обзаведясь моим номером телефона получил от подруги с моего же согласия ,сразу же позвонил,на следующий день мы поговорили в скайпе.