Урок знакомство со школой

Мы живём в селе Тоцкое. Это наша маленькая Родина. Столица нашей Родины — Москва. Мы с вами ,ученики Тоцкой школы, постараемся стать единой дружной семьёй. Вы хорошо справились с заданием, и, наверное, устали.

Урок №2 «Семья»-Онлайн школа русского языка в помощь иностранным детям, изучающим русский язык

А в школе вы будите не только учиться, но и отдыхать. Сегодня в наш класс пришли поздравительные телеграммы, которые вам прислали друзья.

Рекомендуемые курсы ПК и ППК для Вас

Думаю, вы догадаетесь, кто их прислал. Ну-ка, ребята, определите, кто ее отправил, потому что она специально не подписана. Дорогие мои, вы будете каждый день получать подарки. Но это не конфеты, не пирожные, это — новые знания. Я передам вам, мои дорогие девочки и мальчики, все, что знаю сама. Номер материала: Воспользуйтесь поиском по нашей базе из материалов. Международный конкурс. Стартовал приём заявок. Вход Регистрация.


  1. познакомиться с девушкой для секса втроем.
  2. .
  3. что написать девушке чтобы познакомиться в интернете.
  4. секс игры русские онлайн.
  5. .
  6. транссексуалка знакомства спб.

Забыли пароль? Войти с помощью:. Урок-знакомство первоклассников со школой " Здравствуй, школа". Столичный учебный центр г. Дистанционные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Урок-знакомство первоклассников со школой 1 сентября Цель: Познакомить со школьным правилом: Ход праздника Вот и наступил долгожданный день — 1 сентября! Меня зовут — Людмила Геннадьевна. Давайте познакомимся. Учитель громко командует, дети выкрикивают по команде свои имена. Вроде бы громко кричали. А я ни одного имени не расслышала.

Тихо командует, дети шепчут. Теперь все имена были слышны. Мальчики, поднимите руки вверх! Девочки, поднимите руки вверх! Поднимите руки все те, кто сегодня чистил зубы! Поднимите руки все те, кому нравиться такая погода, как сегодня! Поднимите руки все те, кто любит конфеты! Поднимите руки все те, кто хочет учиться в школе! Никого не забыла?

Урок-знакомство первоклассников со школой 1 сентября

Обратите внимание на помещение, в котором мы находимся. Советы парты звучит аудиозапись. Испытание первое. Испытание второе. Стоит веселый дом, Ребят проворных много в нем. Там пишут и считают, Рисуют и читают! Школа 2. До чего же скучно, братцы, На чужой спине кататься! Дал бы кто мне пару ног, Чтобы сам я бегать мог. Я б такой исполнил танец! Да нельзя, я школьный… Ранец 3.

У меня обложка синяя, На любой странице — линия, Чтоб помочь ученику Ровно вывести строку Тетрадь 4. Я все знаю, всех учу, Но сама всегда молчу.

Библиотека

Чтоб со мною подружиться, Надо грамоте учиться. Книга 5. Палочка волшебная Есть у меня, друзья, Палочкою этой Могу построить я Башню, дом и самолет И большущий пароход! Карандаш 6. Я писать умею на бегу, Но жить без вас я не могу. Кто дружить со мной готов, Тот не пожалеет — Сколько он хороших слов Написать сумеет. Ручка 7. Белый комочек растаял — За собою следы оставил.

Мел 8. Прямота — Моя главная черта. Линейка 9. У меня чумазенькая спинка, Но совесть у меня чиста — Помарку стер я с листа. Ластик Я нужна вам для порядка, Зря страницы не листай. Там, где я, вот там читай.

Первый урок в 1 классе «Знакомство со школой, учителем, классом»

Закладка - Молодцы! Чтение поздравительных телеграмм. Я желаю от души Вам здоровья, малыши! Чтоб прививок не боялись, Ежедневно закалялись, Чтоб не мучил вас бронхит. Добрый доктор….. Айболит Я желаю вам в подарок Получить огромный торт, Шоколад и печенье, Мармелад и варенье, Становитесь толще, выше.

Жду от вас ответ на крыше. Карлсон Я хочу вам пожелать Лишь пятерки получать. Книжки добрые любить, С математикой дружить. От лица Пьеро, Мальвины Ваш дружище…. Буратино - И последняя телеграмма. Странная она какая-то, недобрая. Пусть вам учебный год Только гадости несет! Получайте только двойки, Очень редко можно — тройки, Бейте окна и витрины, Не ходите в магазины, Проводите больше драк, Привет.