Москва агентства знакомств

Открытые семинары по техникам влияния Милуоки, США. Практика эриксоновского гипноза Карлсруэ, Германия. Получить брошюру. О нас говорят на телевидении и рекомендуют известные личности. Брачное агентство Семьи Шилкиных. РАЗ ТВ. Иван Ургант,. Константин Шадрин,.

Брачные агентства. Стоит ли обращаться и что учесть.

Если у вас совсем нет времени для встреч, но вы хотите. Заполнить расширенную анкету. Фамилия Имя Отчество Псевдоним.

Доверие брачное агентство знакомств Москва

Дети количество, возраст. Место жительства ближайшее метро. Дата рождения. Образование, специальность, сфера деятельности чем занимаетесь? Владение иностранными языками какие?

Офис Happy Life в Москве

Уровень: начальный, средний, свободный? Основные черты Вашего характера. Ваше хобби спорт, творчество? Любите ли Вы животных каких? Вы курите? Как Вы любите отдыхать? Культурный отдых театры, музеи, концертные залы. Отдых в компании бары, дискотеки, клубы. Отдых в кругу родственников.

Домашний отдых телевидение, компьютерные игры, чтение. Cвой вариант отдыха. Хотите иметь детей в новых отношениях сколько? Стиль отношений в будущей семье авторитарный, демократический, либеральный.

Отправляйте заявку

Возраст претендента от - до. Качества характера. Наличие детей в прежнем браке.


  • мужчина ищет взглядом женщину!
  • Сваха - агентство знакомств в Москве.
  • Ведущее международное брачное агентство Киева?
  • познакомиться на улице с девушкой!
  • Клуб знакомств «Седьмое Небо»?
  • Брачное агентство Москвы?

Как Вы узнали о нас? Какие дополнительные услуги нашей компании Вам были бы интересны? Коучинг личностный рост, достижение целей, лидерство. Семейный Коучинг восстановление романтики, расставания. Вечеринки Знакомств, Квесты режиссируемые мероприятия. Клуб Элитных Знакомств семинары и выездные мероприятия. Инновационные оздоровительные программы и СПА услуги. Как мы работаем? Записываетесь на бесплатную консультацию, чтобы оценить вашу ситуацию, познакомиться с компанией и экспертами, подобрать возможных партнеров.

Проходите первичный коучинг, снимаете психологичные барьеры, а также проводится фотосессия. Подбираем кандидатов из нашей базы, окончательно утверждаем и назначаем встречи. Даем рекомендации по поведению на свиданиях. Встречи и свидания с кандидатами. После встреч идет сбор обратной связи с двух сторон и даются рекомендации по их улучшению.

Сопровождение союза на протяжении до 12 месяцев для закрепления результата и улучшения отношений. Каждый член команды профессионалов Life Style Group отличается: высоким личностным и духовным уровнем; стремлением к совершенству; трепетным и искренним желанием помогать; профессионализмом; умением работать в команде.

Хотите узнать, как работает наша компания?

Заказать обратный звонок

Если Вы еще не решились обратиться за помощью, но хотели бы узнать, как работает наша команда - Оставьте Ваш E-mail и получите брошюру с ответами на часто задаваемые вопросы. Часто задаваемые вопросы и ответы на них. Достойные, богатые и успешные, действительно не часто приходят по рекламе. Для этого мы сотрудничаем в партнерстве с рядом бизнес-клубов Москвы, в том числе закрытых, где мы регулярно проводим презентации и привлекаем деловых мужчин в нашу базу, а также красивых женщин. На данный момент конфиденциальная база насчитывает более кандидатов и пополняется каждый месяц по человек.

Простая статистика — за все 4 года работы было всего месяца, когда женских обращений было больше, чем мужских. Все остальное время стабильно мужских обращений больше, чем женских. Обычному мужчине в реальном мире познакомиться гораздо сложнее, чем женщине на самом деле. Так как страх отказа и признание своей несостоятельности в таком личном вопросе как личные отношения — это очень сильный удар.

Первый и основной источник получения Клиентов это прямая и открытая реклама в Интернете, Социальных Сетях и Телевидении. Без ложной скромности, почти весь мир.


  • девушка ищет парня объявления в архангельске!
  • мухтолово нижегородская область знакомства!
  • Видео с наших вечеринок.
  • Брачное агентство "Визави" (Москва): знакомства для брака?
  • Службы знакомств, брачные агентства Москвы и области?
  • что написать как найти девушку!

В основном реклама на русском языке и небольшая часть — на английском. Второй источник получения Клиентов — это рекомендации.


  • познакомится с девушкой в ишиме!
  • сайты знакомств похожие на друг вокруг!
  • знакомства для секса в городе тула!
  • знакомства в симферополе мужчина!

Третий источник — это партнеры, мы называем это внешними источниками. За последний год работы мы развили значительную партнерскую сеть: бизнес клубы, фитнес центры, тренинг центры, профессиональные закрытые сообщества и клубы по интересам. Тоже решаемо. Мы являемся уникальным партнером 8-ми самых крупных банков страны.

Причем вообще без аванса и какого-либо первого взноса. То есть пришли в офис, выбрали услугу, выбрали сколько Вам удобно платить в месяц, подписали договор и мы уже работаем. А первый платеж Вы вносите только через месяц. Где еще такое возможно? Но мы работаем с теми, кто в браке и хочет укрепить, сохранить или разобраться в своих отношениях!

Однако, как Вы все знаете, в России это не всегда так. Поэтому, мы говорим следующее: 1. Высокая цена. Говорит о высокой серьезности намерений человека. В нашей работе проверено и подтверждено 4-я годами работы. Так как намерения, отличные от несерьезных, можно решить в Москве весьма несложно, и гораздо дешевле, чем у нас, более того, таких мест в Москве множество. Никто не отказался. Ни разу за 4 года работы у нас не было случая, когда бы мы с клиентом не нашли общего решения по финансовому вопросу.