Знакомство в гомеле оксана

Сама с Минска. Вит Кон запись закреплена вчера в 7: Гомель [Общение, знакомства] запись закреплена 4 июн Оперативное оповещение о пропавших 3 июн в Пропал человек!


  • '+videTitle+'.
  • Оксана Шевченко, Гомель - фото и страница.
  • девушку для с о найти киров?
  • сайт знакомство горнозаводск?
  • златоуст тнт чат знакомства?

Страдает потерей памяти! В группе поиска: Максимальный репост!. Гомель [Общение, знакомства] запись закреплена 18 янв Проект Венера Жак Фреско Изучение и новости 9 янв в Проект Венера Жак Фреско Изучение и новости 14 янв в Что такое Проект Венера? Проект Венера — это организация, которая предлагает реальный план действий для социальных преобразований, направленных на достижение мирной и устойчиво развивающейся глобальной цивилизации. Проект Венера предлагает альтернативное направление для общества, в котором права человека не просто заявлены на бумаге, но и воплощены в жизнь.

Показать полностью… Проект Венера представляет собой взгляд на будущее не с позиции того, каким оно будет, а каким оно может быть, если использовать доступные нам знания для достижения новой жизнеустойчивой глобальной цивилизации.


  • знакомство с другом на английском?
  • Оксана, 43 года, козерог, Гомель. Анкета знакомств на сайте nogotochkoff.ru.
  • через неделю знакомства секс?
  • Сайт знакомств.
  • знакомства в чайковском для секса?
  • Серьёзный сайт знакомств Гомеля.

Мы призываем к целенаправленному подходу по реконструкции культуры, в которой извечные проблемы войн, бедности, голода, а также долги, загрязнение окружающей среды и необоснованные человеческие страдания рассматриваются не только как разрешимые, но и как полностью неприемлемые. Любые меньшие по масштабу перемены приведут к повторению тех же проблем, что существуют сегодня.

Проект предлагает альтернативное видение, несравнимое ни с одной известной до сих пор политической, экономической или социальной системой. Он предвидит время в ближайшем будущем, когда деньги, политика, личные и общенациональные интересы изживут себя. Эта картина может показаться идеалистической, однако в ее основе лежат 75 лет исследовательских и экспериментальных работ, проделанных Жаком Фреско. Проект предлагает решения во множестве областей: Многие люди полагают, что необходимы лишь более высокие стандарты нравственности, а также принятие международных законов и соглашений, которые гарантировали бы всемирному сообществу устойчивое развитие.

Даже если избрать на государственные посты самых порядочных людей, нам не избежать многих проблем, если будет недостаточно ресурсов. До тех пор, пока всего несколько государств контролируют большую часть мировых ресурсов, а денежная прибыль стоит на первом месте, те же события будут повторяться снова и снова. С ростом масштабов задач и научной информации, люди все чаще сталкиваются с общими угрозами, выходящими за границы одного государства.

Перенаселение, недостаток энергии, загрязнение окружающей среды, нехватка воды, экономические катастрофы, распространение неконтролируемых заболеваний и вытеснение человеческого труда машинами угрожает каждому из нас. Несмотря на то, что многие люди пытаются смягчить положение, наши социальные проблемы и проблемы окружающей среды останутся непобежденными, пока всего несколько могущественных государств и финансово заинтересованных сторон контролируют и потребляют большую часть мировых ресурсов.

Если мы на самом деле хотим положить конец постоянным международным и социальным проблемам, мы должны объявить Землю и все ее ресурсы общим достоянием всего человечества. Земля все еще богата ресурсами. Но наши методы распределения ресурсов через денежные отношения больше не подходят нам. Более того, они противоречат нашему выживанию.

Сегодня мы обладаем самыми передовыми технологиями, но наша социальная и экономическая системы сильно отстают от технического прогресса. Мы могли бы с легкостью создать мир изобилия для всех людей, мир без прислуживания и долгов, мир, опирающийся на несущую способность ресурсов Земли. При разумном и гуманном применении науки и техники, люди Земли смогут сообща определять курс развития будущего, защищая при этом окружающую среду. Никаких денег не хватит на то, чтобы осуществить эти планы.

Однако у нас более чем достаточно ресурсов. YouTube 1: Гомель [Общение, знакомства] в сообществе обновилась фотография 5 авг Гомель [Общение, знакомства] запись закреплена 4 авг Подборка фильмов от вашего админа который смотрит всё подряд тут на любой жанр, также всё есть в нете в хорошем качестве, лично я смотрю фильмы на hdrezka.

Гомель [Общение, знакомства] запись закреплена 8 июн Ищу новых друзей!.

Знакомства с женщинами Гомель, Беларусь

Алина Исмаилова. Александр Миньков. Николай Белоус. Улыбкой растворяться в его смехе И таять в поцелуе его губ.

Знакомство в интернете, возможно ли в соц.сетях найти вторую половинку

Как важно знать - достигнув всех успехов, Останется он верен - однолюб. Как важно быть уверенной и нежной С тем, с кем любые горы по плечу.

Показать ещё 21 комментарий. Лара 23 декабря в Мурат 27 декабря в Денис 6 января в Сколько женщина может выстрадать, Сколько выплакать может она, А потом, приходя на исповедь, Так сказать: Сколько может любить и маяться, Всё и всем без обиды прощать, А потом вдруг виниться и каяться И виновной себя считать. Сколько может она надеяться, Что и ей улыбнётся судьба И когда-нибудь, всё изменится И в окошко заглянет Понравилась запись Великие мысли Великих женщин 5 декабря А ты представь ее в чужих руках… Такую нежную, красивую, родную.

Как он, в своих объятиях сжав, Ее в ночи, так сладостно целует. А ты представь, она ему готовит ужин, Волнуется, сто раз на дню звонит. Что он, не ты, ей так безумно нужен И лишь за это, все ему простит. А ты представь, что больше не с тобою, Что девочка твоя на век теперь с другим Понравилась запись.

Оксана, 39 лет, лев, Гомель. Анкета знакомств на сайте nogotochkoff.ru

Нравится 1. ТОП-5 ключевых моментов, чтобы влюбить в себя парня 1. Привлекательность Это первый и один из самых важных шагов. Если ты не привлекательна, у тебя очень мало шансов обратить на себя внимание. Это не значит, что ты должна выглядеть как Скарлетт Йоханссон, потому что красота са Понравилась запись Психология 29 ноября Показать ещё 9 комментариев. Виктория 30 ноября в Мила 30 ноября в Наталья 7 июня в У каждого из нас есть душа.

Только откликается она не на каждого человека, не на каждое громкое слово или яркий поступок.

Гомель [Общение, знакомства]

Каждая душа ждёт свой шёпот, от которого она проснется и заговорит. Нравится 2. Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться, И утром расставаясь улыбнуться, И помахать рукой и улыбнуться, И целый день волнуясь ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить кофе утром, говорить и спорить, С кем можно ездить отдыхать на море, И как положено, и в радости и в горе, Быть рядом, но п Понравилась запись Психология 23 ноября Показать ещё 5 комментариев.

Меню учётной записи пользователя

Удаленный пользователь 25 ноября в Валентина 17 мая в Александр 15 ноября в Доверяйте любимым, не ищите изъяна, Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Научитесь любить без упреков Без истерик и сцен Доверяйте любимым и любите без фальши.

Наша жизнь мимолетна Понравилась запись Мода и красота 19 ноября Alex 3 декабря в Понравилась запись Я хочу Показать ещё 16 комментариев. Игорь 25 ноября в Рад Тебя видеть! Vagif 20 декабря в Игорь 12 января в Люди как книги… Одних хочется прочитать до конца, других же закрываешь на первой странице….

Понравилась запись Я Люблю Тебя 10 ноября Дина 10 ноября в