Набережные челны знакомства мужчины

Очень дорожу своим свободным временем, потому что его совсем не много! И если вы не смогли заинтересовать меня в переписке, то навряд ли это получится в реале!

Знакомства в Набережных Челнах

Того, кто больше делает, чем говорит. Познакомлюсь с верной мужчиной для создания семьи. Приключений и развлечений здесь не ищу. И ещё хочу замуж - всерьёз и надолго. Кофе, коньяк и мужчины должны быть крепкими.

К свахе обращаются даже летние челнинцы

Характер нордический, выдержанный, оптимистический. По дому полностью самостоятелен.

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!

Просто иногда болею. Чтоб была полностью самостоятельная. С юмором, интелигенный, спортивный, любящий семейную жизнь. Люблю слушать музыку, смотреть сериалы и фильмы, гулять. Главное доброта, понимание, индивидуальность и общительность. Собираемся переехать в Омск с детьми, устала от частых пьянок мужа и его безразличия к семье.

Хочу настоящих семейных отношений, любви, понимания по отношению ко всем нам. Люблю перемены, активный отдых, путешествия. Хочу найти серьезного и надежного мужчину, близкого по духу. Девушка -лет. С парнем. Какая есть.

Смотреть Челны Знакомства - Знакомства Челны

Добрым и понимающим. С русской или татарочкой. Цель не сгинуть в пучине мыслей. Познакомлюсь с веселым и общительным парнем - лет для дружеских встреч и общения. Есть дети и внуки. Живут самостоятельно. Самодостаточна во всех отношениях.


  • О сервисе - Caspin.
  • Знакомства абсолютно бесплатно!.
  • Знакомства с татарами в Набережных Челнах;

Люблю заниматься землей, есть сад, люблю природу , прогулки на природе, люблю плавать везде- в бассейне, в каме, море. Веду активный образ жизни. Хочется встретить человека, с которым можно пообщаться, вместе прогуляться, провести досуг. Ставку на сексуальность не делаю. Хочется простых человеческих отношений. Не приемлю глупого и сильно заумного мужчину; ; ; Ценю в мужчине обаяние, умение общаться, быть внимательным и преданным. Я за прозрачность отношений и мыслей. Желательно , чтоб мужчина был не обременен семьей, был так же одинок как и я. В плане того, что дети живут уже своей жизнью.

Что на Caspin получит женщина

Не претендую на жильё и доходы, но не приемлю альфонса. Найти попутчика. Знакомства для отдыха. Хочу познакомиться для. Семья, долговременные отношения. Успех в карьере. Материальное благосостояние. Душевное благополучие. Творческая реализация. Насыщенная жизнь. Общественная деятельность. Познание, самосовершенствование.


  1. Создайте свою учетную запись в один клик.
  2. Или заполните короткую форму.
  3. Сайт знакомств.
  4. Знакомства Набережные челны;
  5. девушка ищет парня брянск?
  6. Я кузнец своей жизни Скромный порядочный простой русский парень Добрая, ласковая. Не курю, не пью. По клубам и дис Стоматологическая ортопедия. Я парень, мне 41 год инвалид 2 группы, диагноз общ Я жизнерадостная, веселая, добрая, понимающая. Занимаюсь спортом катаюсь на велосипед е готовлю