Вопросы для знакомства с гостями

Условия конкурса заключаются в следующем: Каждый участник пишет только по одному слову и передает лист другому. При этом запрещается переговариваться и советоваться. Победит та команда, у которой получится самый необычный и забавный текст.

Что нужно знать про конкурсы на свадьбу для гостей? Лучшие развлечения и игры

Тамада заранее делает подборку популярных музыкальных композиций. Мелодии должны быть известны как старшему, так и младшему поколению. Правила конкурса знакомы каждому: Больше музыкальных конкурсов по ссылке. Застольный конкурс для всех гостей на свадьбе проходит следующим образом: Выигрывает тот, кто угадает большее число пословиц. Прикольный конкурс на свадьбе за столом. Для него необходимо надуть воздушных шаров розового и голубого цвета. Все шары выборочно вручаются гостям. Суть игры: Когда мелодия прекращается, пары игроков, в чьих руках находятся воздушные шары, должны выполнить определённые задания.

Голубой цвет означает объятие, а розовый — поцелуй. Затем музыка включается снова, и конкурс продолжается. Будет забавно, если паузы делать как можно чаще. Совет эксперта. Для свадьбы лучше всего выбирать такие застольные развлечения, которые подойдут для людей любого возраста, пола, статуса и достатка, например конкурсы на золотую свадьбу за столом будут менее энергичными.

Ведущему для этой игры нужно подготовить много маленьких листочков бумаги и написать на них интересные задания. Все записки складываются в красивый мешочек, с которым тамада подходит к гостям и предлагает самостоятельно извлечь фанты. Все задачи должны быть обязательно выполнены. Для оказавшихся можно придумать необычные штрафы. Для конкурса нужно подготовить много карточек, на одних будут написаны вопросы, на других — ответы.

Карточки раскладываются на разносе в две стопки. Правила игры: Первый участник вытягивает и зачитывает вопрос, следующий — берет карточку с ответом, а затем задает вопрос другому игроку и так далее. Получается очень оригинальная и смешная цепочка вопросов и ответов. Примеры вопросов — ниже. Другие прикольные застольные конкурсы на свадьбу — в следующем списке. Еще не выбрали на свадьбу тамаду?

Советы о выборе хорошего ведущего в нашей статье. Застольные конкурсы на свадьбу и насыщенная программа смогут наполнить любое торжество весельем и создать тёплую праздничную атмосферу. Выбор оригинальных конкурсов и их правильное проведение помогут сыграть свадьбу своей мечты, которая запомнится всем на долгие годы! Елена Питерова Мастер крутых свадеб. Вы можете подписаться без комментирования. Все о свадьбах Проведение Свадебный банкет Развлечения.

Как подготовиться к свадьбе и не сойти с ума? Ничего не понятно! Попробуем еще раз! После третьего раза он, вздохнув, проводит рукой по лбу: И он переходит к какой-нибудь игре на знакомство. Все сидят или стоят в кругу. Первый представляется: Все хором повторяют его имя.

Теперь называет свое имя сосед Игоря, и так же все повторяют его имя. Когда все представятся, ведущий, стоя в середине круга, показывает по очереди то на одного, то на другого участника в кругу, и хор снова называет имена, уже без подсказки. Представить присутствующих друг другу, когда народу очень много, можно и в танце.

Пока все танцуют, ведущий приглашает в центр всех Саш, затем всех Оксан, всех Лен, всех Миш и т.

Оригинальное знакомство гостей на свадьбе — Свадебный форум

Когда кто-то оказывается в кругу, все громко скандируют его имя в такт музыке. Первый участник игры представляется и делает какой-нибудь жест, соответствующий его образу машет рукой, пожимает плечами, кланяется и т. Его сосед повторяет его имя и жест, а затем сообщает свое имя и показывает свой жест. Третий игрок повторяет уже два имени и два жеста и добавляет свои имя и жест и т.

Тот, кто ошибется, повторяет имя и жест предыдущего игрока, называет свои и этим начинает новую цепочку представлений. Ведущий игры оценивает, кому удастся воспроизвести самую длинную цепочку из имен и жестов. Ведущий объясняет правила, дает сигнал начинать и засекает время. За несколько минут каждый должен познакомиться со всеми, то есть поздороваться за руку, назвать себя и узнать имя партнера.

Конкурс «Алфавит»

Через несколько минут ведущий дает знак остановиться, участники садятся в круг и хором называют одного за другим всех сидящих в кругу. Что нужно для игры: Эта игра подходит для того случая, когда приглашенных на вечеринку много, и почти все незнакомы друг с другом. Все участники игры получают по списку, в котором указаны имена и фамилии присутствующих.

Теперь каждый обходит со списком всех гостей и собирает у них автографы. Побеждает тот, кто быстрее справится с предложенным заданием. На шести маленьких листочках каждый красиво, каким-нибудь необычным способом пишет свое имя. Листочки аккуратно складываются и отдаются ведущему, который перемешивает все записки.

Теперь ведущий раздает каждому по шесть записок. Цель игроков теперь — как можно быстрее обменять листочки с чужими именами на листки со своим именем, подходя к другим игрокам и переговариваясь с ними. Отдавать записку можно только взамен на другую. Побеждает тот, кто быстрее других соберет свои записки. Все становятся в круг и каждый придумывает необидную рифму к своему имени, например: Машка-ромашка, Иван-барабан и т. Водящий в центре круга подбегает со свернутой газеткой к одному из участников игры, шутливо замахивается на него газеткой и считает до трех.

Если игрок не успевает за это время назвать свое имя и рифму, он легонько получает газеткой по лбу и становится водящим. Если успевает, водящий подбегает к другому участнику. Игра продолжается до тех пор, пока все имена не будут названы. Игра на знакомство, но также на сообразительность.

Все становятся в круг. Водящий произносит: Как вас зовут и что вы с собой берете?

Конкурс на лучшего знатока новобрачных

Участники игры по очереди называют себя и предметы, подходящие для похода, а ведущий комментирует: Игра продолжается до тех пор, пока все играющие не отправятся в поход. Незнакомым друг с другом участникам игры предлагают построиться так, чтобы их полные имена шли в алфавитном порядке.


  • ищу девушку одноклассники.
  • какие задавать вопросы девушкам при знакомстве.
  • объявления знакомства от мужчин.
  • Для чего нужны.
  • частные объявления знакомства ижевск.
  • соцсети для знакомств и общения.
  • онлайн игры секс новинки.

В ходе игры всем приходится узнавать имена друг друга. Каждый запоминает игрока напротив. Оставшийся без пары стоит в центре. По сигналу ведущего два круга движутся, один — по часовой стрелке, другой против. Ведущий произносит: Игры для вечеринок.