Где познакомиться девушке инвалиду

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Меню пользователя Вход на сайт Через соцсети: Укажите свои регистрационные данные Логин или e-mail Напомнить.

Пароль Напомнить. Запомнить на две недели. Меню пользователя Главное меню. Вход на сайт Через соцсети: Конференция "Другие дети" "Другие дети". Правила участия в конференциях.

Знакомства инвалидов

Напомнить логин. Напомнить пароль. Где молодому парню-инвалиду можно познакомиться с девушкой Подскажите, пожалуйста, сайты, где можно разместить объявление о знакомстве. Вот, собственно, и весь вопрос.

Парень ти лет, с ДЦП, 2-я гр. Авторизоваться Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки. Вернуться в конференцию Вернуться в конференцию. Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения: Интернет-знакомства - личный опыт разведенной мамы.

Среди их объявлений самых смешных можно найти такие перлы оригинальная орфография: Брак можно выходить замуж девушке, больной эпилепсией. Вы познакомились с девушкой, она вам понравилась, встречаетесь долго , узнаете друг друга хорошо, влюбляетесь - все как обычно, и вот вы подумываете о том чтобы вам пожениться. Одинокая женщина желает познакомиться.

Знакомства для инвалидов | Знакомства для людей с ограниченными возможностями

Можно знакомиться в клубах по интересам, туристических клубах, на литературных вечерах в библиотеках, встречах коллекционеров, клубах моржей. Приведённый список — далеко не полное описание мест, где можно познакомиться. Где познакомиться? Не кидайте помидорами.

Знакомства для инвалидов

Прошло несколько лет после развода, и стало понятно, что надо замуж. У меня есть страничка в одноклассниках, заходите, будем дружить - http: Ульяновск , 0 О себе: Ищу друзей для общения, возраст не важен Пишите, пообщаемся. Урожайное , 0 О себе: Я инвалид 2 группы. Люблю читать, смотреть фильмы. Живу с родителями.

Хочу познакимиться с хорошым и добрым парнем. Харьков , 0 О себе: Девушка, обладающая магическими способностями создавать иные миры, присущими всем творческим людям.


  • КАК НАЙТИ ИНВАЛИДУ ДЕВУШКУ? | Инвалиды nogotochkoff.ru,инвалид,врач,соцработник | ВКонтакте.
  • ;
  • ;
  • знакомства с женщинами в ижевске.
  • как вести себя после знакомства с мужчиной.
  • .
  • ;

Писатель философской прозы и фэнтези. Любитель и ценитель красоты, созданной человечеством - картин, музыки, художественных произведений. Увлекаюсь рукоделием, визажем и обработкой фотографии. Люблю смеяться, улыбаться - не меньше, чем глубокие и наполненные беседы по душам. У меня много различных интересов, могу поддержать разговор о чём угодно - не люблю разве что пустой болтовни "ни о чём". Хотелось бы совпасть во вкусах и интересах, или хотя бы во взаимной тяге друг к другу.

Может быть это Ваша судьба?

Есть инвалидность, катаюсь в коляске. Мама говорит, что симпатичная. Пишите, я жду ваших писем: Обожаю кошек! Восхищаюсь и тянусь к людям увлеченным, творческим, разносторонним, вежливым, добросердечным.

Хотелось бы обрести друга либо спутника жизни в лице такого мужчины. Долгопрудный , 0 О себе: Нравятся спокойные, порядочные люди. Не выношу ложь и наглость.

С добрым, порядочным, не пьющим человеком, согласным на переезд. Славгород , 0 О себе: Я инвалид 1 группы. Люблю заниматься на компьютере, читать, гулять по улице.