Компонент indating знакомства и встречи для instantcms

Чего и Вам желаю. Петрмаг 18 июня в Там все также без изменений в высланном архиве? Нет, я же бету высылал. В релизе есть изменения. Марат 18 июня в Алексей Тимофеев 18 июня в Till молодец! Допустим, есть юзер, который не снял галочку "участвовать в поиске знакомств" и не снял галочку "Я хочу получать на почту списки новых пользователей", и допустим, он хочет познакомиться с девушкой от 20 до 30 лет.

Допустим, в некоторый период времени на сайте регистрируются несколько подходящих ему девушек.


  • Компонент "Знакомства и встречи" для InstantCMS 1.10.x.
  • сайт знакомств my darling?
  • Компонент inDating (знакомства и встречи) для InstantCMS 2.

Запускается соответствующая задача крон она автоматически регистрируется в админке при установке компонента , периодичность ее вы настраиваете сугубо индивидуально в зависимости от показателей вашего сайта. Если скрипт находит подходящих для этого юзера девушек - он отправляет их ему на e-mail аватарку, никнейм, ну и ссылку на профиль. При последующем запуске этой задачи крон скрипт не отправит уже отправленных ранее анкет, так как он смотрит на дату регистрации. И в админке после каждого запуска задачи крон сохраняется запись, скольким юзерам были отправлены письма, то есть если писем ноль, то следует увеличить интервал запуска задачи крон, так как скрипт не нашел подходящих анкет для отправки.

Да, если у юзера сохранен город в конфигурации Страна-Область-Город или в конфигурации Стандартный город InstantCMS, смотря какая настройка выбрана в админке , для него ищутся анкеты с его городом. Если выбрана конфигурация городов Без города, то город юзера, даже если он есть, не учитывается.

Обновление компонента inDating (знакомства и встречи) для instantCMS 2.x — InstantCMS Community

Прям неделя Знакомств. Димитриус 19 июня в FreeLancer 18 июня в А отдельно область можно включить? У меня вот областной портал, вся Россия мне не нужна, но и города одного - мало!

Можно, но надо будет чуть попилить скрипты. В принципе даже модель можно не затрагивать. Только таблицу со странами все равно нельзя удалять это если в модель не лезть, конечно , иначе в мускуле будут вываливаться ошибки о несуществующей таблице. FreeLancer 19 июня в Хотелось бы чтобы можно было выбирать в админке не залезая в код. Посмотрел демо не очень удобно результаты поиска в "Знакомствах" и "Встречах" выводятся. Результаты выводятся внизу страницы и не влезают в видимую область экрана.

InstantMaps для InstantCMS 2

Till 19 июня в Ну так там форма поиска, что поделаешь. Как вариант - уменьшать форму по высоте при помощи дизайна и верстки. И смотря какой монитор, у меня, например, часть юзеров помещается. Как вариант сместить форму поиска в сайдбар, а результаты поиска выводить по центру. Ранее покупал модуль "Знакомства", как могу получить компонент "Знакомства и встречи"?

Разошлю всем.


  • знакомства в весёлом ростовской области?
  • ?
  • Компонент inDating (знакомства и встречи) для InstantCMS 2 — InstantCMS Community;

Кого пропущу - может обратиться индивидуально. Разошлю чуть позже.

Видеообзор компонента:

Дополнения не nulled 3. Видео уроки 4. Софт 2.

Лучшие ресурсы Иконка ресурса. Компонент Мультишоп Компонент Мультишоп. Rasamacha Обновлено: Иконка ресурса. Модуль Погодный информер 1.

Некоторые возможности:

Визуальный редактор в блоги 1. Сборка от форума СахСкриптор instantcms 1. Авто Доска "forlord" Авто объявления. Больше всех ресурсов. Сборка для пользователей сахскриптора Сборка для пользователей сахскриптора. Шаблон ноябрьск онлайн для городского портала instantcms 1. Leja95 0. Посмотреть все рекомендуемые ресурсы. Перейти к странице. Фильтры Показывать только: Компонент для InstantCMS 2.

Виджет модуль для InstantCMS 2.

Обновление компонента inDating (знакомства и встречи) для instantCMS 2.x

Компонент inDating знакомства и встречи для instantCMS позволяет реализовать на сайтах, созданных. Поле для InstantCMS 2. Рекомендуемый instantcms. Интересное Bootstrap Studio 4. Данное дополнение выводит дополнительную вкладку рядом с комментариями. Интересное Pinegrow 5. Pinegrow - это превосходный редактор для создания макетов сайтов, имеет огромное количество настроек.

Компонент для организации приёма платежей на сайте, с возможностью приёма пожертвований, подписок..